Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Puhnata, та же история. Со 2/11 повисла посылка в Edison и никаких движений дальше (( не знаю, писать в Дисней или еще подождать! По задекларированной посылки в кабинете статус не изменился. Печально ( Но есть надежда, что у них рабочий день продолжается, а мы завтра проснемся с инвойсами и отправленными посылочками!
 

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
а почему у всех контейнеры № тысяча- какой-нибудь, а у меня 8496? или в разные страны под разными номерами?
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Буду писать гневные письма, но исправит ли это ситуацию? :bu:

Накатала Владимиру и сюда head_office@rosan.com.ua в свободной форме изложения. Блин, ну реально как в смайле хочется головой об стенку биться. :bu: Ну как можно на ровном месте создавать людям столько проблем?:aq:
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Черт, а я читал, что хранят бесплатно 1 месяц.
И неправильно трактовал сообщение от Миста:
"Уважаеые клиенты,

мы винуждены сообщить вам, что не можем долго хранить ваш товар у нас на складе. Стоимость складирования в пригороде Нью Йорка - одна из самых высоких в мире. Этым письмом мы сообщаем вам, что сможем хранить ваш товар бесплатно на нашем складе на протяжении 10 (десяти) календарных дней. Начиная с одиннадцатого дня, нам придется считать вам стоимость хранения на складе в размере $1.25 в день за коробку весом до 20 кґ, поступившую к нам с американского магазина. Стоимость хранения не считается со дня поступления к нам от вас заявления на оформление отправки в страну назначения. Стоимость хранения грузов весом больше 20 кг будем считать как и раньше $0.25 за кг и за каждый день. Однако, если вы не оплатили за перевозку в течение 3(трех) дней за перевозкку авиа посилок и в течение 7 (сени) дней за перевозку морских посилок после выставления нами счета, нам придется снова возобновить расчет за хранение вашего товара так как нам прыходится хранить ваш товар если не у нас на складе, то в дороге по адресу в страну назначения.

С уважением,

Наталия

Meest-America, Inc"

Думал, что это напоминалка о том, что через 10 дней с меня будут брать денюжку за хранение.
Блин, 10 дней - это совсем тупо!

Вчера оформили инвойс на посылку: 60 долларов насчитали за хранение!
И теперь не знаю, как выпрашивать у них, чтобы они на первый раз простили мне эту пеню.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Ребятки, а подскажите-ка
Хочу с амазона вещицу за 600 дол
Готова везти мистом отдельной посылкой и страховать
10% брокерской очистки помогут не иметь проблем с таможней?
 

Pash2

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
5
3
0
Беларусь
у кого там бритва потерялась-пишите, пробнем поискать варианты возврата)
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
люди, дайте чей-о номер телефона на отрадном-действующий. срочно надо

broschka добавил 22.08.2012 в 15:53
Мне наконец-то везут посыль из 1703:clapping:

Но посмотрите как она покаталась по Киеву:
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.07.31 Отправлено с США
ММПО 2012.08.17 11:37:54 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.17 21:29:12 прийнято філією
Львів 2012.08.17 22:00:03 відвантажено на філію
Київ-Відрадний 2012.08.18 13:18:14 прийнято філією
Київ-Відрадний 2012.08.18 14:51:36 відвантажено на філію
Київ Оболонь 2012.08.18 17:56:29 прийнято філією
Київ-Відрадний 2012.08.22 09:16:50 прийнято філією
Київ-Відрадний 2012.08.22 видано кур`єру

Это при том, что я живу в 5-ти минутах от склада на Отрадном:ai:


а вы не в курсе что это за прикол кидать посылки с одного склада на другой! я хотела сегодня забрать, а мне пишет, что они с отрадно видвантажили на филию
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
форма обратной связи на их сайте - не пропускает мои сообщения.

Канадським Містом не користувалася - тут не допоможу.
А повідомлення може не пропускати, бо Ви пишете їх кирилицею. Чи англійський текст теж не пропускає?
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Дойдет ли посыль примерно до конца января?
вам еще может повезти и вы ее сами заберете со склада числа так 28-29 декабря... если вы живете на западной/в Киеве
если же любой другой регион, доставка может затянуться
ну и если ждать курьера накануне нового года думаю тоже ничего хорошего не получится)
а так, если просто расслабиться и ждать, то к середине января точно получите свое море)
 
  • Like
Реакции: Abracadabra

Ольka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
12
10
0
Симферополь
Кстати, ребята, а кому-то еще счета выставляли в пятницу.
У меня след.ситуация - писал Владимиру по поводу своей посылки в статусе "awaiting" - он на радость мне быстро ответил и перевел посыль в статус - получено. После я у него спрашивал отправят ли в пятницу - написал, что у них завал и будут работать на выходных, но все равно мне отправят не раньше вторника.

На мое удивление в этот же день (пятница прошлая) я получил инфойс...уже оплатил но по треку (авиа) инфо по ней нет.

У всех трекаются пятничные авиа-посылки...стоит волноваться?

Спасибо!

мои трекаются
 
  • Like
Реакции: otto

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Не соглашусь! У меня отправляют независимо от того, оплачено или нет! Как-то звонила в МИСТ с просьбой объяснить мне цифры в инвойсе, так они сказали, что посылка уже отправлена. А это было дня два спустя. Море кстати

Тогда их действия вообще не поддаются логике :ai:
 

alionaua

Новичок
Шопоголик
Хочется, чтобы уже и 1917 море на таможне засветился... тем более, что отправлен в один день с 1916... но пока тишина (
 

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
я не против компенсации за пропавший товар но мист не виноват в сроках доставки.
в обычных условиях все было нормально.
в этом хаосе каждый будет тянуть одеяло на себя.
 
Последнее редактирование:

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
Ребятки, у меня посылка вроде как вылетела в пятницу,но до сих пор не трекается. Как думаете, не вылетела или не внесли в базу просто? Есть еще такие?

Я просто не хочу платить.если еще не вылетела .Позвонить не могу,интернет такой сейчас, что полдня сайты грузятся:aq:

У меня почти та же история. написала им спросила почему так...пришел инвойс в субботу, я оплатила, как я поняла отправлена она была только вчера, но в треке так и нету

Puhnata добавил 14.11.2012 в 13:30
Есть информация по 1744?

тишина полная, по идее должен быть уже на разгрузке давно(((

Puhnata добавил 14.11.2012 в 13:32
Ответ от Ивана по поводу посылок которые в ups как полученные, а в кабинете горят красным:

Здравствуйте,
Полученные от этой даты обработают в течении 2-х дней и статус в течении 1-2 дней обновится.

От этой даты, это от понедельника 12.11
 
Последнее редактирование:

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Люди-добрые, подскажите, все уже получили посылки из 49-го????
ну да, в понедельник еще. одну с отрадного, одну с оболони доставили...

Edema добавил 11-30-2012 в 02:03 PM
OFFtop
одного понять не могу.... нахрена нужна горячая линия 0 800 505 044. Росан конечно молодцы, сделали рабочие места, где тепло, уютно, сидишь целый день *косынку* раскладываешь еще и зарплату платят. НО. звоню...ответ- "ваша посылка еще не поступала, перезвоните на след. неделе" через 3 минуты трекаю, она на ХАБе.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.