Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите, я здесь новенькая. Если несколько товаров из одного магазина, его надо объединять или нет, Или просто скидываешь все в корзину?. А магазин сам положит все в одну коробку. Или пришлет каждую позицию в отдельной, Спасибо.

всё (из одного магазина / из разных магазинов) кладёте в корзину (не больше 30 позиций) и оплачиваете:yes:
если нужно заказать больше 30 позиций, то собираете ещё одну корзину, оплачиваете и объединяете (объединить можно сколько угодно заказов, НО сделать это можно лишь ЕДИНОЖДЫ (до объединить нельзя) + расчётный вес объединяемых заказов не может превышать 30 кг)
сколько будет коробок внутри одной (так сказать международной) коробки предугадать невозможно:ag:
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь

vinette

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
54
451
0
Город-На-Реке
Девочки, подскажите, плиз, первый раз заказываю... Слежу за моим списком покупок уже около недели. Сегодня там картина вот такая:
А вчера статус On Delivery был на позициях 1,2, 3 и 5... Числа так 28 января наоборот On Delivery был на позициях 4,6 и 7... Да и вообще, каждый день смотрю и каждый день новая картина в статусах...странно. Почему так меняются статусы??? И каким образом мне тогда вообще узнать, когда будет собрана моя посылка? Джим отпишется или нужно это где-то отслеживать?
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Вот такая печальная история.
[OFF]Вы уже получили посылку? Вы писали сообщение 4 декабря, дошло уже?[/OFF]
Такие случаи отнюдь не редкость, надо как-то коллективно жаловаться в Джимаркет на такое раздолбайство, иначе толку мало. Опрос провести на эту тему, обратитесь к модераторам, они могут создать тему, пригласить обсудить ее форумчан и т.д.
 
  • Like
Реакции: Sianna и emi

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
ответьте пожалуйста кто-ниб про отзывы??

картинка нашла как вставлять, но остался вопрос: сколько в день отзывов можно оставить? а то после парочки у меня перестали отправляться(((

У меня обычные отзывы (самые первые, без фоток, не Write Premium Review ) в день принимаются только по 10, во всех заказах.
Вчера тоже впервые делала отзывы с фото (Write Premium Review), 9 отзывов нормально прошли, а в одном магазине никак не срабатывала конечная кнопка Submit, хоть убей!:aq: ( по счету был 3-й отзыв). И магазин с любимым улиточным кремом вообще не дал сделать Write Premium Review, написали, что вы уже сделали отзыв.....(может, имеют в виду самый первый?)
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Dinaya, вот уж точно... Глюк на глюке )) Лото у меня заработало, но в списке номеров заказов отразился только один последний (были скомбинированы 2 заказа, первый на 27 позиций, его не видно в лото, а второй, отобразившийся, был оплачен из кэша, с одной позицией.). Зажали мою лотошку (((
 

Линуля

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
85
1
0
Отрадный
Скажите пожалуйста а как получить скидку 50% за доставку? на сайте пишут что до 15 февраля она...а формирую заказ скидки нет........не поняла=(
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
проверьте свою международную карзину, там уже может не быть этой позиции, следовательно заказать уже нельзя
к сожалению, отказать может любой продавец, гарантий нет
Эх... Техработы... Странно почему их резко запретили. Вчера еще по поисковику с галкой Worldwide Shipping находились, но при открытии стояла галка только по Корее. Сегодня уже не находятся, только один бедолага якобы высылал.
Ладно завтра глянем
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
когда мне дадут вип статус , был голд в том месяце
Total Credit Points : 52
Credit Points in Last 3 months (9, 10, 11) : 52
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
всем привет!
Подскажите пожалуйста, почему в шопинг листе цена товара больше первоначальной и когда отменяешь одну из позиций , то на счет возвращается не вся сумма , а только цена по прайсу . Добавочная сумма, которая по каждому товару , не возвращается (
 

