Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Напишите и в КС, и стилисту (там бодрее).
По моему опыту, если у них задержка, то или товар найти не могут, или с дефектом.

Спасибо, Ирина.Вот ведь засада:ag: У меня там 5 вещей, 2 женских и 3 мужских. Наверно за жадность "несу наказание". :ag:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Хотейчик, поздравляю! Вам повезло! :yes3:

Уууу, я тоже хочу. "Доктор, меня все магазины не замечают." :ag:
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Yulius Zharko, Юля, думаю, что в этой теме не опишут впечатления от фейках.
Полтавна , Наташа, не писала о фейках, она писала об инд. пошиве из дизайнерских тканей. По крайней мере я так поняла.. Кстати, в том году было интервью с Семенович в 7 днях, так там она была одета в платья именно из ткани ДГ, а не в готовых платьях, это было видно невооруженным взглядом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Yulius Zharko

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Пулька, сообщите , пожалуйста здесь , что они вам ответят.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Небольшой хвастик, похоже у нас MaxMara в фафоритах:)
http://www.matchesfashion.com/product/141161
Заказала маме, ей очень понравилось
Заказ отправили быстро, в день покупки, таможня тоже быстро сработала.
На моделе сидит как на манекене( или вешалке), на самом деле на живом человеке выглядит естественнее.
Кипельно белое, не знаю кажется что беле белого:) очень красисвое, хорошо село, на стандартный 42 ит взяли 10 UK, хорошее качество, приятное на ощупь, рекомендую, да и цена по сравнению с нашим ГУМом очень даже приятная.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
У меня по выписке обычно все проходит следующим днем после обработки транзакции (и списание, и зачисление, кроме блокировки, естественно). Будем надеятся, что в ближайшие день-два вернутся.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки еще вопрос! кто нибудь заказывал в этом магазине так что карта на одного человека а доставка на другого? как в этом случае с таможней? документы на адресата требуют или на держателя карты?


Мы здесь все так делаем.Карта может быть одного человека( биллинг). а получатель ( шиппинг) - совсем другой человек.Документы ДХЛ требует от получателя заказа.
 
  • Like
Реакции: Julia))

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Илона, спасибо за отклик! Я уже решила, что отказываться от посылки не буду, заниматься растаможкой, видимо, тоже. Муж категорически не советует "заниматься ерундой", основываясь на собственном опыте (ему пришлось однажды самостоятельно растамаживать груз). Вообщем, впредь буду внимательней, только и всего - благо варианты есть (тот же другой получатель):yes:
Теперь осталась одна забота - чтобы куртка оправдала мои ожидания. Ничего особенного,и есть еще почти все размеры, но я решила , что она мне скоро понадобится (по погодным условиям). Была недавно в Европе, но ничего себе не подобрала оффлайн, так как там уже весна и коллекции сплошь летние.
Вот что жду http://www.matchesfashion.com/product/140076
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Считаю, что для девушек с попой и бедрами это идеальная форма
Как девушка "почти без попы" ответственно заявляю, что клеш от колена - идеальная форма для всех. :) С удачными покупками! :ay:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
деньги надолго зависнут по отмененной позиции.....пока возврата не было
От банка вашего зависит. У меня месяц холд держится без вариантов, но мне не критично.
подожду письмо со скидкой
Мне в том же письме пообещали скидку, в котором уведомили об отсутствии товара.
Поэтому я спросила, все ли вы в письме прочитали.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Лен, если "нет ничего" - это "Sold out" в момент открытия страницы, то мне везет похоже, мое все вроде как есть.
Но начиталась про все эти звонки, проверки и задержки при оформлении - не спешу.
А долгожданная максмаровская сумка - как представился реальный момент купить - поняла что мне будет неудобно ее открывать :)
Может кому-то понравится? Из того что еще есть :) http://www.matchesfashion.com/product/130362

platoha добавил 13.12.2012 в 13:03
Забавный магазин. Через виш попадаю и на страницу товара и даже с активной опцией "добавить в корзину", а вот через общее меню ассортимента или дизайнера этой позиции уже нет в доступе.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
jenia, ждите, значит, у многих долго оформляется

Indigo, выписка у меня была с печатью, но совершенно бестолковая и без подписи сотрудника.

Сегодня сделала второй заказ картой др. банка, уже и выписку получила какую надо.
И придумала, как номер карты сделать видимым в заказе - в биллинге во второй строке адреса пишу - MasterCard 1234xxxx5678, т.е вношу в биллинг нужную часть номера карты. Подтверждение приходит в нужном таможне виде.
Жду теперь отправки.
 
  • Like
Реакции: Ньюша

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Может и так. Крайнюю посылку от терезы растаможили на 2 день, копию паспорта просили. В общем, тоже терпимо :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.