Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Svoeobraznaya добавил 18.02.2010 в 15:12


ой. у меня заказ превышает 10 тысяч и там всё самое необходимое. А если инстайл сделает инвойс это поможет в моем случае?

Если у вас dhl , то скрестите пальцы и молитесь, а лучше готовьтесь к встрече с таможенниками.
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Ciel78, я делаю так, но наверное тоже запарно, :bu:но куда деваться: выбираю какое нить платьице, например, нажимаю на него, и там открывается несколько картинок в разном ракурсе, выбираете любую и нажимаете на неё. Затем при наведении на эту картинку мышкой, рядом показывается увеличение товара, но мы всё равно наводим на картинку мышь и ПК мыши щёлкаем, открывается меню, там есть "сохранить как", сохраняем. У нас сохранится целая папка всякой ерунды, там будут картинки и этого товара и некоторые другие, выбираете ту , которую сохраняли, обычно большая и хорошего качества, её копируете, а папку эту удалите, после того, как сохраните нужную картинку.:yes:
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Хм....Странно! с 18 августа посылка висит в статусе:
18.08.10 5:13 ч
ППТ-Миссия по установлению фактов, DE

Отгрузка в области транспорта в стране.

Внутрироссийский дали номер, а на Почте Рассии не найдена информация о почтовом отправлении....:(
Почта у них глючит ещё что ли?
Ни у кого такого нет?

Почта России числа так с 19 еще видимо не вбивала данные о посылках, у меня одна застряла на сайте 19-м числом, хотя я ее еще вчера получила:bu:
 

ТанюLLIkа

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
9
2
0
Москва
Thank you for your registration at lixano.de.
To activate your account we need your trade license
as we sell to the trade only.

Please send a copy of your trade license:

by email: register@lixano.de oder
by fax: +49 (721) 15 11 34 22



lixano.de просят лицензию(((((((((((( может что то можно сделать???(((
Я прикинулась дурочкой и отправила просьбу об активации аккаунта...не знаю прокатит или нет без лицензии(((((


Прокатило)))))) в этот же день открыли цены))) но с заказом не знаю...может когда буду оформлять затребуют....какой будет итог отпишусь
 
Последнее редактирование:

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
нет ни где ни чего не платила.....УПС привезли посылку домой и всё......Ну у меня
нет расстаможки из за того что я в ЕС. По поводу России сказать не могу.......Точно знаю что работают они уж через чур правильно.:duok:...... Я у них просила, что бы оплачивать посылку со своего личного счёта, а не с фирмы, они и то отказали:close:.............сказали что оплачивать нужно с ПэйПэл фирмы:yes::yes::yes::
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Svoeobraznaya, а у человека, чей номер ИП вы предоставили, есть банковский счет? Вы от его лица должны будите оплачивать и получать заказы.
На stidia, как и на другие сайты, работающие с юр. лицами, необходимо отправить скан свидетельства о регистрации ИП.

да банковский счет, вроде есть. если что откроем :ad:
да временно буду доставлять заказы на его имя. я все его данные вписывала в регистрации.
Скан сегодня днем отправлю.
А вы не знаете инстайл работает с индивидуальными предпринимателями или только с ООО ?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
lyulia20, а на www.redial-style.com не заказывали? Там пишут, что доставка бесплатная...В чем подвох не пойму?


У меня подруга с этого сайта заказала платье. Так уже месяц идет и неизвестно сколько еще времени будет идти. Спрашивается зачем обещать максимальный срок доставки 16 дней? Система перевода денег в тьму-тараканью ее вообще повергла в шок.
Со вторым сайтом я общалась лично про доставку. Выяснилось, что заказ делать выгодно становится лишь на сумму от 200 евро, тогда доставка стоит 15 евро за 2 кг.В дополнение 10% скидки как мелкооптовому покупателю.
 

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
Ну вобщем написала я им по поводу цен, жду ответа. Надеюсь, цены там будут приемлимые! А то на House-Style , к примеру, меня цены совсем не впечатлили-дорого. Хотя доступ тоже без проблем дали.
Да, с таможней нужно аккуратней...но я пока оптом брать не думаю-для себя бы заказать что-нибудь пробное))

Цены разные. Платья от 8 до 15 евро примерно. Ну и все такое. А заказ минимальный на 100 евро должен быть. Все равно получается мелкий опт.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девушки, я так поняла на 42 размер мне там не подобрать ничего????:(:(
Неужели это так???:ak:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девочки!!! кто-нибудь будет устраивать совместную покупку на ликсано? мне там так одно платье понравилось что просто сил нет терпеть!!!! но сама я там никогда не заказывала, пожалуйста возьмите меня с собой!!!!
http://www.lixano.de/Product/179/9740/Kleid-Modell-... вот это платье

Naso4ek добавил 17.04.2010 в 19:27
тока я не могу посмотреть сколько же оно стоит
 
Последнее редактирование:

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Julika добавил 12.01.2010 в 10:48


Только у нах нет доставки в Россию...............

Вы не совсем правы, может у http://www.qoc.de/ и нет доставки к нам,
а в письме на http://http://www.in-stylefashion.de/ я специально оговривала что мне нужна доставка в Россию. Их ответ - отправим, расценки как по европе.:yes:
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
Девчонки! а это нормально что посыль с 22го сентября покинула таможку и я так ее до сих пор и не получила!!!
нет больше движений....
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Екатерина, так закупка уже планируется http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8653

Нет, обсуждение планирования закупки тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8744
А спортивные костюмчики это совсем другая фирма, такие для складов на заказ не шьют, они с фабрик.
 
  • Like
Реакции: Julika

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
VladLena, я первый раз сделала заказ не на себя, так что не знаю даже =(
Я указывала номер дома и квартиры в отдельных ячейках рядом с улицей, раньше все норм. было, теперь в подтверждении отправки уже два раза нет дома и квартиры, теперь думаю в той же ячейке писать...
ДЕВОЧКИ, ХВАТИТ ПИСАТЬ МАЛОИНФОРМАТИВНЫЕ СООБЩЕНИЯ В ДУХЕ: "МНЕ ОТКРЫЛИ ДОСТУП..." ИЛИ "КАКОЙ ЛИМИТ..."
Среди всего этого словесного мусора полезной информации процентов 10, вы засоряете тему подобного рода постами. Всю интересующую информацию вы можете получить на первых страницах темы. Зачем писать сто раз одно и то же?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.