disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург
мне отправляли , но эт был далеко не первый заказ и денег на карту я все-таки докинула на след день , а то не хочу к ним в черный список ...

вообщем так, заказ мой пришел к посреднику, второй раз сумму не блокировали.:aj:
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Подскажите пожалуйста! :super_smilies054: Правильно ли я понимаю, если я делаю "оформить заказ как гость" то пишу биллинг и шиппинг посредника, а если через свой аккаунт, то в биллинге страну польшу ставлю, и в догонку письмо кидаю с реальным билингом?
И еще у меня три машинки в заказе на 19,5 баксов, написано что шипинг 4,5 бакса... это за каждую или за весь заказ? Я правда читала темку, но видимо у меня беремчатый критинизм:ah:
Всем за ранее благодарна за помощь!:ax:
 
Последнее редактирование:

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Depson, нет я позвонила в банк они говорят что магазин не запрашивает никакой суммы у банка что счет по нулям((
да и заказ делала ночью часа в 3 ночи
 
Последнее редактирование:

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки, скажите, а размер xxs, xs (сортировала на возраст ребенка 2-3 года) это на какой рост? И по факту это совпадает?
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, всем привет!
Сделала заказ в четверг. В понедельник прислали письмо, что отгрузили. Сегодня приходит смс от банка, что отмена покупки. Прям не знаю, что и думать...У кого-нить такое было, что отмена после отгрузки? Что делать?
 

BKlaus

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
19
4
0
RU
девушки привет. ничего не понимаю(( набрала заказ на диснее.а отправить не могу. России в списке нет(( как вы тогда отправляете??
помогите пожалуйста, заранее спасибо

Через посредников на адрес в США, а потом пересылают в Россию..
 
  • Like
Реакции: настя))

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Девочки а скидка по нашему до скольки действовать будет?
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Девочки, кто сегодня на Диснее покупал?
Всё время проходили заказы, а сегодня никак не кушает мою карту.
Какой-то пароль предлагают, но мой не хотят принимать
DisneyStore.com Password
For your protection, you must enter your DisneyStore.com login password to use a saved credit card or Rewards card.

Отвечу сама на свой вопрос. Спасибо всем за советы. Сегодня на свежую голову решила по новой забить свою карту, то есть ввела её как новую. Запоминать карту больше не стала, заказ прошел, деньги сняли. Теперь буду ждать отгрузку. Жалко только зонтик с Тачками закончился, сынуля расстроится.:bh:
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Девочки, вы сами покупаете? У меня что-то сберовская карта не проходит, 2 раза пробовала. Шипинг и биллинг NYCMSK. Может зря стараюсь?
Спасибо

Ps. Еще при регистрации какой-то ID нужно ввести, а где его взять, не знаю
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Что-то они меня 2-й день мурыжат, не принимают карту, пишут, что не могут проверить мою карту, чтобы я позвонила им.
Написала, что уже оплачивала этой картой, у меня биллинг сменился, написала действующий, мол, плохо говорю на английском и позвонить не могу.
Ответили, чтобы я позвонила (коротко говоря).
Сейчас написала, что позвонить не могу, так как проблемы со слухом, я глухая.
Хочется кукол заказать:(
Ответили: "Dear Elmira,
We are delighted to have received your recent email and we appreciate your interest in DisneyStore.com. You can go ahead and place your order and when they ask your for a city and state, just select anyone and once you place your order, email us your order number and we can change it for you in the system, because we dont ship to Russia so it doesnt have an option for that on the site.
Please do not hesitate to contact us if you have further questions. We look forward to future opportunities to be of service to you.
Sincerely,
LINDSEY
The DisneyStore.com Team"
Заказ приняли, написала письмо с реальным биллингом.
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
artkazan116,
осмотреть в экаунте
когда отправят ,возле позиции будет написано "shipped"
 
  • Like
Реакции: artkazan116

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
DMRNOV скидка 15 со 100 , не нашла больше ;((( + еще на заглавной страничке -25 есть.. но не на все...
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.