Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Кто-нибудь расплачивался на кохлс гифт-картой в последние 2 дня? А то в теме по кохлс тревожная инфа появилась, мол нельзя больше картами оплачивать, волнуюсь...
я сегодня покупала через гифт карту и кэш. Все ок.

с тем адресом, как вы написали, прошло нормально, на мист дошло?
А то я что-то не рискнула, отправила на босмикс
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Ale4ka, ну если у вас полноценная виза, то возможно. У меня приватовская карта visa internet - ее не принимали раньше, может что-то поменялось, не знаю. Я для них специально пользую ПУМБ, тем более, что деньги они не сразу блокируют, а только когда отправляют
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Девочки подскажите,пришла посылка с Крейзи с ЧП,не хватает половину вещей,что делать?
может у кого была подобная ситуация

посылка не вскрывалась,судя,по весу,сколько пришло,столько и отправили, я в шоке(((((
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки подскажите где можно на форуме почитать про meest -консолидация входящие и др.
на офиц. сайте нужна регистрация. не хочу зазря регистрироватса .
но есть много вопросов. я в поиске посредника
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Ищу Татьяну Игнатенко

Мне нужна Татьяна Игнатенко!!!
Мне пришла ваша посылка!!!! мой адресс указали на коробке но внутри по инвойсам ваши заказы, IDEELI Crazy8
Свяжитесь со мной в ЛС!!! Может у вас моя?????
 

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Привет всем! Возник такой вопрос. МИСТ - он может занижать стоимость посылок? ну грубо говоря напечатать новый инвойс с указанием другой цены не такой как в магазине?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
marishik)), только сколько банк возьмет за конвертацию, то есть по какому курсу?
 
  • Like
Реакции: marishik))

Anna83

Новичок
Шопоголик

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
кто знает что делать в таких случаях: статус посылки с 24 января такой FEDEX - Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery, место нахождения ELIZABETH, NJ
Надо звонить на МИСТ и просить забрать или просто ждать? Вот куда уходят дни, а другие посылки уже ждут эти, чтобы отправиться в долгий путь ко мне, сроки бесплатного хранения на исходе :ai:
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Belliala, блокують гроші на 30 днів тільки наші банки, американські на декілька днів.
 
  • Like
Реакции: Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.