Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alfer

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
0
3
0
Киев
Другого статуса и не будет.
Теперь можете проверять движение посылки по трекеру

Марина, а посоветуйте, когда лучше создать бокс для отправки морем, чтобы ушёл следующим контейнером? Предыдущий бокс был создан мною 29.10, пролежал без движения до 8.11, вчера его взяли в работу, выставили инвойс, я его уже и оплатил.
Соответственно, не хотелось бы рисковать, чтобы обе посылки оказались в одном контейнере.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
я уже тут спрашивала, никто не ответил, может вы знаете... почему у вас, например, номер контейнера 1752, а у меня 8496? я думала номера должны идти по порядку...

а вы в Украину оформили доставку или в Россию?
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Битый час вручную перепроверяла треки. Половина посылок, которые в кабинете миста числятся недоставленными, на самом деле уже приняты - то есть склад в лице Богдана, Павла и Миколы трудится - и это ура. А вот боксы не формируются и не отправляются - это увы (((
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Steffani, круто!! с отрадного на оболонь, а с оболони на отрадный :ag:
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
мист вообще обнаглел,когда оформляла бокс,то мой дисней еще не пришел,оформила, в сообщениях написала что без посылки с треком такимто не отправлять!!!через пару часов смотрю,дисней пришел на склад,уже появился как полученный.отправили посылку,выбрасив дисней и отправив легкую посылку и еще на маленькую стоимость,какой то козел Виталий читал,дождусь вечера и буду ругаться
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
а чего вы так 45й ждете?? у меня лично он вылетел 9го ноября только.. как бы рановато еще)

Потому, что очень часто, посылки вылетевшие во вторник, в понедельник на таможне:yes:.
У меня в кабинете статус посылки Ready to Send, трекинг есть, отслеживается в контейнере 1744, который вылетел с США во вторник, инвойса нет:(. Писала Лесе, написала сообщение к боксу, тишина. Что мне дальше делать? Интересно посылка вылетела или нет.....
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Solomana777 ,возможен вариант компенсации - у нас был прецендент - в одном из отделений повадились из посылок по одной две вещички присваивать.
Мы прошли всю процедуру с актами, фотографированием коробки, и т.д и т.п. - было компенсировано стоимость украденных вещей (суммы небольшие), но самое главное ,был заменён персонал в отделении) Посылки дополнительно не были застрахованы.
Но Ermola всё верно говорит - по умолчанию компенсируется только стоимость пропавшей посылки
 

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
по треку который дает магазин , видно где посылка ,когда её приносят и принимают по адресу, она сразу по треку отмечается что -доставлена , одно дело что по треку она доставлена , а на Мисте её нет- вот это Мист не успел её отсканировать и внести себе в базу -здесь претензий к магазину никаких , по сути магазин отвечает за доставку , и сам Владимир советует что если посылка не доставлена , обращаться в магазин , а не на почту

Кэт1 добавил 13.11.2012 в 13:39
в данной ситуации сами магазины отписываются и предупреждают что задержка из-за погодных условий , я не думаю что сейчас все начинают писать письма магазинам и требовать посылки , с задержкой всё понятно-все в ожидании , но если посылка не по адресу - сидеть и молчать, очень мудрое решение
 
Последнее редактирование:

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
по треку который дает магазин , видно где посылка ,когда её приносят и принимают по адресу, она сразу по треку отмечается что -доставлена , одно дело что по треку она доставлена , а на Мисте её нет- вот это Мист не успел её отсканировать и внести себе в базу -здесь претензий к магазину никаких , по сути магазин отвечает за доставку , и сам Владимир советует что если посылка не доставлена , обращаться в магазин , а не на почту

вот ссылка, посмтрите плиз что ж мне все-таки делать стоит ли волноваться?
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z2626320345509083
Не, не стоит. Тем более, что
i.e. Михайло. :)
ПС. Ого, налетели на Ксюньделя как стая коршунов. :)
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
только что курьер принес 1927
итого с момента отправки 26 дней и посылка уже у меня
посылка была с "красным скотчем"
на 99% уверен, что рылась таможня
так как посылка имеет нестандатные размеры, возможно, проверяли не оружие ли везу
в верхней части упаковки аккуратный разрез ножом, вырезано "окно" размером 200х100 мм, но все на месте
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Не перевіряє. Вказана Вами вага особливої ролі не грає. Я взагалі завжди вказую 0 (бо отримую багато маленьких пакетів), а Міст перед відправкою важить. Тільки поміняйте опис товарів для декларування, якщо Ви там вказували детально, що і скільки є в тому пакеті.
А я даже не знаю что и менять, покупала платье за 15дол и обувь за 15дол. Вот сейчас гадаю, за что мне вернул магазин, за обувь или за платье?
Начиталась отзывов за работу Миста, очень теперь переживаю по поводу своей посылки.(( Ладно, посмотрим как все будет.
 

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
п.с. кто-нибудь привозил лыжи? у миста ограничение по длинне (габаритам посылки) есть?
В серпні 2012 пересилав морем електронне фортепіано (вважайте - великий синтезатор), розміри брутто десь під 2 метри, вага брутто - кілограм 18. Все пройшло без проблем. За доставку заплатив чуть менше сотні доларів.

KosKys добавил 05.01.2013 в 22:07
Привет ребят. Ограбили квартару на НГ. Вопрос в том, что думаю что это наводка, и не исключаю курьеров. Киев, левый берег?
спасибо

Прикрість... Співчуваю щиро.
Про кур"єрів обов"язково слідчому скажіть. Хоча, на мій погляд, сумнівно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КудесницаЛеса

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Бо якби так можна було, то за наявності часу і бажання можна було б контейнери по даті вильоту чи випливу сортувати постфактум
а они разве не по порядку вылетают?
имхо.. это уж совсем лишнее. лично я вижу смысл топика с комментами только в том чтобы не засорять основную тему. вместо сотни сообщений "где?", "вышел/не вышел" и т.п. - все подкатом
а уж совсем все разжевать и в рот положить.. модератор же не личный секретарь!
контейнеров же не сотни в неделю. как-нибудь, осилят люди 1 страничку просмотреть, надеюсь, ничего криминального не будет в том что 73 будет после 74 изредка
 
  • Like
Реакции: Amalasunta и Belliala

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
Мистовского Богдана как только не склоняли, там и до откровенно нецензурного написания доходило :ag::ag::ag:
 

bartonn

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
2
0
0
Kiev
Спасибо!
Примитивный интерфейс у миста. Не удобно.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Не дает мне покое пересылка с Iherb. Вроде через мист нельзя пересылать продукты,витамины и пищевые добавки, а посредники во всю предлагают услуги по перевозке продуктов с этого сайта авиа и морем. Это же явно через Мист. Мне очень-очень нужно переслать в Украину с этого сайта товары и чтобы ничего не потерялось и не укралось. Как же это сделать?:-(((((((


да шлите, не переживайте, только лучше морем.
 
  • Like
Реакции: Свеча
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.