Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

Taichka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
65
30
0
Украина
Хочу оставить и свой отзыв. Долго думала, заказывать или нет, в конце концов решила заказать т.к. сроки не горят. Вобщем 3-го января сделала заказ на автокресло, стояло что отгрузка в течении 1-3 дней, ладно думаю, посмотрим...

в итоге только 8-го числа сняли деньги с карты и все, тишина - ни писем, ни отгрузок. Подождала до 18-го числа и накатала им письмо о том, что я думаю о немецкой точности и щепетильности и что даже в нашей "глуши" если товара нет или задерживается всегда сообщают, а тут деньги взяли и тишина. Вообщем написала или в течении 3-х дней товар или деньги. Написали лаконично, видимо обиделись :) - отгрузка на след. неделе - и таки да, 22 января отгрузили, вообщем вложились в срок 3-х дней :) (рабочих)

7-го февраля посылку принесли домой, правда опять же, после того как высказалась Росану по поводу их доставки (если посылка идет МИСТом то из штатов или германии доходит за 5-7 дней, а если через Мист-експресс/Росан, как партнеров DHL то минимум 2 недели, обычно 3-4, при этом посылка лежит у них он 5 и максимум что у меня было - 14-ти дней), т.к. со 2-го февраля посылка лежала в их отделении у меня на районе и они такие занятые что не могли привезти.

Подытоживая можно сказать что с момента заказа посылка дошла за месяц, что вполне нормально.

P.S. автокресло было в заводской упаковке, правда коробка ни грамма не помята, соответственно кресло целое, дите и родители довольны :)
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
я все таки решилась сделать у них заказ...автокресло Kiwy...срок отправки 1-2 дня, проплатила 31 января( среда), 4 февраля ( понедельник) они списали деньги, 5 февраля ( я не знала что деньги списали только вчера) написала жалосное письмо - что мой ребенок не может ездить без автокресла, и почему они не выполнили свои обьязаности и что я очень переживаю...мне вежливо ответили - что отправят к концу этой недели или в начале следующей ( что в принципе и должно быть если деньги только списали) - я успокоилась и начала ждать...и вот вчера- 7 февраля мне пришло письмо с треком))) что будет дальше - отпишусь...
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Спасибо. точно глюк. через 1 час зашла - все зашлось. Спасибо за ответ.

Ольгея добавил 13.08.2012 в 15:08
Девочки. сейчас съимитировала оформление заказа для уточнения доставки такой коляски http://www.babysachen.com/hauck-apo...derwagen-a-tomato-schwarz-rot-kollektion-2011 получилось 19,99. Получается доставка увеличилась или стала зависеть от веса или цены? как у кого интересно?!

Сейчас попробовала добавить еще одну коляску - доставка так и осталась 19,90.
Девочки, подскажите пожалуйста, те автомобильные кресла, которые входят в комплект колясок, например по ссылке что я написала, к нему надо докупать еще дополнительное крепление чтобы установить в машине или нет. Спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:

Елена3701

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
4
0
0
Иваново
Народ, всем здравствуйте, подскажите, что делать! Вобщем, ситуация такая: заказала на бэбисачене 2 стульчика-Чикко Полли и деревянный Hauck. Как отправили, прислали письмо с трек номером. Вот вчера получили посылку, а там только коробка с Чикко Полли, а другого стула нет. Причем в инвойсе написаны оба стула, а вес на коробке указан 20кг-как раз вес только коробки с Чикко. И упакована коробка со стулом была только с мешок- это вообще нормально? Что делать, подскажите, ждать вдруг объявится второй стул? Написала письмо на им на сайт, с требованием возвратить деньги, если я не получу второй стул. Как еще на них можно надавить. К почте не приедъявишь ничего-заявленные килограммы на месте.
 

miniputka

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
4
0
0
Киев
заказала колясочку Хаук 3 в 1 12го июля,была в немедленной отправке,написала в сервис просьбу уточнить наличие,ответили,что вышлют в течении недели,сегодня написали,что встречусь со своей посылкой на этой-следующей неделе))(видимо имеется в виду отправка), что, как я поняла по форуму,тоже не является гарантией, а ребенок уже на подходе.....я из Украины, кто-то уже получал у нас с этого сайта? а еще прям в момент моего заказывания поменялась стоимость доставки,теперь 17.90, сайт из-за этого страшно глючил=)
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Ну, всеее, понеслааась))
Мамочки мои дорогие, не злоупотребляйте, пожалуйста, немецким терпением, не тревожьте важного господина директора по пустяковым вопросам, обращайтесь, пожалуйста, исключительно в случае крайней нужды. Все-таки, магаз-то хороший, цены прекрасные, скидка регулярная и доставка копеечная - он нам пригодится еще!))
:

Согласна!!!! Я через пару недель хочу с подружками скооперироваться, стульчики для кормления заказать.
 

Стевия

Новичок
Шопоголик
Решила оставить свой отзыв. Действительно нужно ангельское терпение ))) Заказывала стульчик для кормления и мягкую вкладку 27.12.12. Отвечали оперативно, но были расхождения в информации. В первом письме на вопрос когда вышлите, сообщили что стульчик в наличии, а вот вкладки пока нет. После НГ оказалось, что стула тоже нет. И так заказ отправили 06.02.13. До 27.02.13 висела на экспорте. 28.02.13 - импорт, 01.03.13 - прошла таможню и 06.03.13 посыль дома радовала меня. Все дошло, но долго. Перед тем как сделать заказ прочитала отзывы. Всем удачи!!!
 

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
Я щас всех удивлю. Мне принесли извещение о второй посылке, по весу, судя по всему, там остальная часть. В пятницу я получила ответ от менеджеров Бебизахена, что мол они расследуют и разбираются, а ведь я спрашивала их и умоляла ответить: не была ли посылка разбита на две части. Они что не знали? И до сих пор не знают? Капец какой-то, у них что служба доставки и офис в разных странах находятся, если они не могут установить сколько было посылок. Вощем завтра с утра я на почте получаю свою многострадальную Жанешку, прям плачу от счастья, зафоткаю красотку и выложу. Бэбизахен очень странный магазин, но манеж я там все же закажу, как и планировала, но он и не стоит столько, сколько коляска. Смотрю по сайту почты России отправлены они были в один день, только вторая импортнулась на неделю позже через Калининград.
А если так подумать, то видимо у них огромное количество заказов и они просто не справляются и отсюда такие странные ответы на письма, задержки и косяки.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Elen-com, мне отправил как и обещали. После оформления заказа написали что отправят через 7-10 дней так как нет на складе, и отправили на 9 день после оплаты. Все зависит от наличия на их складе. Вроде под каждым товаром есть об жтом информация
 

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
Strekosha, отличная коляска у вас! