Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

янасм

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
144
71
0
Киев
Спасибо огромное всем!
Последний вопросик: предыдущий заказ я уже никак не изменю? Он сейчас "в процессе"...
 
Последнее редактирование модератором:

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
У меня тоже ни на один не сработал -10, 5 комплектов заказала :ag: Сейчас сижу и думаю больная нет....
 
  • Like
Реакции: Melting-gold

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
iloveVS, не держите лишних денег на карте если она дебетовая или виртуальная и закрывайте для он-лайн шоппинга если она кредитная.

Velory добавил 29.11.2012 в 15:51
okey, согласна, тоже не припомню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS

-=Марина=-

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
86
358
0
Москва
Сайт обновили(((

Никаких новых кодов и подарков не вижу:(

Не смотря на то, что сегодня четверг - день, когда они любят всякие подарки дарить, я думаю, что стоит дождаться завтрашнего дня - это будет первое число, да к тому же пятница. По-любому что-то будет.
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
У меня со вчерашнего вечера статус in process(пальто и чехол), видимо разгребают заказанные угги по коду :ag:
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
девочки.. советую сделать вам таблицу в Excel с автоматическими формулами.. куда будете вбивать цену в $ а оно будет считать сумму, применять скидку и будет видно что сайт показывает.. да и если что, то с подружками удобно рассчитываться.
я себе сделала за пару часов, вбиваю туда артикулы, ссылки(1им нажатием открывается - ничего не теряется и не забывается)..
цены считает до рублей(курс задаётся) и доставку со скидкой делит в % соотношении от общей стоимости на каждую вещь..
и не надо переживать из-за многоуровневых, которых не видно... по цене увидите..
это оооочень удобно. а сделать такое ну максимум вечер(кто не умеет- в сети полно самоучителей)
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
katarinka1987, а что внизу №1 поста написано? Обратите внимание на полезные ответы в этой теме! Ждём плед! и ссылка на пост про плед.

ООООО прикольно, я даже не видела, просто про подарки говорят, а про плед молчат, я уже готовый заказ неделю держу, хочу отправить чтоб плед то прислали:))))) без подарочков то вообще скУЧно:))))
 

Yulenka_19

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
47
8
8
Санкт-Петербург
и у меня сейчас прошло, видимо, что-то не так сделала первый раз :ah:
Offer Code SWEATER19 has been applied to your order.
$19 THERMAL SWEATERS.
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
девочки что делать не хочет многоуровневая проходить с трусиками 5\26 уже сто раз выкидывала с корзины и закидывала

Девули, есть еще один метод борьбы с многоур+трусики, если не помогает перенабор корзины.
Один вечер я билась так часа два.пока одни из трусиков просто не поменяла на другой цвет!видимо глюки появляются из за какой то модельки определенной.
если вам поможет то хорошо!
 
  • Like
Реакции: Tana, Semila и LILIYA 79

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мафа, в мое посте есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ разместить инф-ю в первом посте, если вопросы повторяются неоднократно, ведь форум существует не только для выражения недовольства всезнающих и давнозаказывающих, а так же для всех остальных. В верхнем посте уже есть текст про подарки по 5$, можно добавить туда. Это по теме данного раздела.

Смотреть далее
Егинна, с переводчиком у меня всё в порядке, конкретно я не поняла смысл двух равнозначных слов о стоимости - т.е. на какую сумму нужно сделать покупку для получения подарка, т.о я уточнила, чтобы не указать неверную инфу в №1 посте и не вводить в заблуждение остальных.
Про недовольство - давайте быть честными - его вызвали не Ваши вопросы, а необоснованные претензии. И давайте не будем хаять "всезнающих и давнозаказывающих", если Вы у них же и спрашиваете.
Я объяснила, что стараюсь успевать (не смотря на болезнь и выходные - да, на минуточку, я тоже человек, как и Вы) и вчера доделать всё как следует мне не позволил комп и отвисающий интернет. Ничего страшного в моих словах про мозговую деятельность нет. Но честно, после такого Вашего настроя, у меня опускаются руки:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nataliia85, ещё какие-то коды используете? $250 должно быть после их применения.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Периодически сумки появляются, потому что они высвобождаются из отмененных заказов.
Кто-то делает заказ с сумкой и не оплачивает, ВС отменяет заказ, и все вещи из этого заказа, в том числе подарки, снова поступают на склад. И таких заказов может быть десятки, если не сотни. В течении одного часа в ВС делается около 900-1000 заказов (можете проврить: разместите 2 заказа с перерывом в час и посчитайте разницу в номерах этих заказов).
Вот и получается, что когда ВС получает ваши письма с просьбой добавить код, сумок на складе нет, а делаете заказ и вдруг вылавливаете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dino4ka1 и Мафа

Alcaprime

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
40
228
0
Москва
Попробовала симитировать заказ с этим кодом FA1231729 . Ничего не получилось. Вот что пишет. Offer code FA1231729 has not been applied to your order. Offer code FA1231729 requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the offer details or call (800) 970-1109 for assistance.
Хотя заказ сделала на 700 баксов. Тоесть или код еще не действует или че то непонятное.
Зы Как думаете если я вчера сформировала заказ на 150 баксов а код на сумку не прошел если я им напишу они мне её отправят? И еще можно в личку как вы буковки у артикулов товаров меняете при заказе?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Janemakss, я на этой странице не вижу никакого кода, кроме кода на бесплатную доставку по США при заказе от 100дол. Вы про него спрашиваете?
 
  • Like
Реакции: Janemakss

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Если цена намного выше, потом в крайнем случае можно прайс эджастмент попросить, но надо учитывать, что тогда надо вещей для многоуровневой брать с запасом, если вдруг вика пересчитывать будет.

вы давно последний раз просили прайс аджастмент? мне последний раз отказали, мотивируя тем что с учетом многоуровневой (они ж теперь разбивают многоуровневую в заказе на каждую вещь) вещь нифига не подешевела
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.