Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
КотоФея, нет, не Вы одни такие. Моей семье тоже с Инвитро не повезло:( Хотя я не в Москве живу...
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Добрый день! У меня в настоящее время сильно возросла нагрузка на организм (работаю интенсивно, так еще и учиться пошла). Хочу взять что-нибудь для поддержки организма и для улучшения памяти и работы мозгов в целом. Подскажите, пожалуйста!
 

Доктор Орлова

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
52
64
0
Москва
ой, понятно тогда ворос снимаю
только вот зачем в кофейне писать
Вопрос?! Извините, а Вы меня ни о чем не спрашивали. Разберитесь, пожалуйста со своими аккаунтами - когда и под каким именем постить.
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
Я начала с чистки. Пока Пирантел, клетчатка, Ветом. 3 посылочки жду, наверно недельки через 3 приедут, там почти весь стандартный комплекс. Дома есть мумие (не аптечное) и каменное масло. Когда и как лучше употребить? С витаминным комплексом наверно перебор будет?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажите пожалуйста
1)хорошую Омега-3, норвежскую

я не понимаю отличие этих от этих
CAR-01302-6.jpg
CAR-01522-1.jpg


2) хорошие витамины для волос, ногтей, кожи или общие, но которые помогут для волос))
нужны витамины без превышения допустимых суточных доз и чтобы нужно было пить не одну таблетку в день, с хорошим не синтетическим содержанием)
и чтобы там не было много С и Д (меньше 100% от суточной дозы)

мне 24, аллергена, не могу долго пить витамины, появляются прыщи, неровности на лбу.

Зачем мне витамины:
волосы тонкие и выпадают, ногти ломкие, кожа сухая, но проблемная, регенерация слабая, питаюсь не разнообразно, овощей и фруктов ем мало, зрение падает, иммунитет слабый

на iherb.com покупала Rainbow Light, Just Once, Prenatal One, Food-Based Multivitamin
RLT-10976-1.jpg

не помогает, немного аллергеню, долго пить не могу - даже курс не пропиваю

3) как восстановить эластичность кожи, коллаген пить боюсь, что его заставит самого вырабатываться в организме?
как активировать свойства кожи?
у меня есть растяжки и шрамы; мази не помогают, может витамины помогут?

4) что можно попить для тренировок, Л-карнитин не опасен?
 

Roytberg

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
62
4
0
israel
Девочки нужен ваш совет для мужа. Началось всё два года назад после того как он начала терять сознание от переутомления, год он уже как работает в обычном для человека темпе (до этого работал по 14-16 часов в сутки и спал по 5 часов) но появилось куча болячек, как он говорит. У мужа пульс часто 100-115, при таком пульсе он себе плохо чувствует и всё время на это жалуется, проверки проходил, врачи говорят всё с ним нормально, но мужа они не переубедили и муж жалуется всё время что ему плохо. Он очень мнительный, всё время ищет у себя болячки, меряет давление всё время и, если вдруг давление 140, капец, лежит умирает. Ему 35 лет и года два назад такого не было, был здоров ни на что не жаловался. Девочки может посоветуете что нибудь, витамины, добавки?
Хоть что нибудь! Мужа менять не предлагать :aj: Уж сильно я его люблю :yes:
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Посоветуйте мне как пить Калм? он ведь разный, какой купить?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, пить коллаген меньше месяца Вы конечно можете, но толку от этого будет 0 абсолютно, т.к. ему нужно время, чтобы накопиться в бОльшем количестве и действовать более активно. Минимум его пьют 3-4 месяца, без перерыва.
Наносить на кожу крема с коллагеном, как выяснилось, бессмысленно, т.к. молекула коллагена слишком велика и не пройдет внутрь, поэтому на крема с коллагеном можете не рассчитывать особо.
Помните, что то, что мы видим снаружи - это результат работы изнутри в большей степени. Поэтому решите для себя, вы потратите деньги впустую и банка с коллагеном у Вас будет стоять почти не начатой или же вы пропьете весь курс и, уже увидев результат, решите пить дальше или нет.
 
