Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Доброго дня!
Девочки, помогите советом!
Магазин с меня дважды списал за один заказ((((((((((((((((((((
Что мне теперь делать?:ak:

Lilipa добавил 12.07.2011 в 16:05
Reginnna, отменяйте первую сумму, которую вначале заблокировали, потом оставшуюся часть всё равно магазин снимет...
а подскажите как ее отменить, в статусе заказа стоит, что он уже отшиплен посреднику?
 
Последнее редактирование:

Eva:)

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
5
6
0
Украина
ооо, сейчас залезла в хистори - так и есть, они один из последних заказов разделили на две части и "Partially Shipped", и как раз за отправленное выходит эта неопознанная сумма. Блиин, значит это таки не отказ в покупке, а снятие частичной разморозки. Приват тупит, как обычно.
Спасибо!!!!
Пойду приклеивать вырванные волосы обратно:)))
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Olga-Gubanova, :okey:. Мне кстати вчера такое письмо от них пришло:
Dear Yuliya,
Thank you for your inquiry regarding your recent order, # ***. Your order has been processed for shipment and you can expect to receive it within 7 to 9 business days from your order date.

поняла, что в течение 7-9 рабочих дней посылку получу, сейчас готовится к отправке
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Laverna, а всё отправили, что заказали? Или ещё неизвестно?
Переживаю, что после 10-дневной переписки половина заказа исчезнет...
Кстати, а что сейчас у Вас написано в статусе заказа?
Ship написано, трекается, по весу похоже что все ок :)
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Позвонила сегодня в Сбер, в очередной раз напомнила, что висит двойное списание и меня все-таки соединили (сразу!!!) со специалистом, которая в прямом эфире мне разблокировала:ay:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
_Julia_, пишите конечно, я адрес диктую по буквам, если с оператором :) и фамилию тоже, она у меня через букву "щ" - для них это оч сложно )))
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
:bc:
Пожалуйста,может и тут кто подскажет опять...
я им всё отправила,звонила уже 2 раза,они мне прислали письмо,мол вы указали не вернуй телефон банка,мы не можем с ним связатся,у меня Сбербанк,указываю тел. +7 495 5000005,как на карте написано,ну думаю может в сбере есть ещё какой-то позвонила им,они дали номер именно моего отделения в котором открывала карту свою,я конечно написала,но а если он и их не устроит,это вообще чтож мне тогда делать:((Может кто-то уже со сбера им высылал номер?или может я не в том формате им высылаю?
Подскажите пожалуйста:954f8aa5f490:
 

Ksu Ksu

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
13
18
0
Москва
Подскажите чайнику при регистрации на Old Navy Zip код нужно посредника указывать? Ой почитала я про замороженные деньги, отказы, письма аж страшно стало:ai: .... и язык на уровне совковой средней школы:(
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, во сколько сайт обновляют? во сколько по Москве закончится скидка кто знает?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
markysha, они пишут, что ваш заказ заблокирован по причине ограничения кол-ва предметов одного типа, то есть не больше 10 чего-то...Если вы хотите разместить заказ через оптовый отдел, то позвоните туда-то...Если в теччении 24 часов не ответите, они отменят ваш заказ.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
скажите, гап мне пишет, что заказ уже отправлен (на Шипито), а счет не выставляют на электронку. В своих данных у меня нет заказов...опять наверно я туплю или они меня понять не могут. :(

так они вообще деньги не сняли, что ли?
Или какой счет они должны выставить? Доставку до шипито оплачиваем срзау, вместе с основным заказом
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
relaxbaby, да, снимут или из разблокированных, или из вновь положенных.:ag: Насчёт усложнения..., в основном западные клиенты пользуются кредитными картами, а не дебетовыми, поэтому с этим там проще...
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Девочки, а сайт у всех нормально работает? у меня захожу нормально, выбираю нужную категорию и он грузится и грузится - в итоге белый фон и ничего:( второй день такая петрушка:ai:
 

jujuka

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
20
1
0
Москва
Девочки,какие карты не проверяют и не блокируют в Олд неви??? не хочу геморой- карты мужа, ему некогда этим заниматься :((( а я уже в корзину накидала вещичек . биллинг и шипито -данные посредника . есть карта альфа банка и райфайзен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.