Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Pending- обычно это статуспри попытке снять деньги, т.е. сайт в процессе связывания с вашим банком для снятия суммы покупки.
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Собственно вопрос - это все? Мне дальше ничего не надо делать? Только ждать? РР сами спишут деньги с моей карты? Сорри, что так много, я чайник пока, но я учусь:)
У вас мобильный банк подключен? Так сразу ясно, когда деньги снимают. У меня после оплаты пэйпалом сняли через несколько часов. Смс-ка пришла. А отправили ночью того дня, то есть как проснулись американцы:) Если нет на складе, то да, придется подождать, как придет письмо с треком, вот тогда и начинайте ждать и трекать:)
trackitonline.ru вроде универсальная отслежка...
 
  • Like
Реакции: elenkaUkr

Kriccti

Новичок
Шопоголик
Доброго вечера девочки!

Первый раз сделала заказник с этого сайта!

Заказала 2 пары угг. Когда делала заказ обе пары были в наличии.
Оплатила пэйпалом , деньги сняли в этот же день!

Но на следующий день в моем аккаунте под обоими парами угг появилась надпись special order
Ну я так поняла что их не оказалось в наличии и их специально для меня будут заказывать у дилера.
Ладно подумала я - подожду)

Прошла неделя, ни ответа ни привета!
Статус заказа не менялся в аккаунте, я решила писать им на фэйсбуке.
Написала с вопросами о том где мой заказ когда его отправят и где трэкинг?
Ответили почти сразу, что приятно удивило! Но ничего нового я оттуда не узнала сказали что угги специально для меня заказали у дилера и они еще не пришли и обещались что на следующей неделе они уже получат и отправят и сразу же сообщат номер трэка! А я написала им в субботу!

Я уж обрадовалась обнадеялпсь что в понедельник уже вышлют мои ботиночки!

Естественно этого не случилось!
Во вторник я им написала опять с жалобами где мои угги и тд.
Ответили опять оперативно, сказали что в четверг получат мои угги и отправят!

Настал четверг, опять тишина я им вновь написала но уже с оооочень большими жалобами что я очень зла что не отправляют мой заказ и пока что у Меня только негативные впечатления об их магазине!прошло 2 недели а заказ так и не выслали!

Мне ответили что они очень извиняются, в четверг получили мои угги и отправят их сегодня завтра. А за предоставленные неудобства пометят мой заказ на доставку емс за их счет( я делала заказ на обычную почту). Это конечно все очень приятно что такая компенсация но посмотрим как быстро они дойдут до меня!

И вообще кто нибудь заказывал у них с емс доставкой? Быстро доходило? И если я не ошибаюсь то там с курьером на дом приносят посылку?

И еще не надо ли мне будет ехать на таможню заполнить декларацию так как у меня заказ больше чем на 200$ !?
 

Чернушка

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
3
1
0
Москва
Хочу рассказать о моем опыте общения с шу-стором.
Первый раз заказывала зимние сапожки в конце ноября. Как и у всех, в то время - были проблемы с индексом. Из-за того, что магазин не пропечатал последнюю цифру - посылка гуляла по Москве лишние 3 недели. Но когда получила - все равно осталась довольна. Очень боялась плохого качества, ошибки в заказе.... но все было отлично.
в общей сложности, с момента заказа и до получения - прошло около 6 недель.

Во второй раз заказала мокасины 2 марта. Магазин отправил их 4 марта, а 16.03 - они прибыли на мою почту. Т.е. на все ушло 2 недели, чему я очень рада. :)
Перед заказом, на этот раз, я специально писала в магазин, и просила обратить внимание на индекс. Мне ответили: не волнуйтесь, все в порядке.. (как и оказалось).
С качеством - полный порядок, все очень тщательно упаковано. Оба раза заказывала марку ugg australia.
 

