Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, мальчики спасайте! Я активировала не бп версию прайма а платную за 99$...хорошо на карте денег меньше было, оплата не прошла. Как мне отменить этот "маневр"?:ai:

Сана441 добавил 10.05.2016 в 23:38
Как им вообще написать то? Ужооос:ag:
 
Последнее редактирование:

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
magic_fish,
В статусе потом отразится, что документы получены и переданы на таможню.
Срок этого изменения непредсказуем (у меня 7 дней так сканировалось, у кого-то и за месяц переваливает). Перед НГ там завал был, так люди и по сей день экспресс-посылки получают. Можете попытаться дозвониться, но если Вы и дозвонитесь, в лучшем случае оператор Вам ничего не скажет, в худшем - нагрубит и пошлет куда подальше.
Самое действенное - подписаться на изменение статуса в отслеживании посылки (будет приходить на почту) и ждать-ждать-ждать. Если дней 9-10 пройдет - пишите сообщения через сайт с контактным телефоном: мол, сама дозвониться не могу, прошу разъяснить. Если повезет - позвонит человек, который специально поинтересовался статусом Вашей посылки, а не любой левый оператор, и может быть даже скажет, что с ней.
UPS Russia - черный ящик, процессы в нем неконтролируемы.
 
  • Like
Реакции: magic_fish

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Сейчас отличная ночная распродажа обуви была!
я оторвала босоножки C'N'C CoSTUME NATIONAL , на которые любовалась еще с июня. при чем на myhabit они тогда были по 216$, на др распродажах и того дороже.. даже жалела, что не купила ..и.. вуаля.. сегодня они всего по 118 баксов
http://www.myhabit.com/?ref_=pe_218...=B007V6HUIQ&cAsin=B007V6HUOU&ref=qd_b_img_d_1
Картинка (для просмотра нажать)

Таня, а во сколько она была? Я ничего не поняла, пошла туда как только получила сообщение, а меня не пускает :aq:

Поняла, в режиме турбо не пускал меня :( все уже ничего не осталось :(
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
По хабиту вообще как на идили (с комментариями) нужно хвастовую тему делать!:ag: Я бы по настроению напоказывала тоже. А то его в Амазон приткнули не к месту как-то...
Предлагаю перенести в "Экономим на покупках" магазины закрытых распродаж

Sold Out, Тань! А у вас случайно не завалялось обуви зеленого цвета? а то пишите"не подошло"))) 8,5-9 размер. Нужно!!!
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Sold Out

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Хочу рассказать про крайний заказ с дефектом с МХ. Заказала эти часики в подарок коллеге на ДР 11.12 ночью, посылку отправили буквально через несколько часов, получила сегодня.
Часики как часики, упакованы в скромную коробочку, гарантийный талон есть, идут, выглядят в точности как на сайте, но на этом винтике для подзарядки (не знаю как правильно называется) нету зеленого камушка. Не было его и в коробке и в самой посылке, хотя там такие щели, что и выпасть немудрено.
Сразу написала им в форму на сайте, что возврат я делать не собираюсь, т.к. времени для обмена или покупки другого подарка уже нет и вообще неплохо бы проверять такие вещи перед отправкой. Ответ пришел через час.
"Hello,

I'm really sorry to know that the watch you received didn't meet your expectations. I realise that this is a gift and we certainly didn't want our customers to experience this.

I've immediately reported this issue to the appropriate department in our company. Every report they receive is investigated and appropriate action will be taken.

As a personal apology, I've issued a 30% refund, i.e $41.40 to your Visa Card. You'll see the refund on your Visa statement in the next 2-3 business days."


За 2 года это второй косяк с их стороны (первый раз не доложили пластиковый коврик в набор для кошек), и оба раза, считаю, они максимально идут навстречу.
Подробно про часики тут.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
dailyEmail_logo._V184126789_.png

http://www.myhabit.com/
До 18го ноября включительно купон на 15% скидки
memberPromo_15.png
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
MiuBelle, у меня тоже не получилось. Для айфона пошла по их ссылке, меня перекинуло на американскую версию, тоже недоступно для вашей страны. Только у меня еще и AppStore перескочил на американскую версию, пришлось менять настройки и опять нашу возвращать.
+1:yes3:
 
  • Like
Реакции: blackhair и MiuBelle

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Таис-Таис, конечно, имеет смысл сделать тему, раз есть покупатели среди нас
 

a031400

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
9
10
3
Рязань
Подскажите, кто нибудь в последнее время получал возврат разницы после уменьшения цены товара после заказа.
Мне сегодня ответили:
All sale prices are final at the time of purchase. MyHabit does not offer price matching.
Или я нарвался на недружелюбную техподдержку )))
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Насмотрелась отзывов по МН, сегодня зделала первый заказик. Купила пальтишко. Судя по отзывам проблем ни у кого пока не было. Надеюсь, и с моей покупкой все будет в порядке.
P.S. А мне ни разу по вейт листу МН ничего не предложили...
 

Вложения

  • 81W7lr2BVOL._SY576_CR0,0,430,576_[1].jpg
    81W7lr2BVOL._SY576_CR0,0,430,576_[1].jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 3

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, кто заказывал с майхабита, подскажите пожалуйста сколько сейчас доставка?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Да, я уже купила мужские ботинки за 38$ [emoji108], правда применила 25$, которые myhabit дал, но и без них цена хорошая.
Echo, так что получается, они её реально потеряли, потом напряглись нашли и отправили?