Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, локальное средство для борьбы с носогубными и межбровной морщинами (31 год). Заранее благодарю за ответы.

мне межбровный залом убрал Greensations, Venomous -причем очень быстро, маме тоже неплохо уменьшил -суперское средство! на носогубки не мазала- жду пока свой тюбик приедет:ah: мне 30, маме 51.
 
  • Like
Реакции: Atevs

-oksana-

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
1
0
0
Новосибирск
помогите, плиз, подобрать крема

Девочки, всем привет!

Я тут новенькая. Вот совсем недавно открыла для себя iherb и чувствую, что это любовь надолго. Хочу попросить совета в выборе дневного и ночного кремов на каждый день. Мне 37, склонная к жирной кожа. Скрабы, пилинги, тоники выбрала на пробу, а на кремах не знаю на чем остановится. Что посоветуете?
Спасибо!:yes:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва

Смотреть далее
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки пожалуйста помогите , вот этот крем каждый день можно использовать ?http://www.iherb.com/Jeffrey-James-B...-oz/44721?l=ru
Чисто теоретически - можно. Но я бы учитывала тип кожи.
Если толстая кожа, жирная, пористая, то спокойно можно и каждый день (но опять же в креме есть масла, которые для жирной кожи не оч. хороши).
Для сильно зрелой кожи тоже самое (вообще этот крем, я бы сказала, для зрелой кожи).
Если кожа тонкая, чувствительная, или куперозистая - этот крем, скорее всего, не для нее.
Для нормальной кожи он подойдет, но не на каждый день, или курсами (неделю, к примеру, мажем, потом отдыхаем).
Но вообще лучше смотреть за ощущениями, не пересушить и не истончить бы кожу, пощипывание тоже не гуд.
(молодым и нетолстокожим нет нужды в постоянном принудительном обновлении кожи, тк процессы регенерации и так идут бурно)
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
а нет у вас какой либо литературы на подобные темы??что бы что нибуть для себя подчерпнуть новое...


xantamantanta, только методом проб и ошибок.
Из почитать, могу предложить статью о причинах появления прыщей, написанную косметологом.

Остальное - бесконечное копание в отзывах русских и зарубежных на тему проблемной кожи.
 
  • Like
Реакции: xantamantanta

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
подскажите плиз солнцезащитный блок для жирной кожи, чтобы поры не забивал
скоро весна, иначе стану как жирафа, вся в крапинку
если с солнцезащитным средством, то в прыщах, если без солнечного фильтра, то вся в пигментных пятнах
 

Kuzua

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
3
0
г. Курск
Девочки здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста мне крем для лица на лето - 26 лет, кожа на Т-зоне с расширенными порами, а на щеках - более сухая. Недавно появились морщинки в носогубных складках (если очень близко присмотреться, то их видно, но особенно они заметны когда улыбаюсь. ) Еще начинают появляться "гусиные лапки" под глазами, и присутствуют морщины на лбу. Да и общий вид кожи какой то дряблый. Сейчас у меня заканчивается крем вот такой http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...donnay-Hydrator-For-Daytime-1-7-oz-48-g/18878 - покупала наобум, но при нанесении он очень приятный, а по действию - не знаю. Теперь думаю что то другое заказать. Что можете посоветовать из кремов, и умывалок?
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Sabrinka, неее))хахаха)говорю же хожу по залу стреляю одной ногой:D забавно наверное со стороны...наверное думают мне храбрости на вторую не хватает :D
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
девочки, подскажите, пожалуйста, в этой линии от Мадре Лабс http://www.iherb.com/Madre-Labs-Facial-Care какие активные компоненты? она на какой возраст? там есть что-то, что нельзя в солнечное время использовать? (кислоты?)
может кто-то пользовался, как от нее ощущения?
Да вроде нет там ничего страшного, чем нельзя летом пользоваться)))
Я от полиша в восторге полном http://www.iherb.com/Madre-Labs-Refining-Micro-Polish-3-oz-85-g/34218 (в хватах много про него писала и в дневнике своем), еще тоником пользуюсь http://www.iherb.com/Madre-Labs-Purifying-Toner-3-4-fl-oz-100-ml/34208, очищает прекрасно, он в спрее, но я на диск брызгаю и протираю лицо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и Elene_erq

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
ArtLen,

ну пептиды ведь разные.
Есть пептиды, которые действуют на морщины (как аргирелин), тогда они просто молодой коже, как правило, не нужны.
Мне кажется, что исходить стОит в первую очередь из состояния кожи.
у кого-то и морщинки уже появляются к 30-ти годам, а у кого-то и в 40 кожа еще вполне прилично выглядит.
Опять же на мой вгляд, молодой коже нужен просто уход и наличие большого количества активных омолаживающих составляющих вряд ли будет на пользу.

Про коллаген. Мне ведь сложно сказать, что там имеют в виду в пром. средствах под этим названим. У меня есть пептиды коллагена, я их использую в основном для волос.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

J-1

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
7
6
3
Беларусь
Девочки, здравствуйте, посоветуйте плиз крем для ног, надо маме, у нее очень сухая кожа и периодически трескаются пятки.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

LittleBritain

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
28
58
0
Калуга
Барышни, подскажите плиз, может знает кто, хороший крем или масло от растяжек при беременности.
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
девочки спасибо за советы!
Sabrinka ваш дневник и коментарии всегда читаю,вот хотела задать вопрос нет каких то серьезных изменений в вашей борьбе с недостатками кожи??Просто моя последняя надежда-это херб потому что перепробовала уже очень много средств и ничего.По поводу глины хотела спросить,а вы делаете себе маски с глиной,как правильно делать что бы влагу не выводить из кожи может смешивать с каким нибуть маслом или просто достаточно не передерживать и увлажнять во время того как находиться на коже??
-Orhideya- Ваши дневники то же очень люблю читать!!Возможно вы првы по поводу типа кожи,но мне кажеться что у меня кожа не сильно чувствительная хотя наверное тонкая,так как просвечиваються вены на лице.
Naso4ek значит нужно поробывать рутин мало ли,а аргановое масло дома есть нужно попробывать,только вот как быть когда кожа жирная и проблемная не забьет ли поры...
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девочки помогите пожалуйста очень нужно срочно набор для комби кожи с сужением пор и для зрелой кожи от 55 лет. дневной ночной тоник маска, ткните меня а то я найти ничего не могу:(
 

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
Здравствуйте,девочки, хочу приобрести спирулину (морские водоросли), коэнзим ку10 и гиалуронку для мамы (возраст 50 лет и уже начинается климакс).
Так как их много разных на айхербе, подскажите,пожалуйста, самые натуральные без левых добавок и не очень дорогие.

Также, посоветуйте для парня мазь против грибка на ногтях ноги.

Спасибо за внимание.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, а кто пользовался низкомолекулярной гиалуроновой кислотой?
http://www.iherb.com/Larenim-Hyaluronic-Acid-Serum-1-fl-oz-30-ml/44230
Как оно, стоит попробовать?

Не могу найти крем с вит. А, большая банка, помоему Дерма Е, помогите пожалуйста, ткните!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.