!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Aprils, у Почты России слоган "И пусть весь мир подождет".

Так, для справки по срокам, 07.12 я выслала n-ное количество открыток на родину и не только, находясь в Египте. То, что было выслано в США пришло как раз к новогодним праздникам, в Россию же еще НИ ОДНА открытка не дошла, а на дворе уже 9-е число, то есть открытки мои где-то уже больше месяца шатаются... И это просто открытки, думаю, с посылками они тягомотину еще больше разводят.

Думаю, рано еще беспокоиться =) Для Почты России 20 дней - не срок.

я все понимаю. но знаю что срок уже затянулся! т.к. кто-то получает за 10 дней,кто-то за 16,а у меня уже 3 недели почти. поэтому я настаиваю, хотелось бы узнать что в таких случаях делать. Просто сидеть-тоже не вариант.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Алена, Ирина, Алла, помогите, написали мне что посылки отправлены заказы №122 и №162, я вчера звонила в транспортную (Деловые линии) на мою фамилию ничего нет, как, кем и куда отправили??? Хелп, по-моему мне должны сообщить номер посылки?? мне сказали узнать у вас ИНН чтобы найти груз, в скайпе никого нет, надеюсь на оперативный ответ здесь, если посылки еще не ушли, то это :bu:

Отправлены Энергией 18.12.

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 17:34
Выкуплены были кремовые! Именно они кремовые-бежевые! Саша выкупил всё верно,а продавец значит накосячил!!То есть вы проверили цвет но меня об этом оповещать не нужно? Мне нужны были кремовые, вы могли поменять их на кремовые пока они еще были в китае!Но вы ничего не написали даже!

А другой китаец Саша, собирая заказ не понял русский цвет... :girl_cray2:

Что хотите? Вам перевыкупить их нужного цвета?
У вас есть ещё заказы? Добавим туда тапки нужного цвета или пересчитаем на их стоимость. :)
 
Последнее редактирование:

Rabbit00

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
25
8
0
Санкт-Петербург
Вот и я получил свой зказик :)
К посреднику притензий нет - все отлично
А вот ТК "Энергия авиа " по срокам не очень уложилась...но, спишем это на НГ
небольшой фото отчет по упаковке:





Как видно, упаковка хорошая, заказ пришел в целой оригинальной упаковке и это огомный плюс посреднику.

Но есть и небольшой минус:
Я не увидел фотоотчета (цена 499 юаней) или об этом нужно просить?
Проверки комплектности не производилось, гарантийный талон не заполнен и об этом никто не обмолвился ни словом.

Но, как я сказал, это незначительный минус в работе посредника, самое главное, что заказ пришел целым, в полном соответствии предъявляемым требованиям.
Коллективу Города мастеров огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: rela3182 и feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Joella

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
от другого посредника все еще не получила 30 кг. отправленные 30 октября почтой Китая,может я просто такой "везунчик
Я почитала на других ветках - у людей на экспорт посылки висят больше месяца - это Чайна Пост. Т.е. посылке не то, что долго идут, они никак уйти не могут...

JKorzina добавил 26.12.2012 в 14:30
gafiz, А Вы далеко от меня. Если чем то помогу, давайте помогу
Светлана, так приятно сталкиваться с такими отзывчивыми и добрыми людьми, это редкость сейчас. Спасибо Вам!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! 08.11.2012г. заполняла заказ, а сегодня хотела дополнить его и отправить. а мне пишет "Этот документ в настоящее время заблокирован от одновременного редактирования. Он будет разблокирован когда вы покинете эту страницу." Что то я ни чего не поняла?:bn:

Это к Архимеду... А Вы случайно не передали заказ операторам?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте, Екатерина.
1. По ВИП скидкам выкупаем.
2. В почто-багажных отправлениях Калуга отчего-то не значится. Попрошу читинский офис в понедельник с ними связаться и уточнить, чем вызвана такая несправедливость.
У ЖелДорЭкспедиции: Калуга: 17.63 рублей за 1 кг. (минимум 500 руб.) 7-9 дней доставка. То есть 17.63*20 = 352,6 рублей. Но так как стоимость не дотягивает до минимума, они его (минимум) и возьмут. То бишь 500 рублей.
3. Измерить можем, но лучше отправлять размеры вещи не в объеме, а как бы на плоскости, и разумеется прописать это в примечаниях к конкретной позиции.
4. Работаем недавно, в основном с оптовиками из Читы, здесь официально 3 дня) Мы совсем новички, поэтому отзывов пока нет. Сочинительством и потасовкой заниматься не хотим)) Какие уж есть)))
5. Именно для зарегистрированных организаторов СП с "Шопоголика" сделаем постоянную скидку на вывоз в Россию 270 рублей за 1 кг.
6. Точный вес манежа уточню и обязательно сообщу, чуть позже, ок?) У операторов сегодня выходной. А я как раз добавляю прайсы на доставку по России.
 

myxen4ek

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
21
7
0
Москва
Alyona2508, а можно поподробнее про ТК - что это такое и с чем их едят? :ag: Доставка только до крупных городов? Например, если Моск. область, то только до Москвы, а дальше самовывоз? Если так, то сколько времени товар может храниться у них без оплаты? И наверняка забирать можно только в рабочие дни в рабочее время?
Карта Сбера какой области? За перевод 1 %?

