Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
emi, смотрите внимательно, может заказы уже объеденены? У меня при последнем объединении не появлялось ни нового окна , ни общего веса, ни общей суммы. Только слева образовался столбец с общим номером. Даже треки показываются как отдельные (но одинаковые))
 
  • Like
Реакции: emi

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А как это сделать?(

вот тут всё про подарочные сертификаты, в том числе и бумажные

а еще вопросик: Джим попросил направить фоты наклеек, так как мизон не доложил мне оплаченные доппозиции, а фото на каких-то ресурсах надо размещать и ссылку давать, где лучше и проще это сделать? в посыли мизона было на сумму около 250 долл и теперь за позиции на 10 долл, которые не положили, мне надо 55 фоток сделать и прислать, форменное свинство:(

размещать лучше на иностранном ресурсе:yes:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Мне интересно, кому нибудь удалось решить вопрос с Джимом посредством переписки? У меня какой-то глухой телефон получался, с 18 августа, только стандартные отписки отправляют. Я написала им 6 писем.

ВСЕГДА удавалось решить вопрос через Джим с продавцами:yes:
впрочем, это сильно зависит от порядочности продавца...

Dinaya добавил 07.09.2012 в 11:39
Девушки, подскажите.......
Бывает, что в минишопе переходишь на страничку другого лота, а страничка на корейском. Куда жать, чтобы стала на английском?

как один из вариантов:
у каждого товара есть Item No (в правом верхнем углу) - перейдите на английский Джим и введите этот номер в строку поиска:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Девочки, извините за глупый вопрос, но вот я нахожусь уже в корзине и собираюсь далее оформить заказ и оплатить его.
В корзине я выбираю свою страну и ставлю галочку возле EMS. Или не ставлю?
И адрес мне потом автоматом предложит где то вписать или я сама должна найти куда его вписывать?
 

svetadv

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
18
318
0
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста, если я оплачивала заказ Paypal, а сумма за пересчет веса вернулась мне не на Paypal, а в кеш. Когда она переведется на Paypal? Или как можно самой перевести их на Paypal?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста: закинула товар в корзину, применила купон из купон бокса. теперь хочу поменять размер, но не дает поменять-пишет что нельзя произвести изменения на товар со скидкой. что-то можно сделать? или удалить товар с корзины и занова добавить? не потеряю ли я тогда бесплатный купон?

удалить из корзины. добавить заново. купон не пропадёт. нужно будет прикрепить его заново.
 
  • Like
Реакции: Verchik234

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Я, конечно, может, истерю, но все-таки.
Отслеживаю посылку от продавца до Джима, там неверное имя получателя. Т.е. как я поняла, имя получателя обычно (всегда?) того, который будет конечным получателем за пределами Кореи. Но тут у продавца совершенно другое имя стоит, посыль уже пришла на Джим, скоро начнется формирование общей посылки. Ну, и как-то неспокойно мне, моя ли это посылка, вообще, мои ли вещи, или, может, продавец посыли перепутал или номера отслеживания. Написала уже и продавцу, и Джиму, но ведь знаете, это может не быть не так все быстро, как хочется.
Был ли у кого-нибудь подобный опыт? Покупаю недавно, поэтому, может, зря истерю из-за неверного имени, а может, и не зря.

такая ситуация встречается часто
некоторые продавцы ради экономии на доставке отсылают товар скопом (на какого-то одного покупателя) - когда посылка приходит на склад в Джим - её разбирают, так сказать, по реальным покупателям:yes:
 
  • Like
Реакции: KGee

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
Райчу, 095 - 46 размер, 100 - 48, 105 - 50, 110 - 52, 115 - 54. Ну а длина вроде как указана 3/4, типа капри, ну а если высокий мужчина, то будут бриджи, т.е. до колена или чуть прикрывают колено.
 
  • Like
Реакции: Райчу

Сабиночка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
1
0
Новомосковск
Помогите разобраться.
Положила вещи в корзину выбираю страну и вылетает окошко "Sorry an error occurred during calcurate overseas chipping fee. Please try again" Девочка посоветовала мне пробовать еще , сказала что сайт перегружен в выходные.... вот целый день уже заполняю эту форму и ничего не меняется....
Может есть еще какие то причины? Может стоит перерегистрироватся на сайте? Если кто-то сталкивался с такой проблемой подскажите мне пожалуйста что делать???
В чем причина?
Буду благодарна за любую информацию!!!
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
molinnna, вроде как 23 января наверное дней 7 будут праздновать.
 

Зачарованная

Душа компании
Шопоголик
04.05.2012
127
1 298
93
Брянск
emi, у меня тоже были отмены ,пришло письмо на почту,потом продавец вернул деньги,вчера пришла СМС от мобильного ,что деньги перевели ,перевод был 2 сентября,а пришли они только вчера...я ничего не подтверждала,просто ждала.
 
  • Like
Реакции: emi

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
tanya68, рулетка для VIP и SVIP покупателей.

Я вроде обычный пользователь (ни одного заказа), но рулетку кручу каждый день уже неделю)
Может, мы о каких-то разных рулетках говорим. Я говорю о PlusZone.
 

SweetPeace94

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте) У меня вопрос) При какой обстановке они делят на 2 коробки? Если я закажу и будет больше 30кг, то они поделят? И это ко всем странам относится? Хочу послать посылку не в Россию)
 

Newtlyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
15
4
0
Москва
Девочки, подскажите как действовать в такой ситуации:
Надо написать письмо на Джим о том, что в посылке неверно указан Индекс (вместо цифр написали название улицы, хотя при отправке адреса я в строку Zip code вносила цифры).
На странице, где заполняется письмо, есть такое предупреждение:
"Please be notified that providing personal information here such as Alien number issued in Korea, Credit card and Bank account number is extremely dangerous.
Personal information might be used for illicit purpose by those who acquire personal data illegally.
Please help us protect consumer privacy not to provide personal information here. "
т.е. просят не указывать личную информацию.
Но мне в письме надо указать и номер/дату заказа, и адрес.
При попытке отправить письмо мне сначала пишут, что
"Suspected personal information (номер заказа) is detected.
Do you still want to proceed?"
Я жму "Ок", вылезает табличка
"Thank you! Your inquiry has been submitted successfully. You are able to check our reply on the web site My Gmarket > My Inquiries.
If you would like to get more detailed information such status of an order, please visit My Gmarket."
Получается, что письмо отправлено, НО...
потом меня перекидывает на страничку с надписью:
"This page is temporarily unavailable.
We apologize for any inconvenience this may cause you.
Please try later again.".
И на этом все, ни моё письмо в My Inquiries не появляется, ни ответы. И так уже вторую неделю.
Кто-нибудь еще сталкивался с таким? Или это только я такая "особо одаренная"?
 

Tink

Новичок
Шопоголик
УРААААА! ДЕВОЧКИ, ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ПЕРЕПИСКИ ДЖИМ ВЫСЛАЛ НОМЕР!!!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!! :ax::ax::ax:
Она и вправду идет 6 кг, но что же там такое тяжелое? )) :ai:
Little-bit, подскажите, какие письма Вы писали им (можно в личку), чтобы добиться второго номера?
У меня похожая ситуация, из 15 кг актуального веса отслеживается сейчас только 4,2кг... Письмо им написала 4 дня назад - молчат.
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
девочки, втрой день ббюсь не могу оплатить заказ :( ни картой, ни палкой, пробовала с разных браузеров.... это мне одной так повезло??? что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.