Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки помогите пожалуйста!! Что делать если 2е вещи находятся уже три недели со статусом on delivery???
Три дня писала продавцам письма на мэил, но ответа никакого нет??? Удалять не очень охото(((

а в сам ГМ не писали с просьбой помочь ?
И продавцам пишите через Inquity - там действеннее
 

Manechka

Новичок
Шопоголик
Извините, пыталась найти ответ, но не смогла.

Где располагается окно размерной сетки на странице при покупке конкретного товара? Или для всех размеров S будут одни и те же объемы у всех продавцов?

Также, если вещь только одного размера Free size - где можно найти в сантиметрах этот размер (грудь, плечи, длина изделия)?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Elite Status, я вам выше отвечала, как это дело переводится.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Подскажите, пожалуйста. Выбрала вчера вещи добавила в корзину...решила сегодня еще добавить пару штук, открываю вчерашних вещей нет ( корзина пуста.они разве не сохраняются в корзине???? А я их так долго выбирала и добавляла Как быть??? Может надо куда то нажимать чтобы сохранились???
А вы зашли на ГМ? Т.е. наверху стоит Sign In или Sign Out?
Всегда заходите под свои ником, чтобы корзина сохранилась.
 
  • Like
Реакции: Mystery

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Да, общую галочку снимаю и помечаю только то, что нужно удалить. Действительно что-то странное, мне пришло в голову куки почистить, но не помогло.

попробуйте еще выйти из аккуанта ГМ и снрова войти, или комп перезагрузить - может, поможет ;)))
 
  • Like
Реакции: Лали

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Извиняюсь, торопилась писать сообщение опечаталась, как раз таки у всех статус сообщения "DomesticDelivered" , что мне делать?

зайти в аккуант, там в Шоппинг листе в свой заказ (нажать на зеленый номер заказа), прокрутить почти до середины - до раздела Overseas Shipping Fee Info, и смотрите вес - Estimated Weight : - это предварительный
Actual Weight : - это фактический.
Если факт больше плана - надо доплатить, если факт Unknown - еще не перевзвесили и ждите
 
  • Like
Реакции: Olesya__ и Ziliboba

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Еще раз, Всем здравствуйте!
Мне тут уже объясняли, что лимит таможни 1000 евро и 31 кг за календарный месяц!
я отправил 2 заказа одновременно, но на 2 разных адресата!
Могу ли я, допустим еще через пару дней, выслать еще один заказ , если до лимита 1000евро и 31кг еще далеко??? Надо заказать на 3 адресат или без разницы!?
И вообще могу ли я отправлять несколько заказов в неделю ? и правильно ли я поступаю , что высылаю их по разным адресатам ( вычитал это где-то на этом форуме )
Или могут возникнуть проблемы?
 

Bel_Ka

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
34
166
0
Москва
Выручайте, не могу оформить заказ!!!

Девочки, зарегистрировалась, корзину собрала, начила оформлять заказ и вылезло такое окно


что делать?
переводчик перевел мне верхнюю фразу, вот что получилось:
Данная услуга является услугой для наших клиентов G рынка Plus!
Частые возможности / снопы, чтобы купить продуктов для получения доступа плюс доступ к G обратно на рынок.
 
  • Like
Реакции: Снежкин

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки такой вопрос. Все вещи из заказа пришли на Gmarket кроме одной. Она уже неделю стоит в статусе Domestic On Delivery. Я написала письмо продавцу с просьбой поторопиться. В ответ мне пришло следующее: Hello. I did not receive signed a number of the product, please check it out. Thank you. Я правильно понимаю что он вообще не получал заказ на этот товар? Что лучше сделать теперь? Самой отменить?

Этот статус говорит о том, что он уже отправил Ваш заказ в офис Джима.
Видимо издалека добирается.
Напишите лучше в Джим.
 
  • Like
Реакции: Ketana

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Спасибо, а 159 на форуме вычитала в теме размеры)))
Там была табличка такая,ну я по ней и искала размер

Вы туда вообще не смотрите не взрослые, ни детские, ни какие!!!! Смотрите на странице у продавца они всегда прописывают, если нет к примеру внизу страницы, значит сам рисунок кликайте и там вылазит фото вещи и мерки.

Elite Status добавил 26.11.2010 в 17:15
Elite Status, да теперь так сделали для меж. доставки(((

Блин ну они молодцы конечно!!! А если мне какая-то вещь не понравилась, я на нее даже отзыв не могу оставить!!! :aq: Смысл тогда вообще отзыва на 1 вещь???? :aq:
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Katekatekate, еще раз проверьте ордер инфо, не отменина ли эта вещь, если нет и вам ее все таки не положили, то пишите в джим, главное не затягивайте и не выкидывайте этикетки из посылки, т к они попросят фото

ilze добавил 26.03.2010 в 18:08
SugarCube, позвоните в банк, у меня тоже ни сразу видно, даже сотрудники банка не видят, попросите выписку, если их все таки не вернули, то пишите в джим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katekatekate

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Юлия Б., что за бред?
Не надо писать продавцу. Он Вам понаотвечает ерунды всякой.
Пишите в Джим (при чем не в Кастом , а на амыло).
Прикладывайте фото бракованной вещи, укажите номер и дату заказа, имя продавца и ссылку на страницу, если ярлык сохранился, то и его сфотайте.
Ничего отправлять Вам не нужно, кто Вам оплатит почтовые расходы? Никто.
Вернет деньги, а в следующий раз подумает, стоит ли в Россию брак слать, мы тут тоже не лыком шиты ))))).
 
  • Like
Реакции: Lenusik и Юлия Б.

на метле

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
100
14
0
СПБ
Девушки, подскажите, пожалуйста...
уже почти неделю назад оформила заказ, все вещи доставлены кроме одной (она до сих пор on request). Написала продавцу по образцу - тишина.... более того, мне на страницу вещи не зайти - пишет "item is not available now" что делать?:ak:
 

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
Девочки, у меня в отслеживании вот это:
Импорт 04.10.2010 02:18 104010 Москва EMS 10.28
а с тех пор тишина( мне уже пора беспокоиться? и если нет, то сколько вообще времени нужно ждать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.