Доставка RU everything5pounds.com - одежда, обувь, аксессуары. Все по 5 фунтов. Англия

А_лена

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
18
9
0
Минск
ну почему, мне два платья из трех понравились (а третье - всеми любимое "голубой шифон" :ah:), к пошиву претензий нет - строчки ровные, нитки не висят, правда, в одном платье резиночки на плечах были короткими, пришлось более длинные вшить, а так - вопросов нет. Даже платье из 100% синтетики (которую я уже дааавно не ношу) полюбила (второе платье в хвасте).
вот моя покупка
даже разлетайку-"деревенская марля" оставляю :)

А_лена добавил 24.06.2012 в 18:36
Девочки, так кто-нибудь возвращал денежку за перевес?:popcorm1: А то мне тоже идет с меньшим весом, думаю что делать теперь.
вот и я думаю :(
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Вах-вах-вах! Оля, спасибо за звастик! а я вот сумлеваюсь на счет платья - мне почему-то визувльно кажется, что оно "капронового" качества (как ленты в советские времена) - не? Если действительно шифон, то я помчалась выкупать!
и буду безмерно благодарна, если бы Вы еще его полную длину измерили....:ah:
 

А_лена

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
18
9
0
Минск
2. Платье р. М, цвет "жемчуг"
Цвет, конечно, интересный... красивый...
Как достала - вроде, по размеру должно подойти (визуально), но не тут-то было :ag: - мало, безнадежно мало, причем не хватает именно той самой длины "от плеча до "под грудью)...
А какой размер Вы заказывали?
Очень нужен Ваш совет.
Я насмотрела себе 2 длинных платья
http://www.everything5pounds.com/product_info.php?products_id=6254{3}18931{1}2157
http://www.everything5pounds.com/vintage-floral-pattern-maxi-dress-p-6705.html
Оба размеры 8-12, мне в идеале 12, даже ближе к 14, но там стреч и ... Платья очень нравятся, как думаете, не будут трещать на мне?
Заранее благодарю за ответ!
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Спасибо, Фель за фото. :flowers:

Ух, ты, леггинсы внутри белые, значит красить ноги точно не будут, эт хорошо. :)

Красные ботиночки тоже с пяточка?! Какие милые, так здорово с обеими сумочками сочетаются. :)
 
  • Like
Реакции: Фель

Linaluna

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
10
2
0
Tula
Девочки,прочитала несколько страниц обсуждения и так ничего не поняла...(температура,наверное,сказывается:(). Интересует доставка:она автоматически к каждой вещи плюсуется?заказать можно лишь только до 2ух кг?заранее спасибо
 

Кариша

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
74
35
0
Димитровград
Подскажите как область ввести, а то у меня получается ульяновск и Димитровград, а надо ульяновская область:)bu:
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
девочки, ну как, пробовали отправлять на другие адреса и фамилии, не которые в палке указаны? приходят куда надо?
Так можно же в палке перед заказом поменять адрес доставки? И я что-то не то говорю?

nadya_73 добавил 20.06.2012 в 15:19
Кстати , скоро будет неограниченная доставка по весу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatyana_L и OksanaA

Winterwinter

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
36
185
0
Архангельск
Богуслава, да я то с Вами и не спорю, ясное дело, что отзывы из личного опыта. Просто хотела, чтобы и с моей ситуацией были знакомы, малоли что. Мудрит пятифунтовик немного :)
 

Богуслава

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
88
419
0
Россия,Красноярск
Как у вас тут весело . :ag: .

Я получила свою посылочку от 13 февраля.

мои размерчики: ОГ-103, ОБ-102, рост 164см, длина ноги 24.5, ширина ноги 9см, ношу 38размер обуви.
__________________________________________________________
Hooded Fleece Large Sweatshirt
- Colour(s): DEEP TURQUOISE-J2310
- Size: MEDIUM (UK 12-14)
Очень-очень понравилась худи. Ткань сверху - плотный хлопок, изнутри - флис. Толстая и теплая. Качество на высоте, отличное. Цвет красивей даже, чем на сайте. Сидит свободно на мне. Рукава удивили своей большой шириной. Вероятно мне нужон размер по-меньше.
12740753634fe7933e9.jpg

__________________________________________________________
Random Print Maxi Dress
- Colour: BLUE/GREEN/YELLOW-20104
- Size: SIZE 12
Ткань такая тонкая, жестковатая. Хлопок 100%. Не на мою грудь 1-го размера, тут намного по-больше надо объёмчик, буду брошкой хитро закалывать. Чашечки для бюста с паралоном. А так хорошо, сидит немного балохонисто, как на модели. Качество хорошее, но на подоле всё-таки строчка кривая. Длина порадовала: платье не до пола, где-то см 5 над полом, значит можно будет с бескаблучной обувью носить.
В общем опытным путем я выяснила, что 14 размер мне однозначно велик, а 12 размер под вопросом. :)
12740753634fe7d21c9.jpg

__________________________________________________________
Large Rhinestone Embellished Stretch Flats
- Colour(s): TAUPE-1231P
- Size: SIZE 6
А стразы-то пластиковые (ну, или акриловые, но точно не стеклянные)! Но при этом смотряться хорошо и в сумерках блестят. Как блестят на солнце ещё не видела за неименеем оного (пасмурно на улице). На подошве написана одно число "39". Мне совсем немножко жмет, но чувствую себя в них, как в тапочках. Пахнет мерзкой химией, но не сильно. Качество хорошее.
12740753634fe8089c9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Девочки,прочитала несколько страниц обсуждения и так ничего не поняла...(температура,наверное,сказывается:(). Интересует доставка:она автоматически к каждой вещи плюсуется?заказать можно лишь только до 2ух кг?заранее спасибо

при чекауте увидите сумму за доставку.
да,в Россию напрямую не более 2ух кг
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Дороти, может, еще немного денежек докинуть.
Бывает, на конвертацию больше блочат.
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
привет! вчера получила первую посылочку (еще 6 штук жду) от 11 марта, пишу, мнения неплохо, очень даже неплохое качество, все приятное, не сильно тонкое, я правда немного с размером промахнулась, на мой верх 46-48 я всегда у американцев брала М, здесь же М оказалась впритык, а вот G хорошо села. Сарафан на фото очень понравился, но странно сел, я в нем как на самоваре, но может потому что у меня простите за подробности попа большая и от талии как-то все пышно получилось, муж сказал, что этот сарафан для тех, у кого попа поменьше))))
127407536360b21ccf5.jpg

127407536360beac7fb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Фель и Nastya_23_

kudryaha_sue

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
15
40
0
Черкассы
привет всем, начиталась ваших отзывов и себе заказала посылочку сегодня. Теперь осталось дождаться, так интересно что там приедет)))
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Девочки, на 46 размер какой заказывать? подскажите кто носит такой размер?

Вы же уже спрашивали по поводу размеров..
10-12
92-74-98 (12размер)
у меня 46ой. Беру себе 10-12,или просто 12