Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Привез муж юбочку!! 46IT , по размеру отлично, талия отличная, но она на мне точно как на самоваре)))) здесь нет моего гардероба, что бы адекватно оценить ее, но только на данный момент для меня юбка странная.... Понимаю очень модная, аля Любовь Орлова))) но толстая я в ней нереально)))) вообщем до понедельника я думаю о ее судьбе... Но скорей поедет на родину...

Galink добавил 14.08.2015 в 10:30
У нее стиль ... Годов, чтобы четкая талия и там широкая юбка, но тогда длина странная))))

Galink добавил 14.08.2015 в 10:31
Фото чуть позже постараюсь добавить))

не обращаем внимание на кедики (это они приехали одновременно, вот и сразу прикинула размер и удобство) кеды как кеды, что в принципе хотел то и получила..

а вот юбка......))))
 
Последнее редактирование:

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
в личке я отметилась.


Марина, lady in fire, подскажите пожалуйста как написать в личку. Тоже хочу попросить код на скидку у Надежды (Lit), но не знаю как синей связаться.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
А в области живота также пузыриться как на модели? Мне тоже это платье нравится, пока не решилась, выбираю еще между двумя:)

В области живота и бедер там как раз все прекрасно, я так понимаю, если они есть:)
 
  • Like
Реакции: Ilo

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
А больше ни у кого "излишков кода" не образовалось? Была бы очень благодарна - туфли нужны, боюсь распродажи не дождутся. :)

Мне в личку писала Оксана (Окса72). Я кодом не воспользовалась. С ее разрешения могу вам выслать или к ней сами обратитесь
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
jenia,
Очень много посылок скопилось, и выпускают медленно в Шереметьево. Уточните у своего брокера, переданы ли документы таможенникам. Если да, остается только ждать.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
А что мэтчес какие-то плюшки раздает? Весь сейл за сегодня раскупили и не только сейл. Очень много вещей за оригинальную цену sold out. Что это?
 
Последнее редактирование:

Светla

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
59
32
18
Брянск
Добрый день.
Девочки, я тут новенькая, подскажите ,хотела сделать заказ, а мне пишет что не доставляют по моему адресу(( не понимаю, есть выход? как заказ сделать?
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Ilo, Я как раз получила их в размере 10, мне ооочень велики, надо было бы 6 или 8ку. Так что может Вам 10ка подойдет. Я все равно буду отправлять ;) Брюки отличные- очень жалко, что мне велики :(
 
  • Like
Реакции: Ilo

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Скан либо фото лицевой стороны. Если фото, средние цифры вырезать (не закрашивать) в графическом редакторе, если скан, замазать замазкой и повторно отсканировать. Можно оставить первые 5 и последние 4 цифры.
А что с именем и фамилией? Плательщик для таможни не равен получателю.

Лена, ничего не поняла.:ai:
Там надо как-то поменять инициалы ( Е.Г. на А.В.) и букву "а" в фамилии убрать
А еще они требуют выписку из банка .Хотя в выписке легче заменить фамилию.

Вот нервов никаких не хватает,
а таможня смотрит заказ, который приходит из магазина?
Там ведь есть данные бил и шип с фамилиями.
 

Easy_J

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
45
6
0
Санкт-Петербург
тоже отдам код на скидку 100 евро при покупке на 300 (действует до 28 сентября, полночь)

отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фемочка

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Lana1972, это наверное технически сложно, все автоматом, страна поменялась, цена тоже
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки, милые, подскажите пожалуйста, кто мерил это платье " полосатое Дольчегоббановское"?
http://www.matchesfashion.com/Product/142290?qxjkl=tsid:45805
У меня ит 44, здесь же модель в 42 ит( девушка та же, что носит 40 ит обычно ) не пойму, маломерит? Какой лучше брать? До ЦУМа в ближайшие дни не доеду, примерить не получиться, если располагаете инфо, поделитесь пожалуйста:) спасибо:ax:

Ilo добавил 22.04.2013 в 07:04
Приехали брючки Alexander McQueen , брала 48 Ит размер,
http://www.matchesfashion.com/product/152766
переживала, вмещусь в них или нет.По размеру подошли, на мне они смотрятся обычными брюками ( рост 165 см), а не укороченными.Очень хотела брюки с высокой линией талии.Мечта сбылась.Всем удачных покупок!

Елена, какие хорошенькие, у меня тоже они в више лежат.
Скажите пожалуйста, из-за того что они нам в полный рост, визуально ноги не укорачивают? Мне очень нравится разрез на брючках , но мой рост 165:) как смотреся будут не понятно,
здорово что вы довольны покупкой, очень рада, тоже соберусь :):ay:
 
Последнее редактирование:

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sister Cohen, ага, красный мне очень к лицу. :) но оказалось что в моем гардеробе совсем мало красного, пришлось исправить ситуацию
спасиб, Ирина:)
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Что-то мало у нас в этой рубрике хвастов! Пополняю раздел:
Пальто Макс Мара, размер 12 UK
127407534b70c71e31e.jpg

http://www.matchesfashion.com/product/170322
Классическое пальто, классическая посадка, вовсе не оверсайд, как я почему-то ожидала. Облегает в груди и плечах ( в застегнутом виде) и свободное в талии и бедрах. Можно надеть на не очень толстый свитер. Очень легкое. Довольна покупкой, так как легко комплектуется с другими предметами моего гардероба . Фото, по -моему, неудачное, "живьем" лучше смотрится.
Кроссовки Изабель Марант, размер 38 EU
127407534b70f49b7c2.jpg

http://www.matchesfashion.com/product/162092
Тоже нужная вещь в гардеробе - не смогла пройти мимо во время скидок:)
Предыдущая пара была бежевые "Боббики" в р. 37, которую я взяла, начитавшись, что они большемерят на полразмера. Увы, разносить не смогла, профессиональная растяжка тоже не помогла, хотя они были не столько малы, сколько "жали" в районе мыска. ИМХО 38 EU на 37,5 российский - в самый раз.
Всем удачи в покупках!
 
Последнее редактирование модератором:

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
У меня сегодня груз пришел ( с matches), позвонили с dhl , сказали быстро ( в теч 1 часа )переслать док- ты ( паспорт и ордер ), иначе может "все быть долго потом " . больше никаких комментариев . Груз 200 евро.
__________________

Sina добавил 31.01.2014 в 12:50
А как быстро matches отвечает на письма? количество дней приблизительно хоть..
На мои письма они не отвечают уже 5 дней..
Я три раза всего им писала. Один - не ответили совсем.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.