Марусян

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
5
0
0
Москва
тогда обидно, согласна.
я так долго как сейчас предлагают не ждала, недели две было один раз - за это время про меня не забыли)
ну по мне впринципе не страшно. мне все равно они к зиме только нужны
не понятно почему письмо, что их нет - прислали через час. а на мой им ответ вот уже сутки не отвечают
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
получила сегодня сапоги отправленные 27 декабря. Из-за неполного индекса нет последней цифры после выхода с таможни блуждали по Москве c 25 января
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Пытаюсь сделать заказ, набрала корзину, в тотал прайс стоит одна сумма, такая, какая должна быть, а когда нажимаю чек аут, выдает сумму доставки 110 долларов за 5 пар уггов... хотя должна быть 30 за первую + 9 за последующие.. что за дела?
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Первый раз заказала в этом магазине, и такая неприятная ситуация, что до сих пор не отправили( 16 ноября оформлен заказ был)каждую неделю пишу им, все кормят завтраками, что отправят скоро, ждите:aq:
 

Карасик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
48
27
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как трекинг получить?

Вчера сделала заказ, вечером уже стал статус:
Status: Shipped: This portion of your order is in a closed status and you should have received or will soon receive your order.

Это значит заказ отправили? На странице заказа трекинга не вижу, на почту тоже ничего не приходило. Нужно у них запрашивать?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ната2013, информацию о себе пишите всегда на латинице.
вводите сюда адрес, фио и жмите перекодировать.
Биллинг адрес это чаще всего ваш адрес прописки, лучше всего оплачивать через пей пал, но и карты подойдут уровня мастер кард и виза.
 
  • Like
Реакции: NZhorik и Ната2013

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Я такие сапожки на стопу 24,5-24,8см брала размер 8US - вполне свободно. Можно было бы взять 7,5US - но мог жать в боках и в подъеме - все-таки, сапожки без молнии.
И, в общем, 8US - мой обычный размер, так что эти сапожки не большемерки, мне показалось, они идут в размер.
Учтите, что в сапогах мех только на стельке и на пятке, "обнимает" стопу - в голенище меха нет. Так что лучше брать свободный размер, что б носочек поддеть, если что.

В общем, я думаю, что 10US вам можно брать.
 
  • Like
Реакции: Monpolly

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
У меня все выходные отказывался заходить на сайт. А теперь на аккаунте такой статус:
Status: Pending: Shoe-store.net is currently processing this order. This does not necessarily indicate that the order is processable. It simply means that it is in a state of needing to soon be addressed in some way.

Напротив другой пары Status: Special order: Shoe-store.net has special ordered this item for you. This typically adds 3-4 business days of "lead time" to your order as we're sourcing the product directly from the manufacturer. An email with tracking will be dispatched upon receipt and shipment. Please check back for details

Это вообще нормально? Смогли деньги снять?
 

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
Это нормально для данного сайта. Я заказала 21 сентября, а отправили только 4 октября. Кстати, тоже timberland. Пришли довольно быстро - меньше, чем за 2 недели. В оригинальной коробке, настоящие тимберлэнды! Так что терпите))

спасибо за поддержку:clapping:, буду ждать!:bh::bh:
 

Nyfi

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
143
28
0
Москва
Ну ё-моё... Мужины угги в пути. С родительским заказом засада полная!!!
Сначала на папиных было Status: In temporary hold: Shoe-store.net is currently holding this pair. Typically we do this if we are awaiting other products on the order or if a payment or other issue arose. Please contact us for details.
Написали. Проблема в том, мол как придут вторые - отправляем. ОК. Теперь на второй обуви такой же статус :bu: Просто ничего не понимаю!!!
 

lazer

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
28
129
0
Москва
девочки, моя посылка покинула us 30 числа, а на территории россии не отслеживается!!!!! у кого какой трекинг присваивали у нас в россии, какие там буквы и цифры, меняются и если да, то на какие??
 

Vera aqva

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
33
183
0
Украина
Naitly, у меня на прошлой неделе тоже самое писалось, хотя картой расплачивалась уже до этого.
В банк позвонила свой и спросила в чем дело, мне сказали что запроса даже в банк нет, хотя пыталась не один раз проплатить.
Я зарегистрировалась на пай пеле в итоге и платеж ушел.
 
  • Like
Реакции: Naitly

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
natucci, так курс ЦБ почти 32 за доллар. Поэтому Ваш банк может и больше 33 за доллар снимать. Позвонить в банк да узнайте какой у них курс для таких операций