Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А мне что-то не показывает доставку к нам в размере 10 дол, я хотела под шумок кастрюли заказать, 160$ на них доставку рисует магазин. А вот туфли, пожалуйста, - 10 баксов.. так не интересно :)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Елена2014

Новичок
Шопоголик
как вернуть деньги

Помогите пожалуйста! Я новичок, 14 марта делала первый заказ на Gilt.com с меня сняли деньги за заказ брала кроссовки и доставка где-то 1500 всего 3747. Потом пришло письмо с извинениями, что товар закончился и выслать покупку нет возможности. В качестве компенсации мне дали кредит 10 $. Как мне вернуть свои деньги за товар и за доставку
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
сколько угодно раз работает, только до 1-го июня...и только на то, что отправляют сюда...)))

У меня бесплатный шип от мастеркард не срабатывает на 2ой заказ(написали что в этом аккаунте уже был применен).:(

а у меня ни разу код не сработал(( правда, я на все подряд не пыталась, но на то, что мне было нужно, мне рисовали сурьезную доставку :(
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Заказала неделю назад купальник, сняли деньги. Прошла неделя сняли сумму повторно.в итоге сняли 7 тыс а заказ так и не отправили.я в шоке от этого магазина. Никогда с таким не сталкивалась.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
и ведь не факт, что сейчас открою еще и сберовскую карту и ее так же как и Авангартовскую не примут...
Не факт, хотя попробовать можно, коли денег не жалко. Странно, почему ваш банк не разблокирует их по заявлению. Я даже со Сбером наконец-то договорилась, хотя там тоже блок на 30 дней.
Вам принципиально напрямую слать? Доставка-то обычно ого-го получается.
 
  • Like
Реакции: Echo

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а так пригодилась бы скидка:( появилась нужная мне посуда.

Shoppium, Аня, а скопируй, что они пишут про условия акции, пожалуйста
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
У меня такая же ситуация. Только заказала 4 ноября.
а тут и скидка 30% и сами ботинки дешевле.
я им написала в глобал суппорт, спросила можно ли вернуть заказ, тк как он еще не отправлен.
Менеджер ответила, что по их системе мой заказ уже на распред центре и готовится к отправке. Они уточняют можно ли его вернуть, но займет это 1 рабочий день.
Жду ответа

А зачем возвращать заказ? Я писала, что купила по такой-то цене, а сейчас цена ниже и они вернули разницу деньгами, на аккаунте. В следующей покупке учли разницу.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Nadezhda15, ну признайтесь! каким кэшем пользуетесь?
Я тут спрашивала, только один кто-то написал, что сайтом кэш4.....и т.д., даже табличку приводил. поищите. Но я 3 раза через него заходила, клики видны, но все по нулям. И через копикот нули. Забила на это. Потом, если через через тел., то вообще трудно все провернуть.

kulab добавил 01.12.2015 в 13:06
Я настолько привыкла к керам ножам
Если нож потеменел, то как сделать, чтобы опять белый стал? Баклажаны резала, потемнел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termakova

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, можно ссылку на эту посуду? спасибо

Присматриваюсь к этому набору в 2,5мм http://www.gilt.com/home/sale/refre...e-2-5-millimeter-cookware-set-with-crate-5-pc, 1,5 мм кончились, почитав отзывы люди пишут, что если покупать то 2,5 мм

Последнее приобретение в наборе было http://www.cuisinart.com/products/cookware/contour_hard_anodized/64-13.html, 13 предметов, выполнено полностью из алюминия, наружное покрытие Hard Anodized т.е если правильный смысл, то толстым слоем анодированый алюминий, такое покрытие в 2 раза крепче стали, хорошо моется и устойчиво к любым агрессивным средам (в нете куча инфы про Hard Anodized кто желает может почитать..) внутренне покрытие титановое антипригарное... из всего набора опробована раза три сковорода, остальное лежит не тронутым, впечатления пока положительные, равномерный и быстрый нагрев на малом и среднем огне, как и обещали... если куплю mauviel эту скорее всего надо будет продавать ибо эти кастрюльки девать уже не куда...

Echo добавил 26.08.2013 в 18:51
Вот здесь есть реальные отзывы о Mauviel http://povary.ru/forum/index.php?showtopic=3119... если хотите почитать англоязычные отзывы их очень много на amazon.com

Echo добавил 26.08.2013 в 18:57
Есть еще Falk Copper Cookware тоже производит медную посуду, есть видео как ее делают на офсайте, там же можно ее купить: http://www.copperpans.com/about-us.html
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Заказала еще 2 пары EMU 7 декабря
Сейчас пришло уведомление в приложении на айфоне что посылка отправлена:)
Хоть знать буду что она в borderfree едет
А вообще приложение удобное очень, ровно в 21.00 каждый день уведомления о началах распродаж и т.д
При нормальном интернет подключении приятней чем за компьютером))
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я на свой 40 размер, 26 см нога, беру Эму именно 9 размер. И то, на большом пальце спустя два года носки образовалась дырка.) То бишь чуть чуть маловаты они мне....
Мне Эму тоже нравится, но в этот раз решила разноообразить и взяла угги фирмы australia luxe collective. Они тоже очень хороши..)
http://www.gilt.com/look/women?s_id...8727999461_59458506&reservation_origin=xmerch

А кстати что за Синяя муха?

На моих стоит 9, 40/41 европа, 7 UK, но они сильно велики, причем и в длину и в объеме. Если бы мерила, брала бы на 1,5 меньше. Но, что теперь уж...придется носить с толстым носком:)

bluefly.com (т.е. тоже Америка), но там их уже нет. Брала за 77.
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
у меня есть этот колокольчик, и на мазилле и на приложениях яблочных.


у меня вопрос возник.
по двум заказам от 29 и 30 ноября, доставка по которым с 11 по 24 декабря, статус стоит - Processing
We are processing your order,
а по более позднему заказу с более поздним сроком доставки статус - Preparing
We are preparing your shipment.

Это может означать, что первые два отменят?(((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Axma07, в сбере стандартные 30 дней уходит на снятие блокировки. позвоните им, узнайте, есть ли возможность снять блок до истечения этого срока. некоторым удается сделать это по заявлению
 
  • Like
Реакции: Axma07

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Гилт, кстати, сегодня ответил, что не принимают международные карты,т.к.нет международной доставки.Но,они,мол,занимаются этим вопросом, и возможно,в скором времени, будет у них и международная доставка. Наверное,немного мы их расшевелили все же!:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Девчонки, подскажите пожалуйста!
Кто-нибудь заказывал балетки French Sole?
Как они, размер в размер?
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девушки, кто нибудь делал сегодня покупку на Gilt, карту приняли? У меня отклоняют платеж, пишут попробуйте другую карту, пробую другой оплатить, то же самое.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ЖеняКононова, распространяется, просто корзина должна быть не меньше, чем на 150 долл. но и это условие плавающее. сегодня доставка бесплатная, но вот от какой суммы? у меня корзина на 250 долл, доставку рисует не то, чтобы 0 или хотя бы 9,95 долл. все 83 долл.
не шоппинг, а мозаика. собери корзину на правильную сумму
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.