Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Alushka,поздравляю, а я от 8го жду пока тишина, мне вот сегодня извещение принесли на посылку, которую я уже получила, думаю может они че напутали, может это уже с лука пришла посылочкаа :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Вопрос, точнее просьба к lemaj
Не могли бы вы пожалуйста сфотографировать и выложить состав средства Paul Mitchell http://www.lookfantastic.com/hair/paul-mitchell/styling/paul-mitchell-seal-and-shine-500ml.html
Очень нужно!!

В интернете ни где не могу найти(((

Вот здесь есть Ingredients для Paul Mitchell Seal and Shine:ad:
 
  • Like
Реакции: ЖозефинаМ

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Alexandra-bel,
Мне пришла посылка обычной почтой за 2 с половиной недели, а кто-то и 2 месяца ждет.
К сожалению, выбора доставки на сайте сейчас нет, поэтому получите ли вы почтовое извещение или посылку вам принесет курьер EMS: воля случая. Скорее первое..
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Даже с учетом 15% скидки? Тут кто-то недавно код выкладывал - скидка рабочая:ad:

Дааа,скидка очень хорошая, но я посчитала все равно на ФЮ вышло на 5 ф. дешевле (это со всеми скидками, которые я нашла). но если учесть что на Луке есть некоторые марки, которые отсутствуют на ФЮ, то скидка в 15% +беспл.доставка = очень шоколадно получается:6482f7ca392b::6482f7ca392b:
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет нужен совет. Присмотрела вот такой набор для ногтей слоящихся
10556912-1319028145-480378.jpg
, ТУТ там база, топ, масло для кутикулы. Все вместе мне кажется выгодно выходит. Никто не заказывал? как качество, и вобще сама фирма, я раньше не сталкивалась. Или может что получше посоветуете.

____________________
Для статистики, последняя посылка с лука приехала в Питер почему-то из Бельгии шла 3 недели. Таможня в Москве. Наверное если бы попала в Пулково до НГ точно бы не получила.
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Я в растерянности, заказ от 28 сентября не пришел, я написала об этом, т.к. боюсь, что после 40дней уже поздно будет.
Мне прислали анкету, которую нужно заполнить и отправить факсом либо на электронку. Что я, моя семья, соседи… не получали данную посылку, что я согласна на расследование с участием полиции и службы безопасности.
Вопрос в том, что я сейчас эту анкету заполню и если вдруг посылка все таки дойдет мне придется платить повторно?
Не забирать на почте я не смогу, т к жду еще несколько посылок, все они примерно одного объема… Это только вскрывать и отправлять обратно(((

Теоретически вы сможете отличить посылки по дате отправки, и они по-моему на коробку клеят счет - т е список того что внутри, номер заказа и т д. Т е если после того как они вам вернут деньги эта посылка все таки придет, возможно у вас получится договориться с почтовиками, чтоб они показали вам ее, перед обменом ее на извещение.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Настя_л, на сайте сразу пишут,что отправляют за пределы Англии,а что нет)))Вы нажимаете на товар,а там в описании внизу будет все написано.
если нет такой таблички,то все ок))
 
  • Like
Реакции: Настя_л

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
devillica, если перевод вам еще актуален то содержание письма примерно следующее: им очень жаль, что произошла такая ситуация и если вы не получили свою посыль в течении 10 рабочих дней - то она, возможно потерялась. Они обратятся на почту для того чтоб выяснить куда делась ваша посылка и попытаться ее отыскать. Пока информация о пропаже посылки не выяснена они предлагают вам либо вернуть за нее деньги либо выслать повторно и также просят вас повторно написать им свой почтовый адрес для того чтоб они уточнили не была ли в нем допущена ошибка при первой отправке. Вот. Почти дословно)
 
  • Like
Реакции: devillica

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Fella, будем справедливыми и поблагодарим Викторию Wikimaus за этот волшебный код. Именно она нам его подарила)

Все добрый вечер, я разобралась с супер скидкой, не нашла в кодах, выкладываю PR35, может, конечно, он у всех появляется при оплате, но когда ввела другие коды, скидка была меньше.

Виктория, еще раз спасибо!:ax:
 

id_julia

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
13
8
0
Tyumen
Девушки, подскажите пожалуйста, почем ни один сайт, в том числе и LF не доставляют в Россию лаки для волос?? Прям беда какая-то..

Потому что лаки нельзя посылать никакой авиапочтой. Увы.. Таковы правила.Пересылка лаков возможна только наземным и морским видом транспорта.
 

Юльченок

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
7
0
0
Одесса
Ага, Себастьян! Он самый!!! :) А денежку пока кстати не сняли... Написано в графе дата отправки - якобы от сегодняшнего числа, а вот в другой колонке, Awaiting Stock Pick... Вот я и переживаю :ad:
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
id_julia,
спасибо за отчет. Я заказала 31 октября и до меня никак не дойдет (Зеленоград). Очень переживаю, что раздолбают тени по дороге. Поэтому не стала заказывать нейкед2 по акции.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Kate1987, нормально) до недели я считаю нормально..т.б. сейчас праздники..скидки...
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
В четверг получила посылку от 16,08. Даже не ждала так рано. В подарок положили пробник маски для лица 2 шт.
 

Zlodeika

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
3
1
0
Москва
Девочки, хочу похвастаться! Сегодня (25 февраля) пришла таки моя посылочка от 10 января с керастасиком. Я уж и надежду потеряла :yes: Не знаю, где она валялась полтора месяца, но пришла таки :yes: Все просто :ay:
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Seda, почта как раз в первую очередь смотрит на индекс, а потом уже на адрес.

businka87, ничего страшного в том, что индекс некорректный, просто нужно немного дольше будет подождать. Я постоянно сталкивалась с такой ситуацией, т.к. по привычке указывала свой индекс по адресу регистрации, так вот приходилось иногда по две недели ждать, когда посылку с одного конца москвы на другой привезут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.