Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

buyer_usa

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
0
1
0
Киев
Сообщение от Vsesvit
Я пару раз пользовалась немецким Мистом. Все простою.Но есть (знаю точно, девочки на ликаре хвастались) магазины, которые шлют напрямую в Украину. Надо считать... .

Просто это как? В телефоном режиме либо мэйл? С Америкой то все понятно, да и звонить дешевле.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ermola, [OFF]а приватовскую карту принимают ?а то я читала неоднозначные отзывы, мою приняли,ордер прислали,но деньги не списали(сегодня заказывала)[/OFF]
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
завтра должно быть. забрать в киеве на оболони, на богатырской можно

И так в любом куточке Украины можно?
Никогда раньше посылки не отслеживала, поэтому не знаю, как быстро они со Львова прибывают.

Nataly025 добавил 15.06.2012 в 00:34
странно, а у меня пока так:ai: по 79-му
Мост Америка 2012.05.25 Отправлено с США
ММПО 2012.06.14 08:06:01 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.06.14 12:46:46 прийнято філією

Так это ж хорошо! Прошла посыль таможню и уже принята Львовским филиалом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
Опять начинаете "курить" какие-то там поправки? Ну сколько же можно мусолить, откуда вы только эти копипасты берете!
Читайте документ с самой последней датой, попробуйте найти там страшилки, которыми вы друг друга так усердно пугаете:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_2?id=&pf3516=10452&skl=7
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Ermola

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
Джузеппе, [OFF]а какую в итоге открыли? Мне все-таки нужна карта в банке, где много отделений или мест пополнений (терминалы, икс-боксы и т.п.)
Я просто не лично для себя привожу, хотя и это тоже. Мне надо, чтобы все-таки клиента было удобно оплачивать покупки, поэтому мне не особо играет роль цена за обслуживание карты).[/OFF]

[OFF]В VAB виртуалку. Для меня идеально. Высший класс защиты, дешево, нет процентов ни за пополнения, ни за конвертацию. Палка схавала карточку на ура. Ebay - аналогично.[/OFF]

Джузеппе,

[OFF]а вот с Альфой у меня до кризиса неочень хорошая ситуация была. Хотя может там все сейчас по другому.
с ВАБом не рекомендую сейчас связываться, у банка конкретные проблемы с наличкой.
А про аваль вроде бы писали, что у них наоборот низкая плата за обслуживание карт[/OFF]

[OFF]Про VAB - не заметил критического отсутствия налички. Виртуалка пополняется в течение часа, часто вообще сразу.

Я заходил в Ощад Банк (типа государственный) просить продать мне 500 долларов в 12 часов дня. Не продали. Мужик передо мной попросил 200 баксов - не подали. Так что проблемы с долларами сейчас везде, очевидно.[/off]
 

Granny

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
31
205
0
Минск, Беларусь
alla777, Знакомая отправляла в Чернигов на склад Миста (вам же из Бреста вроде ближе, чем в Смоленск) и сама ездила получать - очень довольна
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
скорее всего Мист не пускает эти контейнера на растоможку,если там есть конкретные нарушения,т.е. контрабас,т.к. проверки на таможне(во всяком случае киевской),обычное дело,они у них постоянно.Общалась на эту тему с нашими брокерами.
 
  • Like
Реакции: KosKys

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
У меня банк Приват, я им в чат писала. Они и сказали, что в блоке деньги, дали текст письма, какой следует написать.
Так что, обращайтесь в он-лайн поддержку или по телефону горячей линии звоните, должны помочь.
Спасибо огромное!

Victoria* добавил 18.06.2012 в 11:41
в смысле - поступили на таможенный контроль. Возможно и 31 тоже. Я про него не спрашивала.

Дай Бог) Очень надеюсь! Благодарю:ax:
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Я по незнанию отправил батарею для ноута самолетом. все ок, уже месяц пользуюсь. В описании писал как есть, ниче не скрывал. тут наверно как повезет

в какой смысл покупать их в США. Я покупаю у китайцев с бесплатной международной доставкой. Забираю на почтовом отделении через 2-4 недели.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
а о чем вы в этой теме предлагаете разговаривать?-)
Столько всегда возмущений ..О Мисте - нет, о посылках- тоже, о трусах- часах и скидках...ни в коем разе. Ну так давайте дружно посылать друг другу смайлы.

Скромница добавил 02.08.2012 в 11:39
Это как?
 
