Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Скажите а такие крема с пептидами можно в 33 и весной.начиталась о них у Дона Ральфонсо.так полсписка накидала в корзину)))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Гриня,
1. Вообщем-то удобней, да и дешевле сразу набор, хотя полоски можно купить в любом магазине, аля все для парикмахеров и салонов красоты.
2. да, наносить после эпиляции, можно и масло какао, я , к примеру, кокосовым пользуюсь.
3.я пользуюсь этим http://www.iherb.com/Parissa-Body-Sugar-Natural-Hair-Removal-System-Chamomile-5-fl-oz-140-ml/21304
и только на бикини (полное), хватает месяца на 3-4

Да ничем они не отличаются, по сути без разницы, что брать:)
 
  • Like
Реакции: Гриня

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
ВАША маша,

это солнцезащитный фактор.
Обычно бывает в кремах и пудрах (все минеральные пудры в той или иной степени защищают от UF-излучения).
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Через 2-3 недели сами увидите эффект.:yes:

Можно подробнее, какой именно эффект от этого крема? Я его то положу в корзину, то выложу, может быть Ваш результат заставит меня определиться:ag:
 
  • Like
Реакции: Imposibla

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Так вот что-то типа легкого бодибатера нужно, желательно без фруктово-приторных отдушек.
Обожаю этот лосьон, он похож на батер, впитывается моментально, увлажняет выше всяких похвал. Запах на любителя, пахнет чаем...

Maruka добавил 12.12.2012 в 19:16
Девочки, посоветуйте хороший пиллинг (хочу гликолевый попробовать)и может Серум заодно. До этого были только скрабы.
Посоветую этот пиллинг, есть поменьше объем. Это мой мастхэв, он отлично очищает и выравнивает цвет лица.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
pilly, вообще летом кислоты не рекомендуются, из-за риска образования пигментных пятен. Но если у вас кожа смуглая и достаточно плотная, то Вам можно.
 
  • Like
Реакции: baybuza и pilly

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Спасибо, девочки, что откликнулись, я тоже больше или к Мишель или к Девита склоняюсь. Смущает, что в отношении Девита упоминаются аллергические реакции. А что насчет Мишель думаете?
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Naso4ek,

Смотреть далее
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
astarta777, уже год умываюсь молочком и тоником. Агрессивными средствами не пользуюсь вообще. Все средства без спирта. Увлажнение-питание присутствует. Только вот в чем дело - не пойму :(
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Спасибо, я все же не настолько на ребенке экономлю:). Если можно, ткните в бренд или конкретный крем на айхербе, что может подойти. Ребенку 2 года.

natalyot, крема с оксидом цинка помогают неплохо, можно купить в аптеке цинковую пасту, намазать кожу питательным кремом, а потом пастой. Старайтесь не допускать сильной сухости кожи у ребенка, это провоцирует дерматит. Можете во время покраснений использовать мумие настоящее, не аптечное. Заказать можно в интернете в нашим магазинах. Может быть поможет Бодяга или Золотой ус крема аптечные. На хербе все или с цинком или травы и масла, но почти аналогичное есть и у нас из разряда народных средств.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Sabrinka, о, может вы мне про кислоты скажете что-нибудь? :ax: спрашиваю-спрашиваю, никто не отвечает:ak:

хочу купить кислотную умывалку и тоник от Ревивы Reviva Labs, Glycolic Acid Facial Cleanser, 4 fl oz и Reviva Labs, Glycolic Acid Facial Toner, 4 fl oz (118 ml).
к ним нужно обычный крем для лица использовать или тоже с кислотами?
Я подбираю что-то на каждый день себе.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Барышни, подскажите плиз, может знает кто, хороший крем или масло от растяжек при беременности.
Посмотрите вот этот http://www.iherb.com/Palmer-s-Cocoa...tion-for-Stretch-Marks-8-5-fl-oz-250-ml/26938. У этого производителя много средств от растяжек ( Stretch Marks), там и кремы есть, посмотрите http://www.iherb.com/search?kw=for+Stretch+Marks&x=12&y=1&bid=PAL#bid=PAL&p=1
 

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, на основании собственного опыта:
1) крем/сыворотку для подтяжки кожи под подбородком;
2) санскрин для московского лета - кожа летом очень жирная, блестит, склонна к появлению черных точек.
 

Бело4ка_13

Душа компании
Шопоголик
20.01.2013
82
2 000
83
Гомель
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, крем/сыворотку… для лица с сосудоукрепляющим эффектом (у меня купероз на носу(наследственный, видимо) и вообще по телу появляются сосудики), но хотелось бы еще и антивозрастной, если возможно такое сочетание. Антивозрастными кремами еще не пользовалась, но поняла, что нужны уже пептиды, т.к. на лбу уже давно морщинки и вокруг глаз мимические. Купила уже масло таману, но еще не пробовала, можно ли его на все лицо наносить или лучше локально? Сейчас пью рутин и вит.С. Выбрала себе вот такие крема:1) http://www.iherb.com/Derma-E-Soothing-Moisturizing-Creme-Fragrance-Free-2-oz-56-g/6371 2)http://www.iherb.com/Derma-E-Soothin...-oz-56-g/15525 (не пойму, какой из них лучше взять) 3) http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Vit...-oz-42-g/16645
Такими кремами лучше пользоваться курсом, чтобы был виден результат, или можно чередовать с другими уходовыми средствами? При куперозе кислоты запрещены навсегда? Очень бы хотелось их включить в уход (может, это можно будет сделать позднее?) или есть какая-то альтернатива. И еще: те сосудики, которые уже проявились будут видны теперь всегда? (мне 29, кожа тонкая, чувствительная, на щеках сухая, в т-зоне нормальная, склонная к высыпаниям, Акне на носу, подбородке и вокруг рта мои ненавистные спутники, которые периодически превращаются в прыщи.) Хотелось бы еще приобрести очищающий тоник, которым можно заменить утреннее умывание и маску против черных точек. Чтобы мазать воспаления или ранки (да, ручки иногда шалят…) масло чайного дерева должно быть косметическим, а не эфирным? Есть ли такое на iherb? Буду благодарна за помощь и советы…
_____________________
Используйте код JWJ383 и получите скидку 10$ за заказ от $40...
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, помогите пожалуйста найти масло ШИ. хочу по отзывам, попробовать разгладить морщинку на переносице.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ArtLen, глину тоже исключите. Она сушит кожу. Прыщи могут вас одолевать из-за нарушения гидро-липидного баланса кожи. Поэтому вам в первую очередь нужно хорошо увлажнять кожу, а не сушить ее (что делают многие средства для жирной и проблемной кожи). Умывайтесь мягкими средствами, можете чередовать средства для жирной кожи и средства для нормальной, чувствительной. Тоже с тониками и кремами.

Вам вообще диагноз дерматокосметологи ставили? У вас есть какая-то определенная степень акне?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Гриня, ну мы то девушки знаем, что мужчины жутко боятся эпиляции :ag: К тому же болевой порог у всех разный. Когда делаешь эпиляцию после продолжительного периода, то боль иногда очень сильная, поэтому можно помазать лидокаином.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.