Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
ArtLen, спасибо большое.
Я, скорее всего, не совсем корректно задала вопрос. Под «чистой» подразумевала без добавок всяких (водоросли, вытяжки, глицерин и т.д.).
А кислота, которая в капсулах-ее можно извлечь из капсулы, она там жидкая или в порошке?
Меня попросили купить гиалуронку для использования с мезороллером, а я не могу разобраться какую нужно брать, чтобы не очень дорого и качественная была.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Zve_ta, для кожи, склонной к жирности, такой вот хорош:
http://www.iherb.com/Ecco-Bella-Leave-On-Invisible-Exfoliant-Blemish-Remedy-3-2-fl-oz-60-ml/16238
Там фруктовые кислоты + немного саллициловой, а она имеет бактерицидный эффект, воспаления помогает подсушить, поры подчистить
тут еще хорошое сочетание кислот:
http://www.iherb.com/Skin-By-Ann-Webb-Clinicals-Goji-Azelaic-Potent-Clarifying-Serum-1-fl-oz/37413
ретинол для кожи 35+ вообще незаменим
 

The Sweetest

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
65
15
0
Геленджик
девочки, привет! подскажите пожалуйста, дневной гель или легкий кремушек с УФ фильтром. нигде не вижу именно с ним. спасибо!

Присоединяюсь к вопросу! Очень нужен хорошо увлажняющий легкий крем с спф...
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Sogo, ну после водных процедур применять )) тушку умащать. Я иногда ленюсь с маслами заморачиваться - ну всмысле, самой бадяжить маслосмеси. Так вот что-то типа легкого бодибатера нужно, желательно без фруктово-приторных отдушек. :) Мне как раз Сибериковское масло нравится еще и из-за запаха.

Я во всем, что касается тела, тоже ленива:ah:
поэтому для меня выход вот в таких плитках.
Делаю сразу много, держу в холодильнике,
одной как раз на применение хватает.
 

Zheni

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
23
0
0
Санкт-Петербург
Zheni, пробуйте, не бойтесь, гиалуронку можно пользовать и в более раннем возрасте. А вам уже давно не рано:) Сыворотки отличаются от кремов высокой концентрацией ухаживающий компонентов и легкой текстурой. Также сыворотки как правило наносят под крем. Схема такая: умывание, тонизирование, сыворотка, крем. Часто средства с гиалуроной наносят на влажную кожу, но это необязательное условие. В общем, применяйте средство так, как вам и вашей коже больше нравится.

Спасибо за подробный совет, скажите а крем любой можно наносить на сыворотку??

[
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Дезик снят с продажи. Может быть, со временем, появится в новой упаковке или с новым составом, а может и не появиться:(
Спасибо.
Хорошо бы если бы не исчез совсем, очень достойный продукт. 48 часов держал, даже если пару раз душ принять.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Дорогие старожилы форума, помогите пожалуйста советом. У меня зимой начинает страшно сохнуть кожа. локти и на руках трескантся до ран, мажу Нутроженой, он очень жирный, долго впитыватся, а щиплет аж до слёз, из-за микротрещин. Но мой вопрос насчёт кожи головы. У меня тонкие светлые волося, периодически крашу. Мою каждый второй день, а то висят как пакли. Пользуюсь месяца 2
Acure Organics, Shampoo, Lemongrass + Argan Stem Cell, 12 fl oz
и

Acure Organics, Conditioner, Lemongrass + Argan Stem Cell, 12 fl oz
изменений никаких. А сейчас зимой вот кожа головы так стала сохнуть, до болячек. Ужас какой-то. Это уже не перхоть - это гнёзда какие-то в голове.
Заказала дессерт эссенс Яблоко, жду, попробую его. какое масло лучше втирать хоть для какого-то увлажнения.
Помогите, пожалуйста советом.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
Какая у Вас кожа, возраст и чего Вы ожидаете от крема?
Если умывалка кремообразная, она не сушит кожу и подходит, как правило, для сухой кожи. Остальные (гели или мыло) кожу сушат в той или иной степени и подходят больше для комби и жирной кожи.

27 лет, комби кожа, сухость и покраснения (сосудистые звездочки) на щеках.
Что из кремообразных можно посмотреть тогда?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Cavid, для лица или тела? пару страничек назад уже писали про некоторые крема. Стоит посмотреть на Mychelle, Solgar, Caribbean Solutions - на мой взгляд у них одни из лучших средств. Mineral fusion тоже неплохая фирма.
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Mарина, не встречала, большинство их покупает в азиатских магазинах, что тоже не добавляет доверия))
 
  • Like
Реакции: Mарина

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
Кто может сказать, почему масло Эму нельзя каждый день утром и вечером применять? Его вообще можно вместо крема после умывания, или только в дополнение надо? Как долго его вообще можно использовать?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Adelika, пусть вас пептиды не смущают, во-первых, их можно уже вводить в уход, а во-вторых, он не на первой позиции, и даже не на второй, поэтому активно воздействовать на кожу не должен :)
 
  • Like
Реакции: Adelika

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Sogo, я с вами согласна, я сама не пользуюсь маслами постоянно , обычно три раза в неделю достаточно, в остальные разы крема., сыворотки.
 

Shampus

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
323
78
0
Москва
Здравствуйте!
Нужен совет знатоков. Ищу что-то для защиты детской (а заодно и взрослой) кожи от непогоды. Дочке полтора года, в мороз щечки обветриваются, губки тоже. Думал взять просто какое-нибудь масло типа какао или кокосового, но не уверена в правильности выбора.
Всем заранее большое спасибо за помощь!
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
plutovka, так NaturOli, New Radiance Facial Creme, Olivander Scent, 4 oz (120 ml) как раз с пептидами.
 
  • Like
Реакции: plutovka

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Девочки, не знаю в какую тему правильно писать, спасайте, кто может, пожалуйста.
Накупила патчей от морщин.
1) http://www.iherb.com/Frownies-Facial-Patches-For-Foreheads-Between-Eyes-144-Patches/41700
FRW-13241-7.jpg

2) http://www.iherb.com/Frownies-Gentle-Lifts-60-Reusable-Patches/41703
FRW-13245-7.jpg


Так вот. Вторые для носогубных складок, клеются как пластыри, а вот первые, для морщин между бровями, совсем тоненькие бумажки, никак не клейкие ни с какой стороны. Как быть? Это брак? Или я чего-то недопоняла?
Может кто пользовался. Подскажите.
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
china79, это у вас не гиалуроновая, а гликолиевая кислота, разница существенная. Впрочем, процент ее небольшой, пользуйтесь, но в солнечные дни лучше на всякий случай наносить средство с uv защитой


Точно, спасибо большое, я их все время путаю. С гиалур. у меня другой крем)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.