  • Like
Реакции: Криля

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Всем привет, отправили из другой темы меня сюда к вам :))) подскажите купила с дуру МСМ - а его говорят нужно пить с какими то другими бадами вместе, подскажите кто знает с какими?
И еще взяла коллаген и бад для печени, что лучше первое начать пить?

Мне кажется ничего друг другу не мешает.
МСМ-хорошее ср-во для суставов, кожи и волос, с Витамином С оно еще лучше работает!
Если Вы хотите все по отдельности отдельным курсом, тоже можно. Но можно все сразу, преппараты будут только усиливать друг друга.
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
По поводу сахарозаменителей и набора веса, раз уж я заикнулась, то речь шла вот об этом исследовании http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2855968/?tool=pmcentrez Хоть оно и на мышках, хоть оно и краткосрочное, а все-таки тот факт, что мышики на стевии набрали даже немного больше веса, чем на глюкозе, заставляет задуматься...
 

vazica7j

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
84
33
0
Санкт-Петербург
заложило нос у меня - сопли. вот я решила попробовать начать промывать нос соленой водой. долго думала и надумала.правда не из чайника,а из груши. думаю все пройдет гладко тогда и чайник закажу. не остановили меня даже воспоминания, что год назад когда сильно простудилась и был сильно заложен нос и горло болело и рентген мне делали что слизи много было, в академии наук мне делали кукушку и я от этой кукушки чуть не окачурилась. заложило все еще больше. ужасно болела голова. сейчас думаю может застудила тогда после кукушки этой. ведь ездила на прием, а не дома делала. такие вещи обычно на ночь делают да и не выходят потом на улицу чтоб не застудить. тогда еще с врачом решили не продолжать кукушку раз еще хуже стало. и тут в домашних условиях я решила попромывать нос. насмотревшись роликов как промывают нос и начитавшись, начала промывать. долго не могла найти правильный угол наклона, что бы из одной ноздри вода вытекала в другую. попадало то в глотку то вообще обратно вытекало, но потом свершилось и вода просочилась во вторую ноздрю и воспоминания о кукушки не заставили себя ждать. терпеть я конечно боль могла, но это была боль! болело в переносице, но я все равно продолжала промывать. потом жутко заболела голова. вообщем закончив промывать я высморкалась и пошла спать. утром была какая то тяжесть в переносице. такое ощущение что заложило еще сильнее. вообщем решила больше не промывать.
кто в курсе, что я делала не так?
есть ли противопоказания для промывания (имеется ввиду не просто пшикать в нос а именно промывать) ? может лучше промыванием заниматься когда соплей нет.
еще хочется отметить что страдаю я заложенностью носа постоянно. не сопли а именно заложенность. нос то дышит вроде как - но наверное мог бы дышать и лучше, а вот когда спать ложусь то чувствую как из одной ноздри в другую закладывает.
мама моя как то давным давно тоже промывать начала, потом так же быстро закончила, тоже не пошло. остановилась на просто увлажнении носа и все. а когда насморк предпочитает прогревать яйцом например, хотя врачи наши теперь говорят мол им теперь на лекциях говорят что греть нос категорически нельзя, мол отит потом будет. а мама мне говорит что яйцом можно, вот если прибором то тогда да, а яйцом слабенько поэтому на уши не повлияет.
так что с носом то делать?. ну вот избавлюсь я от насморка, а дальше то что просто увлажнять? для меня вопрос конечно важен, т.к. не достаток кислорода все таки.

кстати лет пять назад я как то попала к лору с отитом и она мне сказала что у меня перегородки кривые и что срочно нужно делать операцию. другой лор опроверг. и третий врач сказала что это чушь.

благодарю всех кто сможет ответить.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Астреныш, Наташа, спасибо! Я этот пост туда же кину, в свое сообщение, так что не добавляй, если еще есть что-то, а по новой пиши, ладно?
 
