6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
OksanaA, мне- нет не приходило такое письмо, пришло письмо что у меня есть вещи в корзине и типа не хотите ли их купить) и все
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Позавчера заказал на шестерке две пары обуви. Отправили двумя посылками вчера и сегодня.
И только сейчас читая пост sanlite понял что не поменял старый адрес на новый. Очень уж редко покупаю на 6ПМ после блокировки российских IP.
Дойдет посылка или вернется в магаз?

Это вы о ШФ? Дойдет тогда.
 
  • Like
Реакции: Aleksanдr

Havana11

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
25
343
0
Санкт-Петербург
Так странно все:(... Последний свой заказ делала в конце августа. Все прошло, как всегда без проблем. Всегда использую мультивалютную карту альфа банка visa. Хочу еще заказик сделать, но после всего тут сказанного, страшно((...
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Tapioka, MARiSOLька, спасибо за советы. Все вышеперечисленное уже делала и не раз. Галочки тоже видела :) Но по ссылочкам изучу инструкцию подробнее, может все-таки что-то пропустила в настройках.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
у меня нету вообще заказа в аккаунте и отмены ничего
Тогда пишите в магаз.."так и так..., пыталась сделать заказ...сумма авторизирована 33 раза, ...заказа- нет, денег- нет, отмены-нет. Спасибо-пожалуйста, надеюсь, что поможете разобраться в этой проблеме."
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
evgeniya27, я сразу после покупки писала письмо и мне без проблем отменяли. Теперь уже врят ли вам отменят. заказы у них в течении суток отгружают. ну, или позвонить..
 
  • Like
Реакции: evgeniya27

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Мне как лучше скрывать ай-пи или нет?
Лучше скрыть,а то мало-ли что:)
А вообще вы в курсе,что Россия,Украина заблокированы по айпишнику на шестерке
Или Украине можно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sapua

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
2Ababahalamaha
ну и мастер же вы по клаве стучать, за 3 недели больше сотни сообщений,знаток великий
насчет Украины,я сам поставил под сомнение,необходимость сокрытия айпи,купите очки на шестерке,купон еще есть

сила идет из сердца, мой юный падаван :ag:
 

LiteMF

Активный пользователь
21.10.2014
127
13
18
Россия
ну вот самое интересно, что с карты ничего не снимали и не блокировали сумму, пробовал отправить факс - не выходит (обрывается на отправке), сейчас отправлю данные карты и скан загранника с данными аккаунта на cs@6pm.com, посмотрим, что ответят.

Добрый день! Попробуйте отправить факс через этот сайт.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, вчера сделала два заказа, за один деньги списали через 2 часа, а за второй так и не сняли. Оба заказа статус Processing, это нормально или лучше его отменить и заново заказать?
 

SLIPfun

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
31
8
0
Чикаго
А телефон в каком формате в биллинге писать? 916XXXXXXX или +7916....? И есть кто из области не из города (из поселков), вы свой регион в City указываете (типа Nakhabino Moskow region Russia)?
Ставьте билинг адрес такойже как и шипинг :ah:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
AlexSL, да, обязательно. это прописано в их правилах возврата. нужно оформить его через аккаунт. зайдите в конкретный ордер и там действуйте по инструкции:
Чтобы вернуть заказ нужно:
  • зайти в аккаунт, выбрать ордер, отметить товар, который хотите вернуть (опция доступна в течение 30 дней с момента заказа).
  • затем нажать "Return Checked Items".
  • заполнить их опрос (по желанию) и нажать на красную кнопку “Continue Return Process.”
возвращать необходимо в оригинальной упаковке
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Всем привет! Помогите, пожалуйста, определиться с размером одежды UGG. Ну нигде не могу найти:( На мои параметры L или XL надо взять? Может, кто заказывал их одежду?
Посоветовать с размерами не могу и обычно не советую,но вы видели вживую их вещи?Мне довелось видеть....................
 
  • Like
Реакции: BlackCamomile

ОлегЧикаго

Проверенный посредник
21.06.2011
1 140
216
0
Чикаго,США
Девушки подскажите пжл, какой срок возврата вещи- не могу найти инфу и можно ли вернуть ее из Росиии, если заказывала на адрес посредника?
Не девушка но подскажу, 30 дней на возврат.
С 1 ноября, по 22 декабря - 45 дней.
Поэтому лучше написать в магазин и уточнить, под какой из вариантов Вы попадаете.
Вернуть можно откуда угодно, главное распечатать "форму возврата".
Если Вы из Москвы, напишите мне, может быть смогу подсказать/помочь привезти товар обратно в США быстрее и дешевле.
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
девы подскажите вы обувь в коробках отправляете или просите посредника убрать? и как без коробок - не страдает обувь? у меня 2 пары лаковых туфель и боты вот мучаюсь съекономить или не рисковать:ah: