Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
умудряются начать накачиваться еще в аэропорту до отлета.
Честно признаться, чем больше летаешь, тем страшнее, а еще если и попадал в разного рода самолетные переделки, тогда, сам бог велел выпить (разговор о чуть-чуть) перед посадкой.
 
  • Like
Реакции: Nolta

GoodCat

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
47
174
0
Россия
а у меня туфли не подошли на мужа, размер нормально, а видите ли, косточка ему давит, пристраивать не буду, этого пристроя уже пол шкафа, пусть растягивает.[/QUOTE]

А не пробовали растянуть таким образом, читала давно, но так и не пробовала.
Кладем в обувь целофановый пакетик , наливаем воду, завязываем и в морозилку.
почему не пробовала так , мне обувь наоборот вся большая приходит , тоже до фига пристроя.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у меня одно время перестали посылки приходить. как в черную дыру отправляли. в итоге заказала 20 кг через посредника. по доставке вышло на где-то на 60-70 долл дороже (тогда еще 5 долл или в этом районе стоимость доставки была). в америке более выгодные скидки дали из-за общей суммы заказа. по нынешней стоимости отправки к нам и расчетом объема посылки, а не реального веса, тоже будет не намного дороже. зато не надо добивать посылки всякой ерундой. берешь только самое нужное
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А я очень жалею что пролетела мимо мужского Cesare Paciotti, просто даром отдавали, а я была за городом (около военной части связистов, которые заразы глушат всю связь), на самом деле просто плачу....я бы мужу несколько пар взяла, они у нас в Крокусе за бешеные деньги.....и понравилось мне дофига всего.
Я на ру-ла-ла себе вот такие сапоги прикупила сегодня того же Cesare Paciotti

Уже на осень меня потянуло, сапожек хочется, пальтишек...
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Elmira_A

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Elmira_A и Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Вам можно,но я ж говорю тссс, пока другие модераторы не видят. заодно посмотрим, кто к нам еще в темку заглядывает))
:ag: Ключевая мысль какая: Вам можно или посмотрим, кто заглядывает?:ad:

Заглядывает тот, кого Тао не покорил, да тот, кто к вещам равнодушен:) Ага, есть и такие среди модераторов:)))

Одна обещала купить мне шубу, когда вырастет, вторая - машину)))
Короче, безбедная старость гарантирована:))) Это хорошо, что так:)



Что я тут с этим пылесосом бегаю...Полы в квартире холодные, сын любит на них играть, лежать и т.д. Плюс собака...В общем застили все коврами, но мы не любители оных, поэтому они долгое время в свернутом виде хранились...До кучи пылесос дурацкий: ковры не почистишь как следует, а вот пыли в воздухе мама не горюй...Хотела в химчистку отдать, посчитала: где-то цены офигеть какие, где намного дешевле, но меня сомнения грызут, чем там обрабатывают...Я тоже могу наговорить о супер составах, натуральности, экологичности и т.п...Хотя "химия натуральная и супер экологичная"-это меня как-то напрягает, если честно. Вот у меня мозг и кипит, что мне делать и как быть...Потом если мыть ковры этим моющим пылесосом, то начиталась кучи отзывов, что их где-то нужно сушить...Опять-таки, вопрос...В общем фиг его знает, как поступить...:(
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А у меня накатами, то вообще ничего не беру, а то прямо все надо мне.
Уже докатилась до ebay.....раньше меня останавливало то, что вещи не напрямую из магазина, да и теперь я не поклонник этой торговой площадки, но купальник у меня уже на складе проверенный операторами с этикетками и наклейкой на плавках, вот еще и платье купила DVF подкупило то, что даже магазинная этикетка от Нейман Маркус болтается (во всяком случае на фото), а что там в реале будет посмотрим....в общем эксперимент.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
нравится от Шисейдо такой. не жалуюсь на блеск, нет такой проблемы с ним:)
а у меня есть)))
всё от потребностей и типа кожи зависит конечно, вот я с кремами вокруг глаз и не дружу, хоть и покупаю периодически...)))
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
на родном сайте есть черно белые с фришипом но на 10 дороже если уж так печет :)

http://www.colehaan.com/colehaan/catalog/product.jsp?catId=100&productId=522654&productGroup=522656

они похожи на тухли, которые народ на таобао гребет.. так что нее- такое сочетание отпадает :ag:
а на офф сайте вроде и купоны бывают иногда
 
  • Like
Реакции: Ababahalamaha

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ginger.USA, Мир тесен, везде встретишь земляков):friends: Наташа, а как же Байкал, надо обязательно приехать, это такая энергетика, ни с чем не сравнимая. :ay:
 
  • Like
Реакции: Ginger.USA

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Да нормально они там покупают и нормально носят. Стиль жизни, общество (в смысле общения), уровень дохода диктует различное отношение к материальному и естественно разное мировоззрение для существования в этом мире. Одним словом каждому по способности, по возможности, по уму, по......

А мне кажется еще срабатывает эффект "массовки", раз так много народу покупают, значит и мне нужно. Я вот в обще не понимаю в чем прикол носить подделку? Кого-то удивить? Большинству народа на тебя наплевать, уже неоднократно доказано психологами, что каждый человек на 90% заинтересован только своей персоной, и только 10% уделяет окружающему миру :ag: Поэтому одевая подделку даже супер-пупер качественную, ты то сам знаешь что это ПОДДЕЛКА и себя то не убедишь что это оригинал :yes: Для меня например главное, как я себя чувствую и что на мне одето, а не удивить других своим собственным видом :ag:, поэтому главное чтобы мне было комфортно и хорошо, а сколько это стоит и что это за бренд уже второстепенный вопрос.

Avrora2004 добавил 08.12.2012 в 10:41
я купила зелененький
MARC NEW YORK на идели за 59.99 Подружка из снежного региона такой покупала красненький, ей понра и я потом взяла при чем дешевле, чем она
Картинка (для просмотра нажать)

Танюш, спасибо за ссылку :) купила мамзику такой :ag: Надеюсь вы там с ней в Краснодаре не столкнетесь нос к носу в одинаковых пуховиках :bj:
 
Последнее редактирование:

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
фотографер, тоже самое. хотя это первый американский сайт , который я увидела и изучала, но перекинулась на закрытые и затянуло....
 
  • Like
Реакции: фотографер

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
О, так я не про ламинирование писала. Или все маски с желатином сразу к ламинированию относятся?
Я сама уже запуталась По мне ламинирование-это одно, а маски с желатином-это другое.
не знаю тоже :) думала, что желатином только эффект ламинации достигается и не делили на "маски" и "не маски"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.