Средства для ламинирования волос на gmarket

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, я получила керафикс. В инструкции в шапке написано вымыть волосы обычным шампунем, этого точно достаточно. И сколько нужно использовать ламината? У меня волосы длины до плеч.
Еще мне пришла шапка , с проводом в разетку. Что-то я ее боюсь использовать, не долбанет током? Кто использовал шапку для ламинирования?
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Девочки, читаю вас, долго не хотела вмешиваться, бо может заклюёте, но всё-таки решила сказать...
Есть ЛАМИНИРОВАНИЕ волос и есть МАНИКЮР для волос.. это РАЗНЫЕ вещи!!!!! Я не парикмахер, но мой мастер мне рассказывал, что это небо и земля...
так вот маникюр для волос, если сказать в 2-х словах, это просто питание волос, как бы поддержка их блеска, и внутренних сил, но это не ЛАМИНИРОВАНИЕ....
То, что вы здесь все повально покупаете Керафикс, там на тубе написано МАНИКЮР.... вот девочка и сожгла волосы, потому как это не предназначено для ЛАМИНИРОВАНИЯ!!!!!!!!!
сорри, если влезла не в своё дело.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
девочки, я вообще читала такое, что эта процедура по-нормальному и называется элюминирование, просто наши для ясности данного понятия стали называть это ламинированием, а может быть из-за всем известной детсадовской игры "глухой телефон" - один сказал элюминирование, другой услышал люминирование, третий услышал ламинирование - так и пошло :)))

Я хотела спросить. подскажите пожалуйста кто пользовался этим Honey Gold, после него волос вообще не разодрать? он сильно волос пушит? еще: если я покрасилась хной и потом этим шампунем, то он всю хну вымоет? Если вымоет, то можно ли делать ламинирование без этого шампуня или эффект будет маленький? :)
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Сделала ламинирование маме и себе с фольгой и утюжком...ну не могу сказать что результат супер-пупер...блеск не прибавился,зато волосы уложились намного легче и быстрее.Волосы тонкие,локонами,всегда вытягиваемся утюгом.Сейчас за 10 мин. уложила без утюга и себя и маму) Но сильно электризоваться стали.Посмотрим что будет дальше)
Если результат не смоется через пару раз,то однозначно буду делать еще,волосы на ощупь очень мягкие!
Спасибо,девочки,за ваши отзывы,без них бы не решилась!:aj:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
красотуля, у меня цвет должен быть gold brown, а на вид сине-сине-коричневый... рисковать? ))

Darkness, скоро я буду как персонаж из сказки с синими волосами )) смылся цвет?
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Да,на ГМ много косметики Лаш,только дороговато по сравнению с ценами с оф. сайта Lush)

MidnightSasha добавил 07.03.2010 в 01:09
Девочки,подскажите все-таки что выбирать в первой строчке с цветом,если хочу бесцветный взять.Боюсь ошибиться...
Набираю в гугле Clear, переводит на корейский,но в падающем списке не могу найти похожие буквы...ткните меня носом пожалуйста!)
 
Последнее редактирование:

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Девочки,а какой теперь выбрать цвет ламината,чтобы был цвет шоколадный?Светло-коричневый?а то я глянула эти ламинаты у меня все темно-коричневые.Кстати продаю,может кому надо
 

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
Lady Marmelade, всё верно Красотуля говорит, ампулки продаются там же, где ламинат http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381


сейчас посморела на свету кончики волос - секущихся совсем не видно, ни одного не нашла... так что всё-таки есть действие ламината, хоть на ощупь я и не почувствовала))) это уже плюс )))
 
Последнее редактирование:

julcute

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
10
2
0
Санкт-Петербург
julcute, у меня в первый раз такое было, правда, на второй день. Не жирные, но какие-то...фу-бе. Помыла на второй день, третьего не дождалась. Сейчас уже такого нет (пользуюсь месяца три регулярно).
Как объяснила парикмахер, эффект ламинирования еще и накопительный - действительно, сейчас волосы выглядат, если не идеально, то почти идеально, поначалу я тоже не понимала, в чем прикол, ну разве что укладка держалась отлично, как на пенке. Сейчас волосы ложатся ровно, шелковистые, еще немного пушатся сразу после мытья, но хотя бы нет того безумного одуванчика, как раньше. Причесалась - и красота! Ни пенки, ни кондера, ни масок... только шампунь и ламинат (ну и краска, конечно)

Ну раз так значит обязательно попробую еще, может и правда поможет. Спасибо за информацию. :)
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Krasotka, спасибо) тогда обратный вопрос. через сколько после покраски можно использовать ламинат? или это неважно?
 

Эльмира89

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
9
4
0
Владивосток
девочки, еще вопрос. я заказывала его с СП на VL.ru а вы откуда заказываете?
я купила за 300р+100р доставка.
почем его можно купить оттуда, где вы покупаете. вместе с доставкой. и сколько он идти будет?

Эльмира89 добавил 07.06.2011 в 12:12
о. и еще... можно сделать маску перед ламинированием?
 
Последнее редактирование:

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Сделала ламинирование из 2х пакетов(цвет натуральный коричневый),свои волосы густенные и чуть волнистые.
Вымыла шампунем, намазала ламинатом и прошлась утюгом. Если этот чёрный цвет на моих волосах -"натуральный коричневый" - то я боюсь предположить, что будет, если заказать тёмно-коричневый:ag:
Ламинатом покрасилось всё - руки, раковина и ванна, уши еле отмыла:ag:
Эффект есть - волосы более мягкие, как после маски/кондиционера, блестят очень. На счёт укладки пока не знаю - 2 часа назад закончила процедуру.