!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Скажите, пожалуйста, первый 30 клиентов у вас уже успели оформить заказ)))? Не против быть 30й)))! Подскажите, могу ли я первый заказ на своей форме отправить (работала с другим закупщиком, но он в отпуске до апреля..заказ был готов, и ,честно, лень по новой все вбивать в таблицы, тк много позиций, практически каждая с изображением. В течение какого времени идет выкуп вещей? В каком городе происходит выкуп (чтобы примерно знать, с каких ссылок быстрее вещи поступят на ваш склад) и какой вид доставки по Китаю выбирать?

Здравствуйте!
VIPы определились ещё в прошлом году. :)
Заказы только через наш сайт.
Прочитайте, пожалуйста раздел "Порядок работы" в главном посте этой темы - там всё расписано.
Наши условия описаны здесь: http://taobao-city.com/condition
Как смотреть доставку до нас у любого товара, а так же много другой полезной информации, читайте здесь: http://taobao-city.com/forum/faq
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Приземлилась сегодня моя посылка, авиа Энергией...
Позвонили, сообщили, спросили, знаю ли, где забирать, ( к слову, посылка поступила на склад в Царицыно, от меня далековато), я сообщила, что у меня с доставкой до двери и попросила сообщить полную сумму за доставку, но после того, как девушка услышала про доставку до двери...ушла в несознанку :ag: и приказала ждать звонка из службы доставке, где мне откроют великую тайну про общую сумму..жду...жду...устала ждать :ag: По совету Pora_vesna полезла считать по калькулятору и мягко говоря удивилась сумме



для сравнения почтой России за 20 кг. взяли бы 1316.8 руб. и за оставшиеся 5,4 кг. 440.4 руб (максимальный вес одной посылки должен быть не более 20 кг.) + упаковка, думаю все уложилось бы в 2000 руб. Не пришлось бы не куда ехать или заказывать доставку.
По срокам думаю было бы то же самое, т.к. Энергия авиа мне доставляла посылку с 24.12
Жду звонка из службы доставки, возможно не все так страшно, но судя по
2. Энергия - расхождение с калькулятором НЕТ
чуда ждать не приходится :ag:
 

Пионерка

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
48
6
0
Волгоград
СЧИТАТЬ Я УМЕЮ)))) ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ПОСЛЕ МЕСЯЦА РАБОТЫ ВЫ РЕШИЛИ,ЧТО ЭТИ СПОСОБЫ НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ......У МЕНЯ ВСЕГДА ОДНИМ ИЗ КРИТЕРИЕВ ПРИ ВЫБОРЕ ПОСРЕДНИКА ЯВЛЯЮТСЯ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ, ПО ФАКТУ ПОЛУЧАЕТСЯ Я ЗАРАБОТАЮ МЕНЬШЕ ЧЕМ ПЛАНИРОВАЛА(((
РАССМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВОЗМОЖНО АЛЬФА БАНК И СВЯЗНОЙ......ПРОЦЕНТЫ НЕ СНИМАЮТ ЗА ПЕРЕВОД
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Простите, тоже заглянула в Ваш профиль, чтобы убедиться, что вы из культурной столицы нашей Родины, думала, может ошибочка вышла, ан нет, все-таки не место человека красит, а человек место!:haha:
Неужели в Москве наконец то поняли где находится столица нашей Родины :bj:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka,
Здравствуйте) подскажите пожалуйста мой заказ № 432, в нем почти все позиции в статусе обработки, а напротив одной пустота что это значит?

И еще девченки, я заказ отправила 10.12.12, выставили счет 11.12.12 и уже 11.12 одна позиция была выкуплена, остальные в обработке. Очень радует, несмотря на большой объем работы скорость, надеюсь и дальше будет так же оперативно. Спасибо посреднику)

Простите, это статусы скачут - ваш заказ сегодня-завтра будут выкупать. :)
 
  • Like
Реакции: Марусь-Сочи

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Нет, ничего не изменилось. :ai: Не знаю, о чём речь...

Ну как) теперь за каждую позицию +3 юаня, а если вещь дешевле 20ю... *а у меня кстати много таких позиций* то может получится больше 10%))) кроме того, если каких-то товаров нет в наличии, а так понимаю, 3ю за эти ссылки не возвращаются))) т.е. таким образом, если много товаров будет отсутсвовать, может и до 15% дойти процент))) а тем более, если штат расшириться (ну мало ли), вдруг посредник решит еще увеличить %)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Наконец я на сайте, можно делать заказ. Alyona2508, доброе утро!! Для того, чтобы попасть в тридцатку, необходимо передать оператору или можно просто временно сохранять? (еще не весь заказ)

Любовь, лучше передайте, напишите в комментариях, что еще дорабатываете, что расчет пока не требуется))) И спокойно работайте дальше))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Доброе утро Про Беларусь пока ничего не известно??