Последнее редактирование:

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
DIMMka, Во!! черт меня дернул сылануть мистом на этой неделе, как раз 1703, как раз только трусы! ))
Вы меня обнадежили )))

Oxygenius добавил 03.08.2012 в 12:41
Что касается закрытия аккаунтов - многие товарищи, которые совсем не товарищи регистрируются с их биллингом на ибее и других ресурсах, что есть прямым нарушением правил - поэтому IMHO все претензии в Лигу сексуальных реформ.

Общался с людьми, о которых идет речь - вот только закрыли им... Реально, причин явных не видно - искали - не нашли. Единственное что их связывает - они пытались пользоваться днипром как форвардером напрямую.
 
Последнее редактирование:

Викусичка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
4
55
0
Одесса
Только что звонила Владимиру, он подтвердил что посылки должны быть на реальных получателей. Задавался конкретный вопрос про отправителя " Если один отправитель отправляет в один день 4 посылки в одном контейнере на разных получателей ( реальных ) то такие посылки пройдут таможню. Ответ "Да"
По поводу 98 контейнера, адекватная информация появится только в среду.
В прошлый раз проверка длилась 3 недели, на данный момент проверка длится 2 недели (слова Владимира).
 
  • Like
Реакции: Ermola

Djo2010

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
0
14
0
Украина
Вы конечно извините, но так бизнес не ведётся.
Если Вы чисто для себя по 1 посылке в неделю отправляете, то возможно и вариант, а если в неделю по 8-10 посылок отправляется? И что значит "сколько с меня?".
Лично мне надо чёткто знать что едет в посылке, какой вес, сроки и стоимость. А не надеятся, что кто-то положит или не положит то, что мне надо в коробку.

marishik)) добавил 20.06.2012 в 10:21

моя в Киеве уже

marishik)) добавил 20.06.2012 в 10:39
Итак, прошу повторить для тех, кто на бронепоезде и у кого с памятью всё ну просто замечательно, 6AM PST - это у нас сколько? :ah:

В вашем случае,когда объемы не большие, может быть и есть возможность контролировать что в каждой посылке. Поэтому вы и работаете на таких условиях. Те,кто работают с бОльшими объемами,завозят партиями,т.е. им выставляют счета суммарно по весу и в данном случае нет возможности (как и нет необходимости) контролировать что именно в какой посылке. Поэтому замечания относительно "как делается бизнес" с вашей стороны некорректны.
 
  • Like
Реакции: Natalkanavt и Cham

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Всем привет)
кто то заказывал и привозил конфеты из америки черех мист?
свадебный салон захотел конфетки вот с этого сайта
https://www.candywarehouse.com
доедут :) ?

я бы не пробовала - сейчас очень жарко и конфеты могут растаять , никто же не скажет сколько они могут простоять на солнце и не факт что ваша коробка будет не где-то далеко внутри.
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
1686, получил авиа. Не оказалось одного товара мелкого, инвойсы тоже были не все. Следов вскрытия не было
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
:ai::ai::ai: отправляйте свою переписку с магазином и с этим п... я в шоке часто покупаю на ebay купоны спасибо за то что поделились будет наука
Кстати мне 6pm уже не шампунь а бритву прислал ;)
'

Что за бритва?-))
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
блин, что за хрень, простите

все тоже самое, что было 1 июня, опять проблемы с таможней, 98 стоит в германии.
Таня сказала, что желательно формировать посылки до 300 евро, без превышения.
 

Andys

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
2
9
0
Одесса
Так на холистере и абере есть часто отличные кодики, на том же ебее -25%... вот и выходит 25% посреднику и 10-12 % ктото себе берет:)
вещи не дешевые, это вам не крейзи по 2,99 выкупать... работы не много

только вот незнаю где они в америке этих посредников находят... я только 2-ух нашла - один минимум 300 дол выкуп и комиссия 20%+перевод денег
а второй 10%,+за перевод денег+налог там немалый...так что себе покупаю на ебее:)

Я тоже если надо для себя то или ebay или прямо с магазина с доставкой в Украину. Но это не выгодно.

Первод денег и % это отдельная история
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Только собралась на ebay покупки сделать и послать на Мист. Так сегодня они заблокировали выбор страны в описании. Автоматом выбивает доставка на Украину, а посмотреть сколько будет стоить доставка по Америке уже нельзя-меню неактивное((((А списываться с каждым продавцом-задолбаешься. Кто что про это знает?Чего вдруг такое плохое новшество?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.