disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки у меня почему-то не проходит заказ промокод использовлаа THANKS, и просит у меня пароль на диснейстори карту какую-то......
может я что-то не так делаю?:bu::bu::bu:
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
elka1848, Эля , поделитесь с нами своим счастьем... вы какой биллинг вбивали и, что, вообще происходило?))))Поздравляем!!!

))) шипинг указала шопфанса, билинг польша и реальный адрес, телефон тоже свой в биллинге. сразу же заблокировали деньги, в понедельник заблокировали еще раз чуть по другому - налог пересчитали... вчера открываю почту и о чудо)) отшипили и сразу деньги верулись на карту. та сумма что блокировалась в первый раз.. а адрес писала через переводчик, типа стрит и т д все на английском
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev и oksika

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
МамаДД, я где-то видела хвасты по костюмам. Видела конкретно Золушку, вот он в размер шел.
А пожаловаться, если только им в саппорт написать.
Мол любим вас, от игрушек получаем дикий восторг и восхищение. Но очень не удобно заказывать, не могли бы немного поработать над дизайном сайта.
 

deha

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2010
103
45
28
_
Девочки подскажите пожалуйста, а как выгодней заказывать через посредника или через шипито? :ah:
 
Последнее редактирование:

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Девочки, дисней дробит заказ???? т.е. может послать разными посылками все?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Спасибо за ответы, просто если набор весит 500гр получается коробка весит 900))
я заказываю частенько и рассчитываю вес примерно...получается с коробкой грамм на 200-300 тяжелее чем я думаю. поэтому меня это и удивило.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
у меня заказик от 25 уже на склад приехал, даже в посылку уже утрамбовала и задекларировала на отправку сегодняшним рейсом:) Хотя тоже разбили на 2 трека: в одном 8 футболок, а в 2-ом - 1 фут. Не поместилось у них что ли.

Caramell-ka добавил 02.12.2011 в 23:48
Поделитесь кодиком у кого есть))
 
Последнее редактирование:

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
я писала письмо с просьбой исправить Биллинг-все сразу исправили)
 
Последнее редактирование:

serenitiy

Новичок
Шопоголик
МамаДД, спасибо!
Уже прикупила кукол дочерям!

Elmira_A добавил 28.03.2012 в 22:04
Девочки, час ищу не найду, наборы карандашей были такие:
Картинка (для просмотра нажать)

Дайте, пожалуйста ссылку на них.
Их давно уже нет :( Я когда-то успела отхватить с Историей игрушек, а по такому вот отказ прислали, закончился... Но расстраиваться смысла нет)) Весит много, выглядит внушительно, а на деле ничего особенного.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
elka1848, потому что в пенсильвании , я так понимаю вы туда шлете ? налога нет на одежду и обувь ,а на игрухи есть , некоторые сайты даж купальники иногда не рассматривают как одежду и считают на них налог

налог дисней берет всегда и на все. ну по крайней мере, я делала заказ на днях, в заказе были три плащика, две пижамы и два зонта. налог был посчитан на все. отправка тоже в пенсильванию была.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
присоединяюсь к вопросу Missis Nyu,
могу дать код 25% на крейзи8 и 10% на джимбори (если кому-то не прислали). :)


я биллинг всегда пишу реальный, только страну указываю Польша, т к России там нет.
все ок проходит т-т-т.
в первом заказе по советам из этой ветки я сама после заказа выслала письмо с реальным биллингом- Россия. сразу ответили, что все ок.
 
  • Like
Реакции: yahuolga

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
а что за прикол такой, сделала вчера заказ, получила подтверждение, был в статусе Актив, а сегодня не могу зайти, пишут сервис недоступен, заходите завтра. Так бывает вообще?

я с мозилы зайти не могу... только с гугла
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Сегодня попробовала оформить заказ (до этого лишь однажды там покупала), решила использовать сохраненные данные карты, а там запрашивают какой-то пороль, помимо cvv кода. Не подскажите что это такое? Я с таким еще не сталкивалась:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.