Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Maryna77, вся надежда на распродажу. Будем ловить там)))

tanatoman, сайт изменился - тут кто-то даже фотки выкладывал.
Вот например http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=78749&CatalogueType=OLS
Нажимаешь на размер, и если в таком цвете его не осталось, то сайт сам зачеркивает цвет. И в заказ цвет не по названию выбирать, а просто нажав на него на страничке.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
вот оно что) а я думаю что сегодня за день, "кусалась" все время, потом все извинялась)) вообще эти последние три дня даже на сон почти времени не было, какой то дурдомчик просто)
 

Сharming

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
11
2
0
Москва
Хочу получать новости на почту от ВС, вписываю в официальный сайт почтовый адрес дважды, пишет, что - "Введите тот же действительный адрес в оба email поля". Ошибка появляется. Что делать, у кого нибудь были такие проблемы с подпиской?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
девочки, кто хорошо знаком с одеждой ВС, посоветуйте штанишки для занятий в тренажерном зале, пожалуйста!!! :Super_smilies068:: я еще совсем не разбираюсь в одежде ВС, боюсь закажу по картинке с сайта, а они например только для дома подойдут или для прогулок

для занятий в тренажерном зале подойдут абсолютно любые штаны из серии VSX SPORT.
Штаны из серии для йоги лично я не очень рекомендовала бы для спортзала, потому что они хлопковые: когда потеешь, хлопок намокает и долго остается мокрым. А синтетика (VSX SPORT) влагу от тела отводит и сохнет быстрее. Впрочем, это дело вкуса. Но мне в тренажерку намного больше нравится ходить именно в синтетике.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
вам просто повезло. мне один раз написали что товар выслали, а на деле его в посылке не было. а они через 2 дня написали, что мол извините закончился перед заказом. если в товар не оплатили - это не факт что он ваш.
у меня такое раза 3 было, типа выслали, а потом письмо через 2 дня, что такая-то позиция - discontinued , вот вам деньги за нее.

SmilyGirl добавил 04.12.2012 в 00:07
Вот класс вообще) так свитер на картинке показать, что одни рукава видны и больше ничего :bu::bu::bu::bu:
что там с горлом у него (что V neck я прочитала, но посмотреть-то все же хочется нормально) - догадайся сам называется)))
http://www.victoriassecret.com/clot...eck-sweater?ProductID=82216&CatalogueType=OLS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS и Мафа

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Lutikova, чаще всего вещи еще появляются, но вроде не все. Если вещь популярная, ее могут в новых цветах еще сделать или в другой ткани по фактуре.
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Melody, понятно, просто я сейчас загрузила корзину тем что буду брать, общая сумма на 120$ получилась, а сумка все равно за 25$ в корзине стоит :) Ну ладно, думаю она того стоит.
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Mrs., это, конечно, правильно, с одной стороны, но с другой, все эти вещи копеешные по качеству, а цены вика иногда загибает. Хотя я бы не сказала, что они очень уж высокие по московским меркам, по крайней мере. Но я так понимаю, эту практику завела сама вика, поэтому все активно стали пользоваться, привыкли, оттого и возмущения, что изменения произошли.
Лично меня не радует на вике отсутствие ярлыков на многих вещах (тех, что нужно отрезать), т.е. не понятно возврат это или нет, эту вещь могли ведь и одеть аккуратно 1 раз, а потом вернуть..

Desired добавил 21.11.2012 в 20:04
На Асосе, например.

На асосе цены "бешеные", только фри шип и спасает..

Desired добавил 21.11.2012 в 20:04
tanatoman, сумка черная, наверное с клепкой или замком? И не такая громадная?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galla и Mrs.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, подскажите, плиз, где берут фотки новых купальников, сумок будущих)) вконтакте уже выложили фото новых сумок + несколько новых купов, кот. только обещают появиться. ПЛИИИИЗ!

Вот один из них
x_1a03768e.jpg
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
anglomania, ВС не шипит на шипито, насколько я помню.
Через посредника девушки заказывают.
 
  • Like
Реакции: anglomania

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
JuliaJune, здОрово)))) Вот и у меня сомнения возникли, что придет то в итоге..как-то странно с этими трусами(((
КокоS_911, смотрите отзывы, прям в поиске вбивайте или название или артикул или напишите в раздел размеров, это коллекция не так давно появилась, поэтому четко наверное никто не ответит.
 
  • Like
Реакции: КокоS_911

Экстрема

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
1
77
0
Хабаровск
Привет всем! :) Есть ли тут кто-нибудь из Хабаровска? если да,пишите в личку! Возможно будем вместе заказывать.
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, а что с чатом ВС? уже второй день не могу войти по ссылке, и окошко на чекауте не появляется...
 

marusik86

Новичок
Шопоголик
девочки может не в тему пишу, я тут недавно и еще все не вкурю никак))))
я не могу ткрывать коментарии(((вчера как то случайно получилось открыть и писать, а вот сегодня снова не могу(((в чем может быть дело??? и еще как отслеживать ответы на комменты ???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.