Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тошичка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
45
6
0
Пермь
Девочки, получила посылку от 14 декабря. Она еще оказывается 11 января ко мне пришла, но не был указан номер квартиры, поэтому на почте ее уже обратно хотели возвращать. В посылке только туалетная вода, которую я не заказывала. И больше ничего. У меня был заказ на Керастаз( Маска, флюид и спрей), бальзам для губ и палочка для кутикулы. Что делать? Где все искать?
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
E.S,АААА вот я тупица)))да там все ок! все есть!!!!))))идет от туда посылка приерно 35 дней? и еще вопросик ,если делать мелкие заказы через 5 дней или меньше,не будет проблемм с таможней? фунтов по 15-20 заказы
 

julenka

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
20
1
0
Югра
Подскажите почему на этом сайте нет Диора, Хелены Рубинштейн и др. популярных брендов??
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Наборы редкен выгодно было пару дней назад заказывать, с кодом на 10% они выходили 10,3ф. Не поторопилась, ну и ладно, не очень то и хотелось :boast: Не люблю лук за эти уловки "быстрей, быстрей успей заказать пока мы типа не сообразили о двойной выгоде"
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
мм, ничего не успела и код на скидку до 08.07.2012 закончился((
Девочки, кто-нибудь знает новый код? Или, может быть, есть какой-то постоянный код хотя бы на меньшую скидку?! подскажите!!:ax::ax::ax:
 

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
У кого-нибудь был статус заказа Awaiting Stock Pick? Что он значит?

Написала им на фб, но все равно не пойму)) вот что они ответили:

This status indicates we are waiting on our warehouse to pick the stock and ready the order for dispatch.

сегодня пришло письмо от лука, что товара нет в наличии. и предлагают либо отменить заказ, либо ждать нового завоза (который они не могу гарантировать)
wacko.gif


пришлось отменять заказ :(:(
 

Совенок

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
19
9
0
Москва
Синичка, 23 ноября лук передал этой английской почте, 29 ноября была в Москве, на следующей день утром за час прошла таможню и вот сегодня только получила.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Синичка

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Kristinalove1, у меня 2шт очищ.молочко dermalogica, скраб Alpha-H и шампунь Pureology :yes:
Зачем-то dermalogica кладут, на сайте все равно ее нет))
 

zov.zov

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
11
0
0
Москва
Я заказ оформила 8 февраля, вчера написала им письмо,ответили очень оперативно и даже трек прислали:ae:. Написали, что 9 февраля уже выслали. Отправили Парсел Форс, я так понимаю это ЕМС будет. Так что у меня пока с этим магазином всё хорошо складывается, почитав отзывы выше даже не ожидала. Или в чём-то другом подвох ждать...?

в ЕМСе...подвох..бардак у них вообще
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
похоже с Caudalie у них проблемы, отменили заказ на позицию
We are sorry to advise that your order for Caudalie Vinosource Quenching Sorbet Creme 40ml is no longer available at our suppliers. Please be assured that we have contacted alternative sources and regrettably we were unable to obtain your item.

а с трекингом такая же ерунда как и в прошлый раз. Уже несколько дней пишет, что на пути к хабу. В прошлый раз с такими симптомами мой заказ целиком отменили. Есть повод аолноваться или это нормальная ситуация?
 

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
привет, девочки :br:
наконец лукфантастик рассмотрел мой бланк на обмен/возмещение за поврежденную посылку и дал положительный ответ :clapping:

HTML:
Hi there
 
Thank you for returning the claim form to us.
 
Unfortunately due to stock a refund has been requested, this is due to appear in your account within the next 3-7 days
 
Sorry for the inconvenience caused

как-то я не умею оказывается писать "цитату":4fvgdaq_th:
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Kisenish, очень надеюсь что посылка придет.:popcorm1: У меня там подарки новогодние, да и посылка немаленькая.:ak:

Ania08 добавил 10.12.2010 в 19:57
Только что сделала еще один заказ (не вытерпела:ah:). Так мне сразу подтверждение на почту пришло, все как положено.

ой, у меня радость!!!
извещение с почты принесли!!!!!!!!!!
завтра пойду с утра получу и хвастики выложу!!!:00147:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.