Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
pulia, я тоже как-то письмо техподдержке через сайт отправила о том, какие они замечательные и как приятно в их магазине делать покупки :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Правильней писать тогда, расположен по правую руку...а так это левая сторона:)

Echo добавил 10.05.2016 в 22:48


Вы через приложение заходите?, зайдите через обычный комп и будет счастье

Подскажите ещё пожалуйста мне кнопочку start your 30-day free trial нажать надо?:ah:

Сана441 добавил 10.05.2016 в 23:14
Попробуйте зайти по этой ссылке: https://www.amazon.com/dp/B00DBYBNEE?_encoding=UTF8&*Version*=1&*entries*=0

Echo добавил 10.05.2016 в 22:59

Спасибо,Вам огромное! Вы уже не первый раз меня выручаете!!!!:ax:
Вроде получилось)))
А во сколько сейчас по Москве будет доступен Майхабит для покупок?
Ещё раз спасибо огромное!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Ой надеюсь деньги вернуть ранее 20 дней.
Подожду пока снимут и отправят, а там в банк напишу заявление может без письма как нить освободят мои деньжатки)

Девочки, деньги вернули списали 42$ остальное раз блокировали)
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@pulia, Лена, а можно ссылки?
Конечно!!!
Вот она, моя прелесть
http://www.myhabit.com/#page=d&asin=B00BV4M07K
Положила в корзину по 18 долларов. Но так как был код на 20%, искала еще чего нужного, пока в пятницу вечером случайно не заглянула и увидела изменившуюся до 10 долларов цену и естественно не выдержала:ag:
Из поиска этот сервиз пропал, виднелся только в корзине - изменить количество можно там только до 4 - 4 комплекта и заказала. Почему-то не очень верилось, что мне вышлют фарфор по 8 баксов за набор (раз в поиске нет). И хотя он лежал в корзине еще в одном аккаунте - решила посмотреть отшипят или нет и тогда заказать со второго акка. Ведь они почти месяц лежали в корзине....Ну естественно эти наборы выставили в ночную выходную распродажу в эту же ночь и естественно больше я ничего не купила.... А жалко...
Ну что могу сказать - они великолепны. Фарфор не тонкий как костяной (был у меня у мамы японский сервиз, тонкий как бумага) - тут такой же по качеству как у Виллероя . Комлекты в Микасовских фирменных коробках - в них очень плотно упакованы в гофрокартон - все пришло абсолютно целое. Ну и да.. посуда не для микроволновок (из-за рисунка) и не для посудомойки, хотя про последнее я не знаю, наверное не выдержу и буду мыть - я уже совсем разленилась делать это вручную, а особо хрупкой она не выглядит.
В общем это наверное одна из удачных моих покупок за годы интернет-шоппинга. 8 баксов за такое фарфоровое чудо!!!! Если бы еще не 4 комплекта, а 8... но ладно радуемся и так. На мою семью и одного гостя хватит )))
71algxXxnIL._UY576_CR0,0,430,576_.jpg


Ну и доставка - 15 дней - чудесно - ДПД в Калининграде работает а порядок лучше СПСРа - там всегда было месяц - здесь стабильно 2 недели. Жду еще ЧПничных покупок.
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Мне за последний заказ предложили БД доставку...в свете нынешнего повышения стоимости доставки боюсь они мне скажут идите мол лесом мадам....

ого, надо брать и хватать! :)
если применяется автоматически - можно оформить и все
а если нет - вежливо попросить:ah:
 
  • Like
Реакции: Сана441

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
не могу оплатить. оплата почему то не прошла. хотя на амазоне все оке проходило...что делать?
Если на Амазоне все проходило, то и тут должно. Может, на карте просто недостаточно средств?

Sold Out добавил 22.07.2013 в 20:00
Не заглядывала на Myhabit неделю и он перестал мне присылать анонс
сам автоматом он не должен перестать делать рассылки. Зайдите в свой аккаунт My e-mail settings, проверьте настройки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
magic_fish, может это касается только их города? вчера у меня без проблем приняли документы и отправили посылку на растаможку.
и уж точно это правило не работает для всех курьерских служб. DHL доставляет, федекс тоже
не знаю, пока официальной инфы нигде не могу найти. я тоже частенько заказывала UPS и всегда все было без проблем, такое впервые((((
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
А если данные не прошли? Надеюсь они напишут? Не отправят же мою посылку обратно? Или могут?
еще раз пришлют на почту требование с заполнить паспортные данные.
У меня так было, когда параселевские письма автоматом в спам отправлялись. Я уже и МХ писала, они мне не знаю.... Тогда кто-то посоветовал в спаме посмотреть - батюшки, там 8 писем от параселя - пришлите и пришлите :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и bukva

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@моднявка, Настя, могу предоставить один из моих аккаунтов на МХ. Пишите в личку, если нужен.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
А зачем вообще нужен этот айпарсел? Там на 10 долларов дороже доставка ЮПС-ом. Мне в последний раз привезли за 4 (!) дня!
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Nadezhda15, в прошлый раз 29 ноября отправили, 5 декабря получила. Вот вчера тоже сделала заказик небольшой, отгрузили уже
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
Ну вообще да, с мехом, стоимость меньше 1000 значительно, спасибо за ответы, буду знать, про мех даже и не подумала)Теперь буду обращать внимание на условия)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
вот оказывается кто прорекламировал распродажу
:ag::ad:

Решила стойко не брать ничего. Прошлась в обед по близлежащим магазинам, увидела на распродаже кроссбоди хелифигеровский тряпочный за 8 тысяч и решила, что придется еще брать чего:ag: Я вчера Беждли Мишку сумку кожаную нереально красивую дешевле купила:ai:

pulia добавил 08-13-2015 в 04:43 PM
Все, купила еще корзину - код не прошел - написала в поддержку - сразу пересчитали и сняли уже новую сумму. Как же я их поддержу лю:ay:
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out,
foxy-tan, Девочки, поделитесь, пожалуйста, какой кашемир, мерино не колючии? Я не могу чешусь от всех шерстяных вещей :(, даже если на футболку одеваю :( Существует ли такой кашемир в природе?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Shoppium, Вот сама в шоке :ai: Раньше на работе всегда зимой была жара, я брала только короткий рукавчик, в сейчас прижало, вот и ищу высунув язык :ah: Я как то и колючисти всегда боюсь, если брала раньше кофточки-кардиганчики то хлопок-шелк, мне в них комфортно, но как выяснилось они не греют :ag:

Avrora2004 добавил 28.11.2012 в 15:33
Shoppium,
foxy-tan, спасибо, девочки!
 
Последнее редактирование:

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
они всегда спрашивают сейчас паспортные данные. Первый запрос отправляет сам I parcel в день отправки товара, на почту присылает письмо со ссылкой по которой нужно пройти и заполнить паспортные данные. А потом письмо на почту присылает еще и СПСР, в котором тоже надо заполнить паспортные данные. Без них вам посылку не растоможат. В общем поищите на своей почте письмо от Ай парцель. Оно у вас должно быть обязательно

Курносик, как дела с посылкой?

Девочки, у меня все аналогично:aq:
с 21го висит "перед таможней"
писем никаких о предоставлении данных нет:(за год получила кучу посылок из Майхабит и СПСР данные паспорта только один раз запрашивала...если писем не было, то как же мне паспортные данные предоставить:(