Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, там в высоту ок 1,5м, ширина ок 1м, глубина 37см.
Какие же в собранном виде у стойки размеры?
Я просто посмотрела на Амазоне, там всегда р-ры упаковки пишут. Думаешь, что д.б. меньше? Просто боковина неразборная судя по фото, т.е. так и есть. Может, я ошибаюсь конечно, можно запросить у любого продавца.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А еще, девочки
ужас, что за погода. говорят, весну надо ждать ближе к лету.
Если уж в Мск и средней полосе такие безобразия, то что про нас говорить? вздыхает
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Странно, что наши девочки молчат. Ни у кого нет мужчин 50 р-ра?:)

Тань, мужчины то есть 50 размера, но Италию практически не берем :( у нее сюрпризов слишком много с размерами, не угадаешь, только мерить :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta, Sold Out и Elmira_A

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Тань, а ты там заказывала?

Sold Out добавил 09.12.2012 в 19:22

Оксана, а что еще вы кошке берете такого интересного, чего у нас нету?:ah: Я вот смотрю на всякое-разное, витамины там, домики, но пока не решаюсь:)
Давайте уже не про волосы?:ag:

кошке корм покупаю в финляндии, ну шампунь брала и щетки, для расчесывания.
видела на амазоне народ покупал игрушки таипа таких
http://www.amazon.com/Hagen-Design-..._2975303011_1_5?ie=UTF8&qid=1355071810&sr=1-5
Хвалили.
я на такую смотрю
http://www.amazon.com/FroliCat-BOLT..._2975303011_1_1?ie=UTF8&qid=1355072132&sr=1-1

но вообще всякие средства от блох можно брать смело.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
На мальчиков дефицит, племянникам искала, не нашла.
Правда, на ибее и Амазоне не смотрела.
Я в нексте купила и на шестерке.

фотографер добавил 14.04.2013 в 10:56
Nolta, Таня, Вы вообще, спать когда-нибудь собираетесь, или Ваше сообщение написано ранним утром?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

NZhorik

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
142
324
0
Кранодар
Sold Out, Танюш, я так рада, что пиджак понравился. сможете подогнать под фигуру сына?
мы получили пальто мужу этой же фирмы и свитер. я только из посылки достала и уехала. на вид все тоже очень и очень. муж померил пальто, сказал, что шикарное просто. а у него хьюго босс сейчас, есть, с чем сравнить.

Девчёнки, а скажите, фирма маломерит? Хочу тоже пальто хапнуть, но не знаю XL или XXL брать...
Муж 198 рост размер верха в основном берём 56IT, рубашки 45 по вороту. А с этими XL, XXL часто пролетаю, то XL нормально, то XXL мал :bu:
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Купила на американской Заре через прогу.
Биллинг, шиппинг - NYCMSK.
Карта Аmех РС.
Заказ отшипили, только трекинг-номер не дали. В аке его не нашла.

Кто-нибудь сам покупает там? Сталкивался с этим?
Светиться не хочу, не знаю писать им или нет.
 
  • Like
Реакции: Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, поделитесь рыбными местами, где берете зимние сапожки себе? Что то опять ищу-ищу и все не то Меня бы очень евро-зима устроила
И мне такое нужно, чет я совсем голая, нет одежды, нет обуви.....вообще ничего нет.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
фотографер, Вита, спасибо большое за реальные фотографии. наши только летят к нам. как по размеру? подошли?

"Сели" на супруга, как будто он родился в них, а студенту еще не примеряла, у него штанишки синего цвета.
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Полтавна, про пуховики вы не знали? Все говорят...спасибо за предложения по платьям. Длинное у меня есть одно, так и висит...http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2298019&postcount=4308 идея с кружевами нравится, с вышивкой, с фасоном мудреным. Длина вполне уместна для ног, но не короче т к возраст))

sweety72 добавил 12-14-2012 в 07:18 PM
http://www.bluefly.com/Vera-Wang-La...tulle-sleeveless-dress/p/321120801/detail.fly

Как вам?:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ого! круто, Таня!
Не то слово:) Раньше было нормально за 11 дней, а последнее время все по 2 недели импорта ждали. А тут и не ждала: 7 экспорт, 11 в городе, но почта отдыхала. Кстати, в отделении откуда-то аж 3 окошка и ни души. Это после работы-то.

Хотят, чтоб народ сам попросил: "Ну продайте ее кому-нибудь наконец, может всё наладится..."
Думаю, в нашей стране абсолютно всем по барабану, чего хочет сам народ. А приватизация конечно очень лакомый кусок:yes3:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Kleona, а я вчера купила, тратить смогу с 1 по 31 января. У меня срок получается 2 недели, не 3 месяца.

мне тоже обычно балы начислялись сразу на след месяц траты, к примеру купила в июне - потратить надо в июле, и т.д..
покупаю редко.. кстати, покупала в этом магазине drugstore мужу шампунь хед энд шолдерс (он у меня только им пользуется).. естественно качество с нашим в разы не сравнится (стоил дороже, чем у нас в магазинах). Если так обычно он у меня голову моет каждые 2 дня, то тут даже на третий день волосы чистые были (правда, он по привычки все равно их мыл:ag: ).. а себе каюсь.. грешна.. купила тушь мейбелин за 7 баксов.. там какая-то акция была, не помню..че я на нее повелась.. но когда получила я была дико удивлена, даже ланком (я предпочитаю только эту тушь) из США мне так не нра, как эта дешевая тушь.. в России я на нее даж не смотрю, т.к. еще лет 15 назад убедилась, что это гэ
 
  • Like
Реакции: Natasek и Elmira_A

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, вроде да. сайт канадский, поэтому наверняка принимают международные карты. американские то точно берут, значит и наши должны. помнится, посредник говорила, что можно напрямую оплачивать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.