VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Анна 8711, посмотрите может у вас ссылка нерабочая, лишнего пробела нет? Или она все таки вас куда то перекидывает?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Вот набрала я до 75$ егифт а они мне отменили ни денег ни чего теперь, допрыгалась:( Девочки было у кого такое? Как выходили из этой ситуации?
Сегодня отменили? Чувствую будет и у меня такое. В общем день оказался Черной Средой.
Осенью в таких случаях они отправляли деньги чеком, но девочки просили чтобы и-гифт на мэйл отправляли, у некоторых проходило.

iloveVS добавил 04.04.2013 в 00:51
iloveVS, прошло более суток, только сейчас статус поменялся на процесед.. очень волнительно))
Спасибо!
Возможно поспешила я адрес менять. Говорю же, не для слабонервных процесс :).
 
Последнее редактирование:

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Спасибо всем за ответы!
Написало им письмо, молчат ещё...
E-gift покупала за E-gift + SRC и всегда нормально прокатывало, а тут им что-то не понравилось...
переживаю, как бы e-gift вернули, фиг с ней с SRC

Snwbrd добавил 30.04.2012 в 21:15
GreenySH, а вам e-gift на мыло присылали или прямо на аккаунт зачислили?

p.s. ответили, сказали чеком вышлют, но я им тож ответила, что лучше e-gift :)
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
dina9205, если Вы покупаете е-гифт на 25 долл., то точно не сработает - многоуровневые идут на покупку от 100 долл. и выше.

Если у Вас Ревард на крупную сумму - надо смотреть на описание многоуровневой.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
elenitta, будет-будет, не переживайте, в бэки, как я уже говорила, тоже кладут, другое дело, что они в общем и целом иногда "забывают" кинуть карту в заказ, не зависимо бэк это или основной...
 
  • Like
Реакции: elenitta и Мафа

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Ну все, я окончательно запуталась.... вот прочитала сообщение в другой теме: "Fevralika
Девушки, покупать егифты за СРК не получится, тк ВС эту фишку отследила и лавочку прикрыла. Всё это подробным образом расписано и обсмаковано в соответствующей теме.
Я покупала егифты на 25, доплачивая с Визы 15 дол. Этот эккаунт заблокировали вместе с маминой кредиткой, которая в афёре и участвовала. Так что думайте, стоит ли оно того."
 
  • Like
Реакции: Marik87

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Heine, по поводу отбоя: последний месяц у меня такое через раз бывает(вероятно серверы перегруженны или еще что-то вроде этого, я в тонкостях компьютерных не сильно разбираюсь), но по моим наблюдениям, если отбоя не было-ответа чаще всего тоже не бывает. я сразу еще раз отсылаю. уже, конечно, поздно, но на будущее - советую сразу еще раз дублировать письмо.
 
  • Like
Реакции: Heine

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Девчонки, кто-нибудь знает, будут ли карты с 28 февраля для всех???
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Bestiya1409, карты (SRC) получали вместе с мартовскими заказами, Ангелы это держатели карт (только для Америки), они эти карты получают раньше нас. В февральском заказе карты не должно быть.

margaretta, я вчера оплатила гифт-карту частично SRC, у меня таблички не было такой, Order Confirmati​on сразу пришел на почту. Правда оплата все равно не прошла, хотела оплатить Кукурузой.. чтобы свою карту не светить, нет, не вышло, буду отменять ордер.
 
  • Like
Реакции: margaretta

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Welenza, у меня в прошлую акцию не активировался е-гифт, вернее активировался, но на балансе я его не видела, и, соответственно, не могла использовать как оплату для заказа. Когда звонила, так целую лекцию выслушала на тему, что так делать нельзя... и дальше все заказы были под пристальным вниманием со стороны ВС. Так-то...
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Урааааа!!!!!! У меня 50$. А все потому что я случайно попала на таможню и пришлось отдать 1200. Все таки есть справедливость:ag:
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
да вот думаю,ждать или нет)) осталось же пара часов действия этих карт))
и как думаете обязательно ли если что делать новый акк?) можно ведь с какго-нибудь,с которого тоже делаю заказы))?
да можно и так,
я покупала е-гифт карту со своего аккаунта и на него же её отправляла, никаких проблем не было. В прошлом году с одного аккаунта на другой пересылала и тоже всё ок
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Да, про то что они те еще параноики мне известно на собственном опыте, оттого и не покупала у них 3 года онлайн, только в офлайнах.
А может еще дело в том что карты покупают со своих же карт, но с др.аккаунта- они же видят что карта одна а аккаунта 2, вот у кого то проходит а кого то ловят.
Смотреть далее
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
куда всеже вводить сейчас этот код и пин, чтобы карту прислали? у меня не получается ее никуда ввести? или ничего вводить не нужно, просто сделать заказ и ее пришлет автоматически?
вобчем ничего никуда не вводится всеравно, ну что же, я только учусь, заказ отправила, буду ждать теперь, чем все это закончится
Так куда надо было код вводить всеже? и надо ли вообще?
Почитала тему- запуталась еще больше. Код, который мне выслали сейчас на эл почту - если его применить при заказе, то мне положат карту в посылку, которую можно использовать в апреле? или это код уже от карты, только активировать его можно в апреле во время акции? письмо уже перечитала все вдоль и поперек -ничего не понимаю, неужели я такая тупая :(
можно уже не отвечать :(
 
Последнее редактирование:

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
девочки какэта карта выглядит? мне пришла какая то картонка формат 15х20см, на ней написано что это , сзади только код и все !не пина ни номера карты...что с этим делать? и карты вам как в послке приходили или в порчтовый ящик?
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Мафа,
Velory,
Спасибо Вам большое! т.е высылают мне на почту? да
и что с моей SRC она будет активна или нет?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, то что вы делаете не легально. Я в прошлый раз так делала и вот так зависла оплата е-гифт карты. Я позвонила и когда она услышала что происходит, был такой возглас - пластиковой картой покупать другую пластиковую карту, так НЕЛЬЗЯ! Короче, заказ я отменила, но мне пришло письмо что аккаунт в каком-то особом департаменте и надо лично позвонить держателю карты. Больше я с него ничего не заказывала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.