Технические проблемы ВС (НЕ идёт чекаут и НЕ считает многоуровневую скидку)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, помогите!!!
Знаю, что не в ту тему пишу, но это очень очень важно и срочно!!!
Не могу сделать заказ! Вещи добавила в корзину жму на кнопочку Cheсk Out Now, но ничего не проиходит!!( он грузит, грузит но не загружает дальше.
У меня в Mozilla так. Заметила снизу под кнопкой Check Out Now надпись "SSL SECURE CHECKOUT". В Chrom и Internet Exporer такой надписи нет. Чекаут в этих браузерах прошел без проблем.
 

вика589

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
24
173
0
35
Хабаровск
Девочки такая же тема. Применила сразу несколько скидок.Сумма была 262 долллара. применяла многоуровневую на 75, затем на бюзик 20%. И действительно многоуровневую не считал,а только на бюстгалтер и все.Далее я пыталась применить только многоуровневую,но не как не получалось.Все делала в гугл хром. Решила воспользоватся мазилой, там сразу вбила многоуровневую без скидок в 20%. И там уже все прошло!!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
У меня в Mozilla так. Заметила снизу под кнопкой Check Out Now надпись "SSL SECURE CHECKOUT". В Chrom и Internet Exporer такой надписи нет. Чекаут в этих браузерах прошел без проблем.

у меня два домашних компа. на одном стоит антивирус на другом нет. что сегодня заметила: делаю заказ с компа на кот. есть антивирус-всё проходит без проблем. на компе без антивирусной защиты не дает перейти к чекауту - высвечивает всем известная подпись "SSL SECURE CHECKOUT".
Может кому-то поможет.
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
GossipLiar, это не много не в эту тему. Раньше такое выскакивало на какой-то скидочный код. Попробуйте оформить без кодов, если используете их. Хотя бы до момента оплаты даст дойти или нет?

Дело в том, что у меня все проходит: адрес, шиппинг, коды, выбор способа оплаты, а когда нажимаю самую последнюю кнопку "place order" - выбивает эту ошибку, мб действительно из-за одного из кодов. Буду пробовать разные варианты.
P.S. дайте пожалуйста ссылку на тему с подобными проблемами, а то не могу найти =(
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
девочки, у меня одной такое? Жму на чекаут, крутится кружок, типа грузится, и ..ничего((((( не могу заказ сделать((((
нет, не у одной. Я точно так же пол дня мучалась.
воспользовалась советом Мафа и буквально после каждого клика обновляла страницу через F5, таким образом по-тихоньку, по-маленьку добралась до оплаты и сделала заказ.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Девочки, у меня тоже ничего не отображалось в IE (в хроме даже содержимое корзины не видит, хотя с домашнего компа всё ок, даже скидки все расписывает).
Сейчас попробовала сделать как Marylin написала - не сработало. Я вышла снова в корзину, затем "Retirn to check-out" - появилось внизу total, shipping и т.д., но без цифр, после этого я ещё раз изменила количество туда-обратно - и всё прорисовалось.
 

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
Даже если скидка не отображается или сумма не изменяется, код все равно срабатывает. Не важно какой браузер.
Неудобно только, что сразу не видно, какая сумма будет списана
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
не оформляется заказ - чекаут не работает!
у кого работает или через какой браузер оформляете?
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Здратвуйте девчонки!Подскажите пожалуйста,что может быть если при оформлении заказа второй день не появляется раздел для введения кодов???Заказываю постоянно для себя,но такое впервые...Пробовала уже с разных браузеров(((
Двое суток уже пыхчу,что нибудь добиться)))

такая же проблема была вчера - ни с айпэд, ни с айфон, ни со всех браузеров не смогла продвинуться дальше корзины, а кнопка Continue просто висла и обновление страницы не помогало :bu:
на просторах инета я так и не нашла часто упоминающийся тор-браузер, поэтому скачала американскую версию mozilla и сразу никаких проблем! вот ссылка http://www.mozilla.org/en-US/
ВАЖНО! если у вас на компе уже есть русская версия мозилы:
- удалите русскую версию,т.к. комп (у меня) автоматически импортировал все данные (логин, пароль,...), и американская версия не работала
если русской мозиллы у вас нет:
во время установки, при вопросе "импортировать данные", нажимаете "ничего ниоткуда не импортировать"

