Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
emi, теперь только диспут в пейпал. Вы ведь тогда в запрос свой текст поставили?

Шарлотка добавил 02.01.2013 в 19:35
lana104, пролистайте тему на пару недель назад, это проблема скрипта, восстановить работу вашего аккаунта может только сам джимаркет. Кто-то из модераторов посылал в джим списки некорректно работающих аккаунтов, в теме была ссылка.
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nevasca

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Dinaya, Да, не проходит с подарочными сертификатами. Написала в поддержку.
 
  • Like
Реакции: Dinaya

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Terakota, почистите всю историю. и войдите снова.
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Судя по тому, что посылка оформленная ДО акции, отправленная ВО время акции, была с 50% скидкой. То надо взвешиваться именно до 30ого ноября... Хотя может я не права
 
  • Like
Реакции: solomio

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
т
Dark_bay добавил 05.01.2013 в 22:35
Mishel0904, по обоим ссылкам нет опций выбора иглы.
по второй идет в комплект к ролику 5 отбеливающих сывороток объемом 5 мл.

Спасибо за ответ! А как понять какая игла будет?
И еще может по масочке подскажете http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175018675, тут маска 500 гр. + миска с лопаткой+крем 100 мл правильно? И это 9,58 у.е.? а если дополнительно брать еще маску, то или 500 гр или кг можно?
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Девочки - что значит в календаре - its skin brand day? и oil day что это?
 
Последнее редактирование:

aksuta

Новичок
Шопоголик
Rabbit313,
aksuta, прежде всего почистить куки. В эксплорере снять запрет всплывающих окон. Мне помогло.

Спасибо, но ничего не помогает. На втором шаге, еще даже не загрузилась страница, а мне выдало сообщение - Ваш платеж заблокирован. проверьте статус и повторите снова.
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha

aksuta

Новичок
Шопоголик
Я читала это сообщение, дело в том что пароль у меня не длинный и вообще в принципе страница где надо вводить логин и пароль не открывается, логин и пароль запрашивается в отдельном диалоговом окне, что очень странно
+ кроме этого я не могу без входа просмотреть никакие товары - это то вообще ненормально. Я вижу только главную страницу и все


А я даже не вижу главную страницу. Я когда ввожу адрес сайта в строке для адреса, то у меня сразу выскакивает окно аутентификации, где просит ввести логин и пароль. И что-бы я там не вводила, хоть абрукадабру, хоть все правильно, меня не пускает на сайт.
Что-то корейцы мудрят.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, подскажите, может кто-нибудь помочь перевести письмо продавцу на английский? Боюсь, что через переводчик он меня не поймет...
 

Mashamamasha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
46
2
0
Санкт-Петербург
Девочки, мальчики, ура!! Я зашла! Зашла!!! Мне моя заказчица рассказала как, на каком-то форуме (не на этом) нашла.
Нужно скачать эту программу

http://ultrasurf.us/

после закачки выбрасывает в окно в эксплорер, и там как обычно в строке где надо вводить адрес вводите http://english.gmarket.co.kr и все открывается !

А у меня не открывается...ноут завис и из Контакта выбросило сразу с предупреждением о входе в систему с неизвестного места.... Какая то хакерская программа.....:(

Mashamamasha добавил 29.10.2012 в 23:24
Девочки, а как на корейском сайте понять есть ли у продавца доставка в Россию?
 
Последнее редактирование:

Keккi

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
13
0
0
Not used
Подскажите пожалуйста мне паниковать?)) Джим взвесил посылку 7.40, сейчас смотрю по треку, импорт - 6.820. Что происходит?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста! Хочу сделать первый заказ на джимаркет,что-то не пойму, что там за двойная цена, например хочу свитер, в поле Total Amount мне выдает вот это: 18,900 ($ 8.16) - что такое 8 баксов?

P.s. звените если вопрос совсем глупый:ah:

это глюк:yes: должно быть написано 18.16$ - когда вы положите товар в корзину, цена будет отображаться корректно:yes:
 

Sweet Apple

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
24
32
0
Сергиев Посад
Вы нажимали pay? И ничего не происходило (т.е. просто сидели и ждали)? Я вот тоже так уже час тусуюсь:bu: А что вы перезагружали? подскажите пожалустаааааа:clapping::ax:
Я пару раз зашла-вышла и выключала Explorer совсем, потом включала.
А так да, сидела и ждала пол-дня пыталась оплатить )) Потом сработало всё же, платёж прошёл без проблем.
 
  • Like
Реакции: Ленуха

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, чего-то запамятовала:ah:...

Можно ли завести аккаунт на Джиме на моего мужа, а оплачивать моей картой (через ПайПал)? Возможны ли какие-то проблемы?

Или другой вариант: На данный момент мой аккаунт с минусом, могу ли я завести (зарегистрировать) новый аккаунт на себя с теми же данными, кроме логина и пароля?
:ax:
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Подскажите, как отправить изображение продавцу? Раньше вроде натыкалась часто, а сейчас даже через кастомер не пойму как... очень нужно!!

принт скрин подойдет? в inquiry?

Elga добавил 05.12.2012 в 15:27
так там и так сковородки, шампуни по 1.5 литра(а предположительный вес у прода указан 500 грамм, а я заказала 2 шампуня одной строкой по 850 мл) так что делать???? понятно что добавить не смогу ... они что -намекают чтоб я доплатила почти столько же сколько заплатила уже за доставку? можно им что-нить написать?" там буквально 300 грамм до 25 кг не хватает
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.