theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liliya-ish

Новичок
Шопоголик
13.05.2017
4
5
0
Москва
Приветствую! Сегодня сделала первый заказ, оплатила картой Ситибанка. Курс оказался аховым, переплата по моим 600 фунтам более тысячи рублей. 🤦🏻♀Теперь вот узнала о брокерских кслугах ещё. Но я сама логистом работала, знаю что собрать все бумажки, заполнить правильно инвойсы, подать в правильной форме - себе дороже. 🙅🏻
Вопрос о курсах и банковских картах скорее всего поднимался, но давайте ещё раз) где самое выгодное? У меня ещё Тинькофф есть карта - там и кэшбек был бы 1% (☺) и курс ниже на 30 копеек. Кто какими банками может похвастаться для конвертаций с фунтами?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Trudi, уже в личке с одной девочкой выяснили, что не влияет.
Это я понять пытаюсь, где собака собака зарыта) Ну ведь должна же быть какая-то закономерность, почему у одних проходят заказы, а у других нет!
И что-то магазин не спешит решать эту проблему.
 

Marta_nsk

Новичок
Шопоголик
06.04.2017
10
34
0
Сибирь
девушки, подскажите, кто недавно делал заказы, как долго магазин делает отгрузку заказа? не неделями как Yoox надеюсь?

Заказала 18.11, отправили 20.11, доставили 03.12.
Ещё один заказ сделала 2.12, отправили 4.12, болтается в Италии пока.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и ArzuG

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
У Wang все брюки большемерят? Мой размер амер 8, хотела такие 8-ку взять https://www.theoutnet.com/product/326523, потом смотрю написано брать на размер меньше. А по таблице мне вообще 4-ку надо брать (так как по джинсам я 27-28, а там как раз по этим размерам денима 4 стоит).

У него как правило практически вся одежда большемерит, берите самый маленький размер.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Shona_

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Дайте пожалуйста ссылку на американскую версию, а то я что-то никак не пойму где страна меняется.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@nejnaya777, в шапке темы устаревшая информация. После смены службы доставки на ЕМС, такие письма больше не приходят. Теперь просто ждите письма о подтверждении отправления.

Доминика добавил 08.01.2018 в 16:41
(ни подтверждения заказа,
Не увидела сразу. А вот это странно. Имейл о подтверждении должен сразу прийти. У них новый сайт и иногда какие-то сбои. Если сильно волнуетесь, то можно в поддержку написать. Но, думаю, все нормально будет)
 
Последнее редактирование:

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
Вам деньги вернули?
Мой возврат получен в среду и до сих пор ни ответа, ни привета. Первый раз такое...

Да вернули. Через несколько дней, после того, как на форум написала.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки!Нужен совет по возврату на outnet . Как вернуть бесплатно? Оформила через сайт. Кажется, через Dcl должна быть. Приходит курьер, требует возвратные накладные, которых у меня нет. Там вообще емс доставка была в посылке. Куда стучаться? Не разобралась. Вопрос: как вернуть в магазин ? Что делать вообще?
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
1001nite,
акции бывают, вот недавно была акция на бесплатную доставку и скидки бывают...аутнет информирует по email
 

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
Девочки всем привет! Я уже писала, что у меня застряла посылочка в статусе «выпущено таможней» Марушкинское с 15.12.2019 висит не трескается. Позвонила на почту России сказали обращаться к продавцу за чеком и писать на розыск. В аутнете в поддержке скинули инвойс и сказали звонить на таможню, туда просто не реально дозвониться..Я себя конечно успокаиваю, что перед НГ завалы, но посылки оформленные позднее уже пришли, а эта нет.Может кто то сталкивался с подобным? Как дальше действовать, подскажите..
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, до 1000 евро. Доставляют ЕМС. Про код 20% знаете?
зы. В ДХЛ свыше 200 евро это не пошлина, а брокерские.
Да, поэтому и полезла код прислали))) Хотела куртку пальто москино взять, в корзину кладется, а при оплате вылетает раз 20 вводила, нашла другую, но не москино все таки оно мне больше мне понравилась и цена сказочная 7600 была(((
без нее заказ прошел со скидкой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.