  • Like
Реакции: Мальта

nionik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
37
27
0
Украина
И меня пропустили в прошлой теме :ah: Том-2, стр. 875 пост. 8746


Смотреть далее

и дополнение в этой теме

Смотреть далее
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ам вроде как указан в составе экстракт черного перца, но негативно он не сказывался..
у меня такой же, я думала об этом влиянии. Но по времени события не совпадающие. Так что пью. Коэнзим нужен.
Спасибо!
Вы одна из немногих, кто читает, делает выводы и приходит уже с результатом. обычно наоборот)))
[OFF]Жду решения важного вопроса, поэтому всегда в готовности защищаться, похоже... Вот сердце и работает в режиме "будь готов-всегда готов!"[/OFF]

Snow_Maiden добавил 30.10.2012 в 19:48
elle-n, еще вопрос о дозе селена. Сколько принимаете и какой? на будущее в виш.
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Меня тут немного осенило. не знаю, напишу на всякий случай, но думаю многим эта информация известна.
в Америке хорошо работает закон защиты прав потребителя и если Вам что то не подочло купленное на Американском сайте, все как правило возвратное с полной возвратой потраченной суммы, правда пересылка все же за ваш счет. Вплоть до того, если шампунь не подошел, но Вы это поняли только когда половину банки израшодовали, или БАД какой, типа аллергия на что то и т.д. ВСЕ можно вернуть ( пересыкла за ваш счет) и Вам вернут ваши деньги на карточку.
Но надеюсь многим это знакомо.
Удачных покупок на просторах Интернета.

Margowasabi добавил 01.11.2012 в 04:38
Девочки, нужен совет.


Luka-vo, Я сама не очень давно как бросила грудное кормление, и сама много переболела и рассыпалась вся по частям. Конечно попробуйте все рекомендации с этого форума, плюс от себя добавлю, пропейте один курс высокодозных витаминов они обычно расчитаны на 30-40 дней, потом уже можно любые стандартные, но высодозные витамины один курс не помешает, особенно сейчас по осени.


http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Mega-Multi-For-Women-90-Tablets/8709

http://www.iherb.com/Solaray-Spectro-Multi-Vita-Min-Original-Formula-360-Capsules/19012


Еще, у нас тут врачи постоянно рекомендуют дополнительно Витамин Д3 во время осенне-зимнего периода, у многих в сытой solnechnoj Америке дефецит этого витамина. Про остальные страны вообще -молчу. Можно смело от 5000 в день! Летом их не обязательно, если бываете на воздухе , ездите на море и т.д. Т.к. они жирорастворимы, то надо во время еды.

http://www.iherb.com/Search?kw=D3&x=18&y=13
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UchanSu и Luka-vo

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Одна подруга принимала по назначению врача вроде как 20 000 или даже все 50 000 м.е. , но пару месяцев спустя после приема снова был недостаток Витамина Д и это в Солнечной Калифорнии.

хотел написать о таких случаях и вы меня опередили.
в том то и загвоздка что прием Д3 (это не та формула что содержится в нашем организме!) ничего не дает, и люди все равно имеют недостаток :)
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
samez, стоп-стоп, нашли и что сказали? какие маркеры крови сдавали в связи с узлами?

bigbro добавил 10-14-2012 в 10:00 PM
не, с ЖКТ все в порядке... (т-т-т)

и еще...
"Селен, железо, йод, это понятно, список можно продолжать хром, список бесконечный, так как щитовидная потребляет просто фантастическое кол-во нутриентов."
Когда щитовидка уже отсутствует препараты хрома можно? вроде там в противопоказаниях на счет этого ничего нет...
Не сталкивася, теоретизировать не буду, обратитесь к Светмоихочей, укажите для чего вам, на фоне чего.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
подскажите, пожалуйста, есть ои на айхербе коробочки для таблеток, чтобы можно было разложить дневной комплект. накупила бадов себе и дочке - теперь сложно отслеживать, что выпили, что нет и когда) коробочку сама не нашла, но знаю, что такие есть

У нас в аптеках контейнера для таблеток по 50 рублей. Посмотрите у себя,они точно такие,как на Хербе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.