dudug

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
57
30
0
Вологда
Добрый вечер!Я самый начинающий,прошу совета.Захожу через гугл хром-не могу добавить товар в корзину(почему-не знаю)Захожу через интернет эксплоер, а там нет переводчика,могу добавить.Как лучше делать заказ- через эксплоер или гугл хром?боюсь,чтоб у меня не было проблем с переводом текста
можете поставить для интернет эксплорера такую вот надстройку http://www.google.com/intl/ru/toolbar/ie/index.html будет переводиться также, как в хроме. У меня лично все прекрасно добавляется и оформляется в хроме, но если возникают какие-то проблемы, лучше использовать эксплорер.
 
  • Like
Реакции: 1Lena1

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
IRIS U, не местная а вся, за весь заказ. В любом случае отмена уже произошла, даже если и сняли 1 кредит, ничего страшного.

Шарлотка добавил 07.08.2012 в 17:23
Varvara333, в корзине сумма отмены в какой валюте? если в вонах, то все сходится))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Varvara333

muni

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
2
0
0
омск
Здравствуйте)
Зарегистрировалась нормально ,выбрала и закинула все в корзину - без проблем , но оформить заказ не получается . Не вписываются в графы адреса и индекса ни буквы, ни цифры!
Пользуюсь интернет эксплорер ,целый день провозилась ,никак не пойму в чем проблема:(
 

DiSa2025

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! Вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335

Anirika добавил 17.03.2012 в 21:25


у вас допустим выставлена общая сумма к оплате gmarket 100долл и банк списал 100долл или больше списал?

Большое спасибо за участие и помощь!
Да, сумма в долл к оплате на GM и списанная одинаковые.
Я кажется поняла в чем дело! Для 4-х позиций я неправильно указала (в своих подсчетах) стоимость самого товара. Т.е. на момент, когда скидывала в корзину цена была одна, а теперь смотрю в Recent Order она значительно больше. Посчитала с новой ценой - сумма сошлась. Причем когда оформляла заказ еще раз перепроверяла - цена за каждую позицию была первоначальной. Я, конечно, не исключаю тот факт, что и я могла ошибиться. Некоторые позиции каждый день исчезали из корзины по причине изменения цены (это так неудобно!).
Сталкивались ли Вы с такой проблемой? Безопасно ли снова вложить в корзину товар, удаленный оттуда?
Заранее спасибо за ответ.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Dinaya, и мне, и мне ответьте!
1. В инструкции для новичков написано, что можно выбирать, что применить к позиции - экстра дисконт продавца или купон. Если Extra discount маленький, а позиция дорогая, купон может быть намного выгоднее. Но как отменить экстра дисконт? В купон-боксе все купоны полупрозрачные, снять галочку с экстра-купона не получается.
2. На посуду какие купоны действуют, никакие?
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
в последней посылке отдельно коробка пришла с игрушками-фруктами, с треком, все как положено, вес был 3,1 кг, а игрушка объемная

Хи)) у меня как раз они же едут, 3шт))) но у них реальный вес 2,3кг против заявленного 3,3кг
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Ткините носом, если уже где написано)))
Пришел мне заказ. Но вместо сумки прислали рюкзак(((( Понимаю, что тоже детский, тоже с Китти, но не то. Что делать??? Как быть??? Если смысл писать продавцу в Джим, может ещё куда??? И что именно писать, если есть смысл??? Расстроились с дочкой - подарок на праздник, блин.....
Ошибки быть не могло: в названии есть англ буквы и цифры(((
пишите продавцу что получили не то что заказывали, если не прийдете к мирному решению, пишите в джим
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Эх, я все со своей шваброй... Уже второй продавец указал, что швабра вне стока. Раздражает. Зачем мне потом возвраты за лишний вес? 2 швабры-это уже лишних 2.2 кг... Да еще подруга расстраивается.
Попытаюсь еще одну заказать, пока не отправили, предварительно списавшись с продавцом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.