Средства для ламинирования волос на gmarket

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Love Shopping, у меня бесцветный был :) и я думаю что не стоит цветной братЬ, цвет не всегда получается такой какой предполагался :)
по ссылке есть, вот перевод первого селектива

Цвет
Золото Браун
Зеленый
Красный Оранжевый
Красное вино
Красное дерево Браун
Blue
Желтый Оранжевый
Натуральный коричневый
Красный
Темно-коричневый
Purplish Blue
Прозрачный
Желтый
Грэй
Черный

получается четвертый снизу :)
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
поделитесь, пожалуйста, ссылкой на такой вот двойной ламинат (http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169993490)
который есть в наличии (и желательно, где заказывали уже)
он ведь самый лучший, как я поняла, выявленный путем множества проб?)

sorrymama добавил 25.04.2010 в 16:31
бесцветный нужен (и куда кликать)
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Вот все стремятся расправить кудри а мне хочется наоборот! :) чем бы их по озорнее сделать? а то только сразу после мытья барашек а потом нет :)

У меня и не кудри и не ровные прямые. Они пушатся и посередине типа волна. Ни то, ни сё, короче:ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Klena, у меня такая :) сначала тоже боялась, теперь вообще спокойно одеваю...
 
  • Like
Реакции: Klena

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
девушки, а что из них там очищающий шампунь, которым надо перед ламинатом пользоваться- смотрю и понять не могу, что из них что? заранее спасибо:)
 

iva nova

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
9
19
0
Россия
Девочки, я тоже отчитаюсь.
Кажется тут еще не было исследований на седой волос, первая буду )))
Исходник- волосы очень пористые, кудрявые, пушистые, жесткие и испорченные красками (а что делать если полголовы с 18 лет в седине?) Кошмар, вообщем.
Делала это http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169993490 ламинирование . Цвет светло-каштановый.
Дома не оказалось шампуня для жирных волос и пришлось (только сильно не смейтесь) помыть голову фейри. 20 минут сидела под шлемом и еще 20 минут просто так.
Результат: девочки, я такого на своей голове еще ни разу в жизни не видела. Когда волосы высохли они не торчали, блин, в разные стороны, как обычно, а так вполне прилично лежали, но кудрявились все равно. Особенно порадовала челка с которой у меня очень напряженные отношения. Ровненько так, хоть не укладывай.
Цвет - замечательный, соответствует заявленному. Седина закрасилась очень хорошо. я не отступала от корней 2 см., кожа на голове не покрасилась.
Укладка- обычно мне нужно 20-25 минут выпрямить весь мой бардак на голове, и не факт что выпрямится он как надо. Сейчас я укладываюсь в 5-10 минут, причем все так ложится чудесно и без всяких добавочных средств )))). И, знаете, у меня впечатление, что появилась такая ммммм...как бы это выразить? рассыпчатость что ли? Ну как у Дженифер Энистон :aj: Понимаете о чем я? Ни и блеск, разумеется присутствует, хотя его можно бы и побольше ))))
Итог - "хорошие сапоги. надо брать!" (с)))))
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
там точно "ничем химическим не пахнет"
:ag::ag::ag: конечно-конечно, только цветочки. И сухофрукты.

Елен@, зачем вам это вот прямо сейчас? Вы же не курите марихуану, потому что она трава, а не табак. Потерпите, пусть малыш родится без лишнего напряга, экология итак никчёрту
 
  • Like
Реакции: Katrisha

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Девочки, а я вот что нашла на одном форуме.Цитирую::pleasantry:
"Я училась у южно-корейцев у них это называеться маникюр для волос .Его быстро наносят а потом под климазон через 15 мин накрывают шапочкой и накрывают холодным полотенцем...вот таким контрастом температур корейца делают ламинирование ...)))) У них это было уже 10 лет назад)))..Они даже детей этим красили только цветным маникюром))"

Вообщем, тут еще про контраст говорят.:ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Krasotka, попробуйте смывку в салоне сделать или посмотрите в интернете народные рецепты смывки, вроде кефиром что ли смывают, но я не уверена.
Но вообще говорят, что цветной ламинат ооочень тяжело смывается естественным способом и даже краска его не берет.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Autre, я не делала, но довольно много читала об этих процедурах. Ваш случай это НЕ ламинирование. Разница и в технике, и в составах. Ламинирование более щадящий способ, а некоторые виды состава даже полезны для волос. В принципе цель одна - придать волосам блеск, гладкость, желательно и объем за счет утолщения каждого волоса, но все равно это разные вещи.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Набрала в Гугле обезжиривающий шампунь. Выдало шампунь "Лапушка" для собак.... у меня кокраз такой дома есть :ag:
Ток не смейтесь.... как думаете, им можно человеческие волосы помыть перед ламинатом? :ag:
А то тратиться на профессиональный шампунь, который будет дома стоять пылиться не хочется....

ну конечно же нет! так как кожа и волосяной покров у нас отличается от животных)
смеяться тут не над чем, мне наоборот Вас пожалеть захотелось...

А что тратиться? Он стоит максимум 330 рублей (самый хороший), хватит его на 2 года если вы собираетесь каждый месяц ламинат делать.

и это не обезжиривающий шампунь, а очищающий.
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Девочки, у меня какая -то ерунда с ламинатами и термошапкой.. бросила недели 2 в корзину, 3 дня назад еще они были, ща захожу а там их нету... Начиталась, что это почему то стал запрещенный товар, вот и думаю, мож Джимаркет мою корзину почистил?...:ai: или товары когда долго лежат в корзине сами пропадают, если заказ не оформлен? и теперь еще вылезает сообщение: Смените пароль учетной записи...:ak:
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, посоветуйте хороший ламинат прозрачный с международной доставкой, а то куда потыкалась везде закрыта доставка.
 

Мулька

Новичок
Шопоголик
Подскажите как хранить начатый Ломбок ? В холодильнике или при комнатной температуре?

Вчера делали ламинирование Ломбок, ничего не заметила лучшего в волосах, только стали труднее расчесываться и жестче-(((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
barbie_ap, нет смысла делать маски для заламинированных волос. волос уже и так покрыт ламинатом. масло и все прочее его уже не "прошибет". можно чередовать, сделать ламинирование, а когда смоется курс масел или масок, потом опять ламинат. Волосикам понравится:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica и barbie_ap