Интересная заметка! Если зайти на сайт через гугл хром рус. версия - мы не увидим нигде информации об акции "Сумка в подарок"
А на амер. фаерфоксе информация о сумке есть и на главной странице, и в разделе swim:br:

И еще!) В заказе были трусики 5 за 28 - никаких проблем, при заказе через мозиллу!

bobrinyata , вам на самом деле это помогает? у меня при нажатии кнопки sign in & check-out русский браузер открывает страницу с корзиной...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: A N N, rara и lily_thunder

I-ren

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
21
8
0
Киев
Девчонки, плиз помогите, может кто-то проверить из своего аккаунта работает ли скидка fall12 на эти 2 позиции:
http://www.victoriassecret.com/sale/dresses/open-back-lace-dress?ProductID=9321&CatalogueType=OLS

http://www.victoriassecret.com/shoe...y-mojo-moxy?ProductID=70712&CatalogueType=OLS
вроде нет ограничения на них и не клиранс, а у меня мало-того что скидка не срабатывает, так еще и 3$ сверху считает((. Хотя скидку принимает.
Более того, как-то странно, сейчас стоимость шипа не показывает, я и с Гугла и с Мозиллы и Сафари пробовала, тщетно((
До введения скидки сумма 128,5$
Поссле введния - 131$
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Jubilate, хммм, разве прямо в корзине в правом блоке у вас нет третьего пункта - offer codes?
Нажмите на continue во втором пункте, перейдет на третий пункт, появятся три окошка для кодов
 
  • Like
Реакции: Мафа и Tanita_

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
Девочки, куки почистила, браузеры меняла... ничего не помогает!!! Деталей оплаты нет. Набрала вещей ровно на 500 и в итоге с многоуровневой 500 так и пишет. Что делать? Надо заказ отправлять, в слепую страшно...
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, ну не ленитесь! переустановите себе браузер на американскую версию и не парьтесь! серьезно! ведь всю эту тему удалить тогда можно будет за ненадобностью, там же все-все показывает и с первого раза! просто сердце кровью обливается, когда читаешь такие вот посты о часах, потерянных в попытках сделать заказ, когда есть найпростейший способ!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,чего вы мучаетесь, оформляйте все в тор-браузере! Элементарно скачивается и устанавливается, все прописывается и никаких проблем нет,всю раскладку видно. Да, работает достаточно медленно,но что мешает собрать корзину в обычном браузере,а в тор-браузере просто оформить заказ? Просто сил уже нет столько страниц читать об одном и том же!

margaretta добавил 06.10.2012 в 21:48
ссылка: http://www.torproject.us/download/download-easy.html.en
там даже язык русский есть
 
Последнее редактирование:

Иринаааа

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
39
3
0
Украина, Киев
Та же история никак к чекауту не могу добраться(( девочки у кого пройдет оплата, напишите каким образом все получилось.
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
пытаюсь с утра провести заказ - безрезультатно.
шаг из корзины при нажатии чекаут виснет. в любом браузере такая вот штука происходит. окошка для галочки "ввод кодов" отсутствует

у кого-нибудь еще такие проблемы есть??

я так чувствую, что пропустим все скидки((((

нееее скидки пропускать не готова в планах на вечер переустановка системы))))


думаю, проблема не в наших компах...
 
Последнее редактирование модератором:

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Девочки, ничего не понимаю, они сменили интерфейс, а как теперь применять скидку, галочку не где ставить, а когда в чекаут переходишь, вводишь в окошечко для скидки, а она не отнимается от суммы покупки...
чего делать-то?

хелп-хелп
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Девчонки, ни у кого щас проблем с заказом нет?а то я уже сколько мучаюсь, все время выдает ошибку на протяжении 3 дней и это только если указываю многоуровневую скидку, а скидку убираю он у меня сразу к оплате переходит, не пойму никак ничего :(

первая картинка со скидкой
вторая без скидки

5.jpg

6.jpg

вопрос в том, как мне все-таки со скидкой заказать-то :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.