Анют, почему же ничего)))) Очень даже много известно))) Беларусь - государство в Восточной Европе. Столица Минск. Беларусы доброжелательный, отзывчивый и трудолюбивый народ) Наши братья славяне)))
Если серьезно, Анюта, потерпите чуть-чуть, пожалуйста. Выходные, будь они не ладны))))
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
У нас Энергия - это холодный склад с будочкой из картонки для милых девушек-менеджеров. А на холодном складе суровые, очень суровые сибирские молодые парни и мужики Но я не была ещё в офисе Деловых Линий у нас (может тоже сначала напугаюсь...), но собираюсь как-нибудь через них попробовать.
НЕ у нас сам склад тоже холодильник, но для операторов, помещение за дверкой, там тепло. Единственный минус, посылки на складе, вход в склад свободный, а свою дверку они прикрывают очень плотно. И поскольку у нас офис новый, то даже камер нету... Короче, заходи кто хошь, бери что хошь
 
  • Like
Реакции: МамаТани

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Девочки, поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю успеха и процветания!!!
Пы.Сы. и поменьше таких клиентов как Koteikaa
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и Tat.06

listrat

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
44
203
0
Москва
vk.com
Интересно, кто бы отписался по доставке в Москву, сколько по времени займет...Может, кто девчонки напишет..на что рассчитывать, по времени...Интересует, отправка через Энергию..Заранее СПАСИБО!!!

listrat добавил 31.10.2012 в 20:31
Еще очень хвалят доставку по России через ТК СДЭК. Быстро и не дорого!!

 
Последнее редактирование:

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Countryfolk, оплатить желательно раньше, т.к. выкуп будет в порядке очереди, а на 12.12 желающих думаю много))
 

Леди-Нина

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
48
14
0
Москва
Девочки, подскажите,пожалуйста. У меня подходит время отправить мои товары со склада ко мне. Думаю отправлять Энергией, как самой оперативной. Вопрос- они до квартиры доставляют или надо к ним в терминал ехать? В терминал можно в любой заказывать или в какой то особенный, на Китай рассчитанный. Я, конечно, им завтра позвоню и все постараюсь выяснить, но хотелось бы услышать от тех, кто уже через это прошел.
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Как думаете - есть возможность, заказ выкупленный 5 декабря, дождаться до нового года?

Щас же оч долго по КИтаю доставляют...Недели 3 может только на это уйти, почта Китая явно перегружена. Если б 5-го все вещи были на складе то было бы реально, а так.... (((
 

Таня1988

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
25
1
0
Москва
Девушки подскажите пожалуйста в калькуляторе ТК "Энергия" везет до Москвы за:
Авто 1990р 9-15 дней или 540р
АВИА перевозка 2240р 4-6 дней или 790р!!
Не могу не как разобраться))
 

Zelenoglazka9

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
15
4
0
Новосибирск
Не связывайтесь с ТК Энергией! Это изначально Новосибирская фирма, у них в этом городе несколько складов, с одного до другого груз едет уже 2 дня.
Посылка из Забайкальска дошла за 4 дня, к этому притензий нет, в понедельник звоним:машинка разгружается, днем тот же ответ,вечером тот же, сегодня та же история: машинка разгружается с утра, днем и вечером.
и где это видано - склад работает до 18часов, в субботу до 15ч, все нормальные люди работают до 18часов+этот склад находится в ж!!
У меня свой магазинчик, и каждый день без этого товара даёт убытки...
Просто трясёт уже,когда посылка вот она: за 10км, а получить не можешь! чем это закончится - не знаю.
К работе посредника претензий нет, отвечали всегда быстро, но я и не грузила вопросами.
Пожалуйста, будьте терпеливей, посредник новый, работа еще не отлажена, но ребята стараются и у них всё впереди! за такие символические деньги делают такой тяжелый труд, не давите на них!
Желаю всем скорейшего получения посылочек, а команде города мастеров - процветания!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka и An44ous

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, добрый день! вышлите пжл ваши реквизитыв личку , заказ 755, в комментариях указала сумму за заказ,там все верно?

Здравствуйте, Ксения!
Для того, чтобы оплатить заказ - нужно, чтобы в комментариях менеджер выставил вам счёт.
Чтобы он этот счёт выставил - нужно сохранить заказ с передачей операторам.
:)

feallo4ka добавил 17.01.2013 в 16:24
Здравствуйте, я уже определилась с товаром ( вес примерно 2,75) осталось выбрать доставку, хотелось- бы и побыстрей и подешевле:ah:))))) Почтой России или Холдингом "Деловые линии" или Транспортной компанией «Энергия».Заранее спасибо

Считайте:
Доставка в Россию 320*3кг = 960 руб
+ доставка по России до вас.
Второе вы можете посчитать самостоятельно, все ссылки есть в главном посте или на нашем сайте в разделе Доставка.
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Pora_vesna, Вы забываете,что это личная переписка!!!!!!И если Вы не отличаете личную переписку от общения общего характера то извините,кто на что учился!!!!!Мне ничего разжевывать не нужно и тем более Вами!!!!Я Вас об этом не просила!!!!!И вот видите,Вы вызвались как самая вчитываемая в ответы-а по факту то что???Вы не смогли даже на один то вопрос ответить!!!!Не комментируйте мои посты,Вы ведь даже не можете за свои высказывания ответить!!!!
Юличка, вот смотрите, Ваша манера видения диалога нельзя назвать дипломатичной :) Такими ответами, Вы сами провоцируете агрессия со стороны оппонента.

кто на что учился!!!!!
Зачем давать личностные характеристики, если хотите вести конструктивный диалог?

Я скажу просто, если Вы искренне недоумеваете, почему Вам все пытаются что то ответить.

Все Ваши посты и посты Анастасии (Koteikaa ) являются одной сплошной провокацией!

Если не хотите читать, отвечать и вообще прислушиваться к участникам форума, видите личную переписку с посредником, а не светскую. Благо на это есть скайп и Вам там, как мы заметили, все таки отвечают :)

An44ous добавил 11.12.2012 в 10:54
ЮЛИЯ1767, Юлия и правильно, всем нам скорейших встреч с нашими посылочками и пожалуйста, не обижайтесь ни на кого, мы все белые и пушистые, поверьте и болеем за вас, за нас и за всех :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka и Pora_vesna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.