Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Waters, дайте ссылку на коллаген II типа.
Воспользуюсь Вашей схемой. Ревматолог не дала обследование, мол итак все понятно, предложила поколоть гиалуронку в колени (?????).
Это всегда успею, попробую сначала пропить.
Вот наша тема пошла а скажите Александр у меня отец 60лет обследовался и согласился на уколы в коленный сустав вроде что-то из акулы- но облегчение лишь на пару месяцев, Купила глюкозамин хондроксин мсм потом пропьет его же но вместо мсм - гиалуронку, вопрос - второй 6 мес принимать? Или что еще добавить и как дальше быть может подскажете периодичность курса, еще у него периодически боли при ходьбе иногда не может по лестнице спуститься, может инфламу добавить?
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Для чего вообще индол берете?
альфа-липоевая не аналог по действию?
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Mamabelle, я как-то утром забыла Q10 выпить, выпила вечером после работы и оч. плохо спала ночью, как в полудреме, не крепко. Сделала для себя вывод - утром или в обед.
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Ундина, в любом случае прийдется сдать основные женские половые гормоны, а уже основываясь на результатах дальше назначит доктор дополнительные:

ЛГ (сдавать на 3-5 день цикла)
ФСГ (сдавать на 3-5 день цикла)
Эстрадиол (сдавать на 3-5 день цикла)
Пролактин (сдавать на 3-5 день цикла)
Прогестерон (сдавать на 21 день цикла)
Тестостерон (сдавать на 3-5 день цикла)
ДГЭА-сульфат (сдавать на 3-5 день цикла)

* Лучше проконсультироваться с врачом.
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
ShopIra, хлорофил, надеюсь, начали пить после родов? В любом случае убрать.
Пить нормальные витамины, лецитин, рыбий жир, магний и, возможно, кальций (если не едите много творога), с белковой пищей энзимы обязательно. Если до минимумов ВОЗ белка не добираете (вообще, 0,8-1 г протеина (именно белка, а не белковой пищи) на кг массы тела, но вы кормите, так что я бы ориентировалась минимум на 1,2), то взять протеиновый коктейль. Обязательно пить пробиотики (это я уже больше о вашем малыше думаю). И уже это должно дать положительный эффект.

Deigo добавил 09.10.2012 в 11:47
Kalendula, при артрозах/артритах легким противовоспалительным/обезболивающим эффектом обладают Devil's Claw, Boswellia, Turmoric и, кстати, рыбий жир тоже (небольшой эффект, но вряд ли будет лишним). Есть формулы, "аналогичные" тем препаратам, которые назначают при артрозах, но я не уверена, что в таком возрасте хорошо принимать "все и сразу" - мало ли какие побочные эффекты проявятся, и неизвестно на что.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShopIra

dimko177

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
4
34
0
Moscow
Кто подскажет, где можно найти БАД - Эндурацин? Это препарат для понижения холестерина в крови.
 

nionik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
37
27
0
Украина
ВОПРОС Девочки! Света! В прошлой теме наверное пропустили мой вопрос.
Перед планированием беременности есть месяца 3. Ответьте, пожалуйста на мои вопросы:
1.Для начала пью пирантел или фитовит (у меня аллергия на полынь) можно мне его или все же лучше пирантел? Однократного приема достаточно или нужно повторить через 14 дней?
2. Затем подключаю пробиотики и клетчатку (от яблок меня "дует") какую лучше взять?
3. Затем витамины, лецитин и омега!
4. Врач прописал перед планирование пропить фолиевую 5мг+витамин Е чередуя через 2 недели. Какую порекомендуете и в каких дозах, учитывая прием вышеуказанных БАД.
Благодарю!
 
Последнее редактирование:

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Элеша, вот в шапке прям ссылка есть http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2257117 для беременных и кормящих. Мне кажется это вариант получше чем обычные для женщин.
Спасибки! Просто я вроде как уже не кормящая, но восстановить организм и набраться сил перед выход на работу хотелось бы!
 

Карима19

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
49
4
0
Одесса
Светмоихочей Вы такая молодец!!Спасибо Вам за ваши понятные(самое важное)ответы и советы!!Приятно Вас читать всё понятно,всё по полочкам))
Посоветуйте и мне пожалуйста для начала курс для венок и сосудов.О себе 23 года,при беременности велезли сосуды на ногах и стали видны венки(у меня это наследственность((рожала в чулках,хуже не стало,потом 1,6 года кормила,поэтому ни лекарства,ни Бады никакие не принимала.Сейчас хочу взяться за ноги так сказать))на айхербе новичок,ничего не понимаю.Подскажите может курс чего мне вообще надо пропить?Или сначала чистку сделать?

Помогите и мне плиз с вопросом))
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
посоветуйте витамины для 2х и 5 лет с хорошим составом и чтобы аллергии не вызывали. т.к. детки аллергичные.
Аллергия какого плана? Если высыпания- начинайте с яблочного пектина+пробиотики.

http://www.iherb.com/Super-Nutrition-Perfect-Kids-2-Children-s-Multivitamin-240-Tablets/24659

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...min-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511

Кальций, омега-3, лецитин взять отдельно.

Waters добавил 16.10.2012 в 09:22
Подскажите , пожалуйста, пью вот такой витамин С http://www.iherb.com/American-Health-Ester-C-1000-mg-with-Citrus-Bioflavonoids-180-Veggie-Tabs/15080 а у меня изжога после него, и даже иногда бывает изжога от кальция , это нормально? или стоит на что то обратить внимание ?
Ненормально- начинать с очистки ЖКТ, печени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha84

Aquawoman

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
26
2
0
Москва
вообще...6 и 9 у нас в магазинах стоит под видом раст. масла, оливкового, горчичного и т.д.
потому всегда поражаюсь, откуда народ у себя их нехватку находит....:(

мне маммолог прописала пить постоянно фолиевую, магний, аскорутин+ омегу. я сюда и пришла за омегой. как почитала, сколько омег и что именно надо пить - голова кругом))
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Одно время Джарроу шел бесплатным пробником,я тогда около 15 пластин набрала.:ah:
Пила 2-3 раза в день,никаких улучшений не заметила( об этом в Хвасте писала),грешила на то,что попались просроченные.
У меня было очень много пробников, часть сам, часть родным - но я пил меньшую дозу, и клетчатку особо тогда не принимал. Поэтому ничего не было - ну и что? подумал я

А вот от Culturelle улучшения были явные. Буквально через 2 недели восстановления после антибиотиков.
Я только только сегодня хотел джарроу заказывать.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Waters,
все записала. благодарю за подробный ответ

Магний(Calm) перед ужином
а это можно заменить этим? заказала, должна получить скоро. или все же заказать Магний(Calm)?

Хорошо-бы обратиться к специалистам дабы исключить патологию
на МРТ головы записываться или к конкретному специалисту? анализы все в норме и врачи списывают слабость на низкое давление, вручая на выходе рецепт на пирацетам...
 

Marinara

Новичок
Шопоголик
Если пить, то да- прибьете. Если разведенным промывать носоглотку, то ничего с кишечной микрофлорой не станется, а патогенную в носоглотке скорее всего уничтожите.
и снова я)
т.е. лучше не пить вообще? или достаточно не превышать дозу/снизить ее?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.