!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, хотелось бы поподробнее про стоимость
я так поняла что это - сумма товара + ваши проценты+ местная доставка+ международная, обычно у всех посредников так, а зачем у вас в посте тарифы для почты России? я должна еще к этой сумме их тарифы прибавлять? просто впервые с такими условиями встречаюсь... И как рассчитать стоимость международной доставки? после сбора вы взвешиваете и говорите вес? оплата получается в два этапа или как?
Минимума у вас нет? в этот раз заказ маленький и сложно найти посредника без ограничений...

Здравствуйте! Минимума нет.
У нас альтернативная доставка, т.е. никаких международных отправлений и импорт-экспорт. Поэтому доставка в два этапа:
из Китая в Забайкальск + по России до вас.
Во втором случае вам и понадобятся услуги почты или ТК. :)

Стоимость товара + 5% + доставка по Китаю.
Как смотреть доставку до нас у любого товара, а так же много другой полезной информации, читайте здесь: http://taobao-city.com/forum/faq
Доставка: 320 руб за 1 кг через границу + оплата услуг почты или ТК.

Один нюанс: наш процент - это 5%, но не менее, чем количество выкупленных ссылок умноженное на 3 юаня. Столько стоит работа операторов:
У нас есть пункт в условиях: когда работа оператора по вашим ссылкам превышает по стоимости наше вознаграждение, то вы оплачиваете работу оператора. Т.е. или наши 5% или работа оператора. Какая сумма больше - ту и придётся оплатить - это чтобы мы не оставались в минусе, заплатив операторам за обработку вашего заказа.
Там в табличке под заказом после всех позиций есть строчки:
Наше вознаграждение ( 5% ): 7.63?
Вознаграждение оператора: 9?
То, которое больше - то и придётся оплатить.
Если наведёте на знак вопроса в этой табличке, там тоже появятся пояснения.
Это подробный вариант))) объяснения. :)
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Veronichk@, если вы берете из одного магазина несколько ссылок, то в одной указываете доставку, а в другой О (ноль). Не забывайте про НОЛЬ, без него ссылка не считается
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
feallo4ka, раз уж моя посылка пришла наконец то в Россию спустя месяц так высылайте ее?? чего вы тяните?? жду счет за емс!!!
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Зарегистрировалась на вашем сайте. Написала вопросы в форуме не отвечают. Может здесь поможете. Я из Свердловской области. Если доставка «Деловая Линия» то посылка приходит в Нижний Тагил на склад а потом я самостоятельно забираю? А стоимость доставки получается 320 р. За 1кг и + 12,70 за 1 кг?:)

Извините, что там не ответили.
У Деловых линий до Нижнего Тагила минимальная стоимость 350 руб. Т.е. за место. Если посылка 5 кг или 10 кг - всё равно стоимость будет 350 руб.
Только когда количество кг помноженное на 12,70 руб станет превышать 350 руб - будет считаться по 12,70.
Но реально выйдет подороже. Полистайте ветку, Алёна уже давала реальные цены в некоторые города через "Деловые линии".

feallo4ka добавил 03.12.2012 в 20:56
Подскажите, если я отправляю через Энергию, то платить надо при получении посылки или при отправке?

50 рублей нам за упаковку места (коробку).
За доставку при получении.
:yes:

feallo4ka добавил 03.12.2012 в 21:00
Добрый день, хотела бы проконсультироваться с опытными участницами. Скажите пожалуйста, по вашему мнению по какой цене должна быть выкуплена эта позиция если у посредника есть вип-статус? http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.28-6711183164.23.OYVNy6&id=10172191513




Как видите даже для супер-випов 6-го уровня цена 79 юаней. :)

feallo4ka добавил 03.12.2012 в 21:02
Здратсвуйте! Хочу через вас сделать свой первый заказ на Тао...))):aj:
Сижу с айпада. Не получается вставлять изображение в форму заказа. Что в таком случае делать?!:ai:

Изображения обязательны - по ним сличают ваши вещи, когда они приходят на склад.
Даже не знаю, что посоветовать. Нужны советы активных пользователей айпадов...

feallo4ka добавил 03.12.2012 в 21:07
Luly.05, та, вроде бы есть возможность указать удаленный URL - дать ссылку на картинку

Да, такая возможность предусмотрена. Для этого кликните на:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Popov, вы в скайп Алене пробовали писать?
пробовала в скайпе не отвечают мне, и даже не хотят авторизировать...
Пишу свой вопрос уже в 4 раз:
подскажите пожалуйста, меня интересует в моём заказе №495 позиции № 9 и 29 написаны в обработке, остальные все выкуплены пару дней назад, как мне узнать, будут ли эти позиции выкупаться? оператор мне не отвечает... одна из позиций из магазина в котором другие ссылки выкуплены...
А вообще, честно скажу, не приятное впечатление от работы с вами начинает складываться, я 4 дня не могу получить ответ на простейший вопрос, мои комментарии в заказе тоже не читают, в скайп не добавляют, тут отвечают выборочно, кому то ответят, кому то нет!!!! Как мне всё таки получить ответ на интересующие меня вопросы????
 

Эмб

Душа компании
Шопоголик
08.12.2011
261
1 920
93
Новосибирск
Цитата:
Про авиа ещё раз помечу
Здесь вроде Алена писала, что авиа доставки нет, опять что-то поменялось?

Здесь имеется ввиду что доставка транспортной компанией ЭНЕРГИЯ авиа
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
An44ous, это конечно верх наглости. То есть они дверь откроют, а потом сам лезь и забирай? Поделитесь потом впечатлением.
Судя по логике грозного предупреждения, это так :ag: Ещё одно неприятное обстоятельство, что доставка производится неизвестно когда..т.е. мне сообщили, ждите, завтра-послезавтра. Такая неопределенность тоже огорчает. Правда есть и хорошая новость...сказали заранее позвонят :ag:
На практике это "заранее" обычно бывает перед подъездом дома :ag: Как говорится, сиди и жди, приедем ...
 

tarot-woman

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
21
466
0
Дмитров
feallo4ka, добрый день! подскажите пожалуйста, если не выставлен счет за доставку по России, заказ завис на международной доставке? оплатила доставку из Китая неделю назад №633
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka, я конечно все понимаю,много вопросов,работы и так далее,но пишу не в первый раз будьте так добры ответить на мой вопрос..
feallo4ka, все со своей первой частью посылки я разобралась...Скажите мне как быть со второй?9 позиций не пришли на склад.Прошу обновить заказ.И сообщить какое решение принято.Если можно, то ответьте в комментариях к заказу.Там на мой комментарий нет ответа.
а, то не на странице заказа,ни здесь ответа нет....
 

seamodels

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
3
0
0
Северодвинск
К сожалению, чтобы узнать, что внутри мне пришлось вскрыть посылку на почте, а заранее я как-то не стала устраивать фотосессию, так как визуально все было в норме. Но на деле была нехватка в вещах, позиции я указала в комментариях. Даже вес, изначально заявленный вами и вес при отправке с почты в чеках не совпадает, то, что тут говорить....Я не устраиваю скандалов, просто прошу принять меры и разрешить данную ситуацию, так как мне бы и дальше хотелось у вас заказывать
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
:party: :Mauridia_18: :newyear3: :Mauridia_18: :party:

Друзья!!!
Поздравляю всех с наступающим
Новым 2013 Годом Чёрной Водяной Змеи!!!
Пусть в новом году всё будет гладко и быстро,
а общение только радует!

Спасибо, что Вы с нами!

Со всеми несостыковками и вопросами
будем разбираться после 3 числа -
в Китае и в России празднуют все))))


:party: :Mauridia_18: :ded_snegurochka2: :Mauridia_18: :party:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Скажите пожалуйста, а доставку по России считать от г. Чита или Забайкальск? Просто по калькуляторам транспортных компаний из Забайкальска получается рублей на 100-200 дороже. В первом посте написано, что Чита, а в теме вроде где-то писали, что из Забайкальска. Уточните пожалуйста, а то запуталась немножко, не хочется потом сюрпризов)

Из Читы. :)

feallo4ka добавил 30.11.2012 в 13:22
feallo4ka, На сайте написано "Текущее состояние: Передать заказ оператору" - это значит выкупы еще не начались? (заказ№349)

Состояний заказа бывает всего три:
- Сохранить с возможностью редактирования
- Передать заказ оператору
- Архив
Не смотрите на них.

Главное - это статус заказа:
- Не оплачено
- Счёт выставлен
- Оплачено
- Позиции выкуплены
- На складе
- Отправлено в Читу
- Отправлено адресату

Вот сюда смотрите: по ним можно судить на какой стадии ваш заказ. :)
Статус меняем при полном переходе заказа из одной стадии в другую. Т.е. выставляя счёт на оплату, когда вы оплачиваете и мы ставим на выкуп, когда выкуплен заказ, когда все позиции пришли на склад, когда отправили... ну вы уже поняли. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MosLady и Ариана*

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Очень манящие условия у вас :) эта акция еще в силе?


"Первым 30-ти клиентам, оформившим у нас заказ, в качестве признательности за оказанное доверие, мы дарим VIP-статус, который дает право на постоянное обслуживание вне очереди, комиссию 4%, а также скидку на первую доставку:
- 300 рублей за кг. для коммерческих партий;
- 270 рублей за кг. для разнородных заказов."
ммм...советую написать это на видном месте)))
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
А на Юге Москвы у них вообще главный склад (ул. 1-я Стекольная, 7 корп. 11) - еще быстрее туда придет посылка (посылки сначала приходят туда, потом уже их распределяют по остальным складам)

Спасибо за участие и информацию, но это то же далековато :) Я на юго-востоке, нет у них в этих краях складов?
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
что-то никого в скайпе нет,на мыло отправила письмо -не отвечают. а хотелось бы все же уточнить вопрос)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.