Верификация карты. Подойдет ли карта для PayPal?

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Помогите пожалуйста, хотела сделать карту MasterCard® Альфа-Банка, но меня смущает ее обслуживание больше тысячи в год, да еще каждый месяц ее переоформлять как я поняла...это что-то муторно
Карты каких банков более выгодны для обслуживания и совершения покупок на палке?
 

Анастасия87

Новичок
Шопоголик
09.04.2009
201
24
0
Киев
воо, а мне ограничения не нужны.. как с этим быть?

Кроме как подтвердить наверное выхода нет:bk: Да это в принципи всё быстро происходит,а два бакса вернут потом всё равно:dance4: правда я свои с прошлой пятници жду:)
 

татьяна1

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
3
0
0
Ярославль
Что делать master card

подскажите плиз.пытаюсь привязать paypal карту сбербанка master card, а мне постоянно -Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.- пыталасб даже другие карты привязать, все равно одно и тоже сообщение:ak::ak:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, а то, что палка за 2 недели до окончания срока кошмарить начинает, это нечего? Очень уж без доступа остаться не хочется :( Вам они тоже так заранее писали?
Нет, вроде, не писали, но я и карточку получила раньше окончания срока действия где-то дней на 10, так как из Сбера прислали смс, что карта уже готова. А вообще в банке говорят, что если, например, срок действия карточки до 5 мая, то она будет работать до конца мая, так что, думаю, особо беспокоиться не стоит.
 
  • Like
Реакции: JJul

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
сейчас вводя адрес https://www.paypal.com/ автоматически переходит на руссифицированную страницу,так что многие вопросы будут сняты.

ещё не авторизовывался.
вы говорите про 4-х значный код для подтверждения карты.
это код авторизации сделки? в выписке по счету карты Visa Сбербанка это 6-ти значное число.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
сегодня взяла выписку с банка,чтоб узнать код для пейпел ,но в выписке не указан код:((только то что 1,95 были списаны и все:(((((,что мне делать таперь,накрылись мои покупки медным тазом????:(((

Вообще ничего не указано?
У меня было в Интернет-банкинге так::
Retail LUX 7556PAYPAL--*EXPUSE 499872
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Масадена, Visa Electron не подходит!

joo, в первом посте все подробно расписано какие карты подходят и для каких стран!
а так же красными буквами написано, что:

ДЛЯ PAYPAL НЕ ПОДХОДЯТ карты Maestro и Visa Electron Сбербанка России
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
сегодня взяла выписку с банка,чтоб узнать код для пейпел ,но в выписке не указан код:((только то что 1,95 были списаны и все:(((((,что мне делать таперь,накрылись мои покупки медным тазом????:(((

Надо звонить в банк, они вам скажут.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Товарищи! Я смогла привязать к палке карту Маэстро! Зарплатная, Сбербанка, без CVV кода!
Мне тоже пришло письмо о возможности привязки Маэстро (это было примерно неделю назад), я сразу кинулась привязывать и ничего не вышло. Сейчас снова попыталась и все получилось:)
28335450.png


ПыСы: Оленька, Фель, впиши еще, пожалуйста, в шапку темы про карты, которые привязываются и проходят, "Кукурузу".
 
  • Like
Реакции: Roots и Фель

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Пытаюсь перевести деньги через РР без регистрации. Ввожу все данные...и в конце действий РР пишет "К сожалению, завершить покупку с помощью карты Visa .... невозможно, поскольку отклонено эмитентом карты. Для продолжения оплаты добавьте новую кредитную или дебетовую карту"
Что это? РР не принимает такую карту? Карта Виза Голд Уральский Банк Реконструции и развития
При этом за каждую попытку снимают 1 доллар. Эти доллары вернуться?
Или я неверно ввожу какие-то данные?
Карта должна подойти.
Возможные причины проблем с переводом:
1)На используемой платежной карте недостаточно средств.
2)Карта заблокирована или не активирована.
3)Банк запретил проведение операции — иногда некоторые банки, в целях безопасности, блокируют платежи по картам через интернет, снимая эти ограничения по просьбе пользователя.
4)Возможно следует отключить запрос CVV2 кода.
 
Последнее редактирование модератором:

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
Все!Определилась!Пойду делать карту в Альфа банке Master card virtual!!Воть...ну порадуйте меня и скажите что проблем с ней нет)))Или есть??Заказывать буду на джимаркете и Wholesale-dress.net))Оплачивать хочу через payple...зарег нормально эту карту там???У кого такая подскажите))