Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, пишу для тех кто интересуется бронзерами, особенно для светлокожих, т.к. знаю что бывает проблематично найти хороший оттенок, он то оранжевый, то как "грязный". Слышала очень много хороших отзывов о faux tan, решила купить себе перед отпуском и он действительно оказался замечательным. Я брала за 14 фунтов, но потом он с сайта пропал и теперь его вернули за 19, но он того стоит.
http://www.lookfantastic.com/beauty...e-escentuals-bareminerals-matte-faux-tan.html
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
собираюсь сделать первый заказ, кто-нибудь актуальные купоны для скидки знает?:br:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Evda, что то странный сейл... Цены то такие же что и до сейла:ag:

Seda добавил 23.12.2011 в 14:42
А скидка по коду, она и на товары со скидкой распространяется?
 
Последнее редактирование:

MarusyaVG

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
13
4
0
Москва
Уважаемые, помогите пожалуйста перевести ответ с lookfantastic (ну или вкратце можно мне объяснить, что имеется ввиду):

Если коротко, то они делали перенос системы, и у них все потерялось. Самый простой способ получить заказ - сделать новый. Поэтому они вернут деньги, что займет 7-10 дней, а вы уже оформите заказ еще раз.
Ну и какбэ... в будущем все будет долетать за 7-14 дней
 
  • Like
Реакции: Znakomaya

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
девушки,помогите))
у меня visa electron,с обратной стороны выглядит как на 2ой картинке
http://www2.visaeurope.com/images/pics/recognising/electron_new.jpg
т.е. строка где должен был быть CVV код залеплена и оставлено только три последних цифры.
так вот,это и есть мой CVV код,который я должна вбить в строку Security code при оформлении заказа?

Да! это и есть CVV код
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
anyaloye, я заказываю в Питер.
Оформляю на себя, на подруг, а еще в другие города со своего аккаунта - ВСЕ ДОХОДИТ ВСЕГДА в срок от двух недель, до полутора месяцев.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Да? А то на сайте "loockfantastic" написано, что нет.

Процитируйте, пожалуйста с сайта, где это напИсано?

В корзину добавляется и в чекаут пускает без проблем - следовательно шлет:ad:
 

deepsun1

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
6
0
0
Волгоград
Так я уже целый час не могу оформить заказ, все время ошибку выдает.... А сейчас вообще зайти на сайт не могу
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Lidiika, если кожа у вас нормальная, то может 16 часов и будет держать, а если жирная, то это всё бред.
 

Cathleen

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
51
0
Moscow
Всем привет. заказала первый раз, доставку выбрала платную. Отправили номер MHI-69-14328089. Последний статус - Mon 24/12/2012 23:20: Was out for delivery attempt today (RU) Это хначит что пытались доставить, но меня не было?
Я почитала форум, говорят EMS отправляют? Позвонила в EMS? они меня послали, чказали что это не они, адрес отказались проверять. Где ловить посылку.. если дома меня нет в будни..

Так я и не получила ничего. В статусе пять раз неудачная доставка - я уехала же на праздники . Международный код лук обещал прислать две недели назад - тишина. Никаких записок мне на дверь не оставляли, да и как они оставят если дверь в холл , где три квартиры - закрыта.
Уедет заказ обратно? Деньги вернут за него?:( у меня еще одна посыль заказана, видимо тоже самое будет.
Вот такой неудачный первый опыт с ними, повелась на скидки керастаза. Больше не буду у них заказывать - вернусь к старой доброй клубнике и филю, пусть дороже, зато точно придет
 

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Привет,девушки! Подскажите где писать в фэйсбуке?Прямо на стене?
Не знаю писать или еще подождать,как думаете?Посылка отправлена 08.08.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Уже не в первый раз замечаю что они рассылают такие имэйлы, чтобы привлечь внимание, но на самом деле цены не меняются.
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Nafanka, а ты раньше заказывала с лука? Сколько посылка идет в Украину?
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Соратницы, нуждаюсь в помощи. Последнюю посылку мне отправили аж с трекинг номером. Согласно ему, посылка уже неделю в России, но мне по поводу нее не звонили и извещений не оставляли.
Вот трекинг http://www.trackmail.co.uk/?tracking=MHI-69-11917832
Есть идеи как и где ее разыскивать?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки, помогите новичку в покупках на луке. Темку читала, но понятно, что ничего не понятно)). Оформила заказ 09.09, сняли 0,01 и вчера остальную сумму. Status - Awaiting Despatch, Dispatch Date - Est: 10/09/2012. Вроде бы как заказ и выслали, но нет никакой ссылки, внутреннего трек номера, на почту ничего не приходит.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Именно в течении 40 дней со дня отправки, не через 10 дней конечно, но после месяца уже можно начинать писать.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Сегодня зарегилась, хотела воду туал... далее на оплате всплывает оконце вот такое... и не дает дальше оплатить..

Your basket contains products such as batteries, perfumes, aftershaves and aerosols which can no longer be shipped outside of the UK due to Mail restrictions. Please remove the following products from your basket.

ведь духи не под давлением? или... что делать... а духи ток там вижу Benefit.
подскажите, плиз..

Perfumes - это духи, их за пределы UK не высылают, уберите духи и будете допущены к оплате :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.