Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mozajka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
21
3
0
Лен обл
привет, первый раз сделала закупку в олдневи=)))) билинг и шипинг указала шипитовские, надеюсь прокатит=)
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
:( а мне отправили 1 детские носки из всего заказа на 18 вещей :aq:
ни мне теперь золотые выйдут! не 1 дол, а 4! лучше б отменили их вообще..
носки всегда отдельно почему то высылают

Anetre добавил 14.10.2011 в 22:43
У меня тоже по две вещи отправили несколько посылок. А на это повлиять никак нельзя? Попросить их так не делать - не поможет?

никак,у них склады в разных местах..мне тоже по одной высылали(
 
Последнее редактирование:

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
А какой у вас банк?
Сбербанк. Кстати читала тут что у многих проблемы с повторной блокировкой суммы.
Вы знаете я сотрудник другого КБ. там я представляюсь как сотрудник и знаю девочку которая разблокирует мне суммы, ей я высылаю ордер и письмо от магазина что заказ отменен - я ещё по телефону с ней говорю а деньги уже вернулись на счет. И Сбербанк в этом ничем не отличается.Звоню, говорю ситуацию иногда высылаю копию документов от магазина а онигда на словах и сумму мне размораживают.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Можете прямо в письме выбрать и зайти оттуда, можно при чекауте поставить галочку напротив какого-нибудь понравившегося.:yes:
Да я подписана уже давно и покупаю регулярно
А вот их политику я тоже не очень понимаю, я тоже давно подписана и куплено мною очень немало, но в прошлый раз мне такого письма не пришло, я переподписалась на другой ящик, с которого не сделала ни одной покупки, а письмо прислали именно на него!:ai:
 
  • Like
Реакции: zabka

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
natalishik, честно говоря, не видела во взрослой обуви размеры с 1-5..., вся женская с 6ки начинается...., могу сказать, что себе на 35,5 я тоже 6ку беру или 5,5 на других сайтах, на это ориентироваться не надо, да и темка здесь детская...., мне вся обувь без коробок приходит, просто прошу убрать, если есть....

вот и я первый раз вижу а на сайте самом ничего не понятно((( да и темке взрослой я не нашла(( ну ладно, спасибо за помошь
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Девочки, кто заказывал через Наташу, подскажите по ценам за пересылку у вас как получилось вместе с её процентами?
 

*Inna*

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
71
11
0
на границе
Девочки, подскажите, как такое может быть и что с этим делать?! Заказала олдневи, заказ 240 долларов, отшипили как всегда сначала одну посылку на 40 баксов, сегодня прислали трэкномер на вторую на 200 баксов. Вроде все хорошо, но.. вечером пришла смс отказ покупки 200$ и деньги на карту вернули?!
 

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
Знающие люди, подскажите, как лучше поступить.
Сделала только что заказ на $184 с налогом, указала биллинг и шипинг одинаковый, моей знакомой в Штатах, которая потом мне перешлет покупки.
Мне просто теперь сидеть тихо и надеяться, что все будет ОК, или лучше сразу им написать письмо и сообщить мой белорусский биллинг?
 

Mystery24

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Мне прислал письмо: "Thank you for your order #0000000. We're sorry, but while processing your order, we found that the item(s) below are no longer available. Your Order Total has been adjusted to reflect any changes. If you paid with a credit card, you have not been charged for the item(s). If you prepaid for this order in a store or paid with a GiftCard, we will refund the amount promptly."
У меня на карте(с которой оплачивала покупку) нет достаточной суммы денег (около 100$). Мне надо добавить денег на карту? или они вернут мне деньги за не отправленный товар? Посоветуйте, что сделать?
Позже пришла смс из банка: "Покупка на сумму 100$ OLD NAVY не выполнена"
(большую часть уже отправили к посреднику)

Спасибо!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, если пришла СМСка, что покупка невыполнена, им надо писать, чтобы сняли повторно? Деньги я добавила. Раньше из блока нормально всё снималось, что за ерунда в этот раз, не понимаю! Итак уже 8 дней собирали, теперь ещё и это! :bu:
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, у меня предложение, надеюсь поддержите.
давайте составим список вещей, которые шлют не из MARTINSBURG, WV, а из PHOENIX, AZ (с этого склада долго идут вещи, в связи с удаленностью штата, например от Шопфанса)
у меня в этом году 5 заказов, посмотреть историю отправки Федексом смогла только у трех последних - все вещи из MARTINSBURG, WV, и только 1 носки вот такие http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=5815756424545&cid= размер 4-5 Т из PHOENIX, AZ
может сможем какую нибудь статистику составить? мне бы она точно пригодилась -я не стану заказывать такие носки ,например, больше....
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
У меня в корзине сейчас все вещи ГАП из сейла и код GAP40 тоже не срабатывает. Скорее всего потому что акция начинается только в 12:00 АМ по США. Девочки, кто знает, это по Москве в 21:00 ??? Коды вроде можно 2 одновременно вводить.
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
А я заказала 22го на 600, только сегодня прислали письмо, что я попала под клиентскую проверку. Сколько же ждать отправки?
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
У меня.., уже три часа бьюсь..((( Только бы сайт как 6-ку не взломали.. Если закроют олдневи яж сума сойду.

Starka добавил 31.08.2012 в 19:58


во сколько?

Одну корзину в первой половине дня, вторую часов в 14 или 15-00, точно не помню. А вы попробуйте с другого браузера ?!
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Есть такие, кому еще не отшипили заказ от 26? Или я одна осталась:ak:?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.