Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarusyaVG

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
13
4
0
Москва
Уважаемые шопоголики! Как Вы думаете, как их номер телефона набирать на мобильном? Вы им сами звонили? О чем же они будут меня спрашивать? От последнего вопроса поддержка Лука уклонилась. Я в шоке :ai:

Привет, у меня была подобная ситуация. Пока не позвоните, денег не вернут :( Я им писала по мылу новые данные, но они позвоните, да позвоните.
У меня правда есть способ им позвонить не с мобильного. Спрашивать будут данные карты, т.е. вы им должны продиктовать цифры и сроки - все! Не знаю, что им это дает.
Правда еще зависит на какого оператора попасть. В свое время (а я долго с ними развлекалась), заметила, что Бен всегда просит сообщить адрес, чтобы доказать ему, что звоните именно вы.
 
  • Like
Реакции: Znakomaya

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Я ту не сдержалась и заказ сделала...уж больно выгодная акция была! И значит деньги с меня не сняли за весь заказ, а сняли только 0,01 фунт. А остальное после отправки что ли снимут? Раньше у меня сразу все снимали!:popcorm1:

та же история, но у меня через 30 минут сняли полную стоимость. 0,01 пока тоже в холде. Подожду до утра, если не разблокируют, буду им писать. Вы тоже пишите как у вас дела будут)
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
чистя,
спасибо, а я как раз думала чем они отличаются и почему розово-чёрная дороже)))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
25% Off Paul Mitchell & 20% Off Elemis - 2 Days Only



TERMS AND CONDITIONS:
FLASH SALES The above offer is valid until 5pm Friday 11th May only. Where a product within a range is already discounted by more than the advertised saving of 25%/ 20%, there will be no further saving available. All savings are based on the highest price displayed for that product on the website. All offers are subject to availability.
 
  • Like
Реакции: натас и am_am23

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
MarusyaVG, ЕМС высылают если посылка весит больше 2х кг....заказывайте несколько посылок,но по чуть-чуть.... а мне емс пришло быстро и домой принесли....не вижу вообще особо разницу-емс не емс..тут как повезет блин...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Фартовая, гм, вообще ситуация странная, как минимум...
Если бы товар в нашу страну не отправлялся, то при попытке чекаута вылезла бы красная надпись предупреждающая и дальше к оплате Вас бы и не допустили.
Поэтому, думаю, отправят Вам все что оплачено :)
 
  • Like
Реакции: Фартовая

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ну, мы не ищем легких путей :ag:
Ничего не пришло, вообще. Завтра напишу им.

ПС. Только что сообразила, что мы с Вами на другом форуме в одних темах сидим :ax:

:yes::yes::yes:
Рада видеть Вас здесь:ax:

Я от покупок в ЛФ воздерживаюсь с лета, слишком уж неотзывчивый саппорт у них, а звонить в магазин каждый раз, просто нет возможности...

Вика, пусть все будет отлично с Вашим первым заказом:)
 
  • Like
Реакции: SoleMio

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Классная расческа, волосики не пушаться и действительно хорошо расчесывает спутанные. Жаль что до Вас не доходит, но все еще впереди и на Вашей улице будет праздник!

спасибо, предлагаете еще пару раз заказать, из 10 одна точно придет)))) у меня волосы кудрявятся так я их вообще не расчесываю, так как все расчески дерут, только на эту надежда была.
 

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0
Девушки, а есть ли сейчас скидки больше 10%? Подскажите коды, пожалуйста!
 

Suslik1

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
32
15
0
г.Королёв
Девчёнки,сделала заказ,потом заметила,что написано,что-то про Керастаз!Высылают его в Россию или нет?
 
  • Like
Реакции: Seda

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Девочки привет!) У меня 2 заказа висит, один - 28.05 и второй - 30.05... никак не приедут ко мне((( подскажите, уже пора бить тревогу? и если да - то подскажите адрес мейла на который им писать.. спасибо огромное!)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Как я понимаю цены уже снижены, Price - это обычная цена и our price - это уже со скидкой. Посмотрела Redken в сравнение с филюник дешевле значительно. :)

наверное, да - они имеют в виду -25% от первоначальной цены


вообще, мне филуник нравится намного больше. и саппорт у них отвечает быстро, а в лукфантастике три раза сняли по 0,01 фунта и три дня молчали, только слали письма, что "проблема с оплатой"

сейчас заказала, чтобы на некоторых продуктах сэкономить
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84, можно вопросик. Посмотрела историю ваших заказов там и филюник и лук. А почему предпочтение все же луку? сама вот пока в раздумьях где и что заказать. спасибо.

Ну вы еще по ценам сравнивайте, некоторые товары на филунике дешевле, а так в основном цены примерно одинаковые. Почему я за лук
- обычно доходит быстрее чем с фили и упаковано лучше, с фили вечно коробки мятые перемятые без мягких шариков-кукурузин
- на луке если товар представлен, то он всегда в наличии, а на филе как доходит дело до заказа, так вечно чего-то нет, короче не нравится мне эта фишка
- для лука всегда можно найти скидочный купончик, на филе пока это тяжело
- еще с лука мне иногда присылают подарочки типа пробников, а филуник вечно жадничает)))
- да и еще на луке выбор больше :)
 
  • Like
Реакции: оксана new

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Zelenoglazka, такое часто встречается, думаю, дело в том, что на нашей таможне подолгу наши посылки лежат, поэтому собираются там в кучу от разных дат и приходит или все вместе сразу или одна за одной или вот как у вас, более поздняя раньше. Думаю, вам не стоит волноваться.\
А у меня к вам, девочки, вот такой сложный вопрос: хочу отменить часть заказа по той причине, что одну часть я оплатила и статус стоит - Despatched, а статус второй части заказа - Payment Problem (не буду углубляться, почему), а и на данный момент того, что я заказывала вообще нет на сайте. Я заказывала расчески TANGLE TEEZER, к тому же с вычетом 3 фунтов по коду. Поэтому сейчас даже не хочу пытаться оплатить вторую часть заказа, все равно мне их уже скорее всего не вышлют.
Так вот, кнопочка cancel есть только в строке с общей суммой - £28.96, а мне хотелось бы отменить только его неоплаченную часть - почти 20 фунтов. Как мне это можно сделать. Оплачивала я палкой. Помогите, пожалуйста, разобраться.
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Natasek, осторожно с кодом, у меня после него заглючило корзину так, что не смогла оплатить заказ. :(
 

Грань

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
5
0
0
Владивосток
они хотят верифицировать вашу карту, потому как данные, которые Вы ввели, не совпадают с биллинг-адресом карты. Пришлите им квитанцию об оплате коммунальных услуг по тому адресу, к которому "пришита" кредитка. Им не фамилия важна, а адрес.

-----------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за ответ. :ax::ax::ax: Правда странно, адрес одинаковый указан. Ладно отсканирую им платежку за комунальные услуги, но с трудом понимаю, как они будут в ней разбираться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.