carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
Девочки шопоголики переведите пожалуйста что от меня хотят. Спасибо.

We apologize you did not receive the 3-Piece Microfleece Hooded Cardigan in order #CAR014*****. Unfortunately we were unable to obtain any additional information regarding your missing items. We have submitted a request to have the above items shipped to you via UPS expedited shipping at no additional cost. Your order confirmation number is №42*******.
Unfortunately, some of the items from your previous order were no longer available. They are as follows:
1.
2.
3...
23.
We have issued a credit in the amount of $173.57 to your account. Unfortunately, we are experiencing an issue completing the process. If you would please contact us at the number listed below, and one of our representatives will be more than happy to assist you in finalizing your credit.
Due to the amount of items that were no longer available, we would like to offer you a 25% discount and free standard shipping on your next online order. Please enter the following promotional code upon checkout, and your discount will automatically be applied.

Aristarh добавил 23.01.2012 в 08:09
А то этот транслейт точка ру всякую фигню написал. Что мне нужно ответить carters?
 
Последнее редактирование:

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Спаибочки всем***заказала))) А что теперь дальше мне сообщение какое то на почту придет или на самом сайте смотреть где то надо?
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки подскажите, на девочку 84-86 см.какой лучше размер брать 24м или 2т подойдет?
хочется конечно 2т-чтобы на подольше хватило..но не будет ли слишком большие футбики-платьешки ..висеть не будет?

TheFreshPlum добавил 20.03.2012 в 01:57
и еще такой вопрос какую карту лучше делать-чтобы оплатить заказ(планируем большой-300дол.точно)??
..боюсь чтобы не придрались-что карта нашенская)

Я бы брала чуть-чуть 2Т, а остальное 3T. У моей рост 79см ей 2Т рукавчики длинноваты немного, но носить можно. И совсем не платье. Вот Вам замерила 2Т динна кофты 34, рукова 29. 3Т - длинна 39, рукова 34. Брюки не знаю, они там от фасона зависят, но точно не 24М. Возьмите 2Т и чуть 3Т.
 
  • Like
Реакции: Luchi

Spezia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
46
4
0
Владивосток
Feika,
У вас в корзине и ОшКош и Картерс? Чтобы код подействовал, нужно чтобы именно с Картерса заказ был на нужную сумму.
 

Gruffalenok

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
2
1
0
Тула
Девочки, не знаете по опыту прошлых лет one-pieces - мишки из sherpa когда появляются на carters? У меня подруга должна родить в августе, хотела ей на первую прохладу этот комбезик подарить, но боюсь появятся не скоро, потом не успею получить(((((
такие
 

B_J

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
15
1
0
Сургут (ХМАО)
B_J, у меня недавно была похожая ситуация, пыталась дозвониться, там постоянно занято было((( писала - без ответа(((. потом я сделала еще пару заказов, с ними все было ок, я решила перезаказать те вещи, которые в том заказе были, причем цена на них уже поднялась, но выхода не было. и только я их купила заново, как на следующий день пришло письмо, что тот "проблемный" заказ отшипили. теперь у меня куча вещей в двойном экземпляре. Я не знаю где я тогда ошиблась, может СВВ неправильно ввела, но деньги у меня за него не снимали сразу, только когда отшипили.

Да уж.. я им тоже письмо написала - без ответа пока. Но очень надеюсь, что хоть как-то отреагируют, там заказ на 300$ :bu:
 

NataK

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
27
4
0
Минск
Девчата, а я сегодня обнаружила , что у меня картерс за заказы, сделанные в сентябре на 1 у..е денег списывает больше, нежели сумма ордера.. Это, у всех так?
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Tuzban,

через пару дней проверьте выписку - они блокируют на 1 дол больше, снимают правильную сумму и многие банки видят это как возврат.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
ой, спасибки девочки, успокоили, а то заказала костюмчиков к Новому году и хочу, чтобы все успело прийти )))))))))))))))))))))
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
так я тоже со скидкой заказывала, тогда как раз появился код на -20
костюмы, которые я заказывала по 8$ без скидки сейчас стоят по 12$

а у меня куртка ошкош которую с кодом 25% взяли за 42 теперь с кодом на 20% идет 34
 

m_elena_v

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
5
4
0
там где хорошо
пошлите им то что они хотят(скан карты обоих сторон,можете номер карты стереть в фотошопе с условием сохранить последние 4 цифры). если прав нету вместо его можно УЛ.

Я бы отправила, но карта интернет и физически у меня ее нет, в этом-то и проблема. Может кто-то сталкивался с подобным?
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Действительно странно. У меня сынишке 6,5 мес весит 11кг при росте 72см. Мы только-только влезаем в маркировку 9мес, а лучше 9-12мес....То на чем стоит маркировка 3мес мне кажется кукольным :ag:

Нам 22 будет 7 месяцев вес около 9 кг,рост был 69 в 6 месс.а вес 8150...она(дочка) у меня какая то миниатюрная.....
Хотя вещей с картерс у меня очень много...но в основном я все брала на вырост...посмотрим...будет ли как раз или велико...
:yes:
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Нафаня, Черти что творится. у меня проблемы с заказом начались где то с конца августа, но не затягивались на такое долгое время. Написала уже в картерс.
Меня больше всего пугает в этих ситуациях, что бы магазин не перестал брать наши карты, как это сделал чилдрен:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.