могу сказать от себя,транспортные компании по области тоже доставку делают,но вот денег за это дерут не мало.пример:у меня доставка из Белгорода до Москвы 330р была,а по Москве(до дома) 570р.вот и думайте тут как лучше !а хранят они обычно дня 3-4 раб без оплаты,а потом платно.может конечно не во всех так.: BW:
 
  • Like
Реакции: IlonaR и Alyona2508

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Alyona2508, Привет! Пришла за Вами с другой темы
Смотреть далее, очень мне хотелось дочитать Вашу эпопею там, но не смогла :bu: ... физически :ag: Да и здесь, принялась читать ветку с первой страницы, но не смогла. Я сейчас зарегистрируюсь на сайте, начну потихонечку ссылки кидать, а то это очень кропотливое занятие :0031:, а потом и заказ оформлю. Я свой первый заказ оформила в СП, т.к. не знала, что можно непосредственно самой обращаться к посреднику :(
Обрадовалась альтернативной доставке, но с сожалением обнаружила, что ТК возит только в наш краевой центр, хотя многие компании везут в Пятигорск (это совсем рядом). Выходит, что опять только почта России :aq: печалька!
Алена, у меня к Вам вопросик, т.к. он почти деликатный, то задам в личке :ah:
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
у меня тоже не особо большая эта, около 7 кг., но Войковская от меня на другом конце, я ЮВАО
:clapping: и у меня ЮВАО, 6 кг оплатила сегодня доставку до читы, хочу забрать с волгоградки
Смотреть далее
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Аленчик,Ирина спасибо вам большое!!!!Вы лучшие!!!Оплатила заказ в пятницу вечером сегодня все уже выкуплено:)И отдельное спасибо оператору Ларисе,за сэкономленные мной 100ю. Архимеду тоже,хотя сайт стал работать как-то хуже:),ни чего не удаляется и из-за этого пришлось переделывать заказ из 80 позиций.:):)

Я нашла своеобразное решение: :boast:
- Открываете редактирование заказа
- Первым делом добавляете новую позицию - обязательно загружаете фото!!!
- Добавляете новую пустую позицию
После этого можете нормально удалять что угодно :haha: удаляется и, что самое главное, сохраняется при сохранении :yes:

feallo4ka добавил 19.11.2012 в 10:07
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, за 2,38Ю сколько формочек идет http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.1.wISro5&id=18800564474

Я так поняла, что одна формочка :)
 
Последнее редактирование:

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Дельфина, да, спасибо, я что-то про это не подумала))) естественно, общаться с ними я не смогу, т.к. мы с продавцом точно не сможем понять друг друга) учитываю все прелести гугл переводчика))) но тем не менее, возможно ли такое что заказ я набью сама на сайте?) Если вдруг мне так будет проще?))))
 

МамаТани

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
43
274
53
Москва
Подскажите мне пожалуйста, а то я что-то совсем запуталась. Во сколько мне обойдется доставка посылки к примеру в 20 кг, альтернативной доставкой во Владимир если я воспользуюсь ТК энергия. Или деловые линии. Не могу понять. Извините если глупый вопрос.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
sflorets, Наталья, добрый день!
Вы два месяца чего ждете? Выкупа, доставке на склад или к Вам? Или это общее время ожидания? Поделитесь пожалуйста :)
Спрашиваю без иронии, чесслово!

An44ous добавил 11.12.2012 в 11:21
Емельяша, Надежда, добрый день!

Вот сухие факты от посредника :)
Можете ли Вы сами проверить прошла ли моя оплата, ведь платежи поступают мгновенно?
Да, правильно отправленные платежи поступают мгновенно, поэтому страница с оплатой у нас быстро "заканчивается". Тогда мы делаем запрос на "расширенную выписку", а информация там появляется с задержкой в 2-4 дня. То есть платеж совершенный 24-го ноября, будет помечен за 27-е в лучшем случае. Поэтому наличие чека, скриншота с он-лайн оплатой обязательно.

Практика показывает, что в обычном режиме в течение суток (при наличии скрин... чека или иной другой документальной информации, подтверждающие Вашу оплату), в авральном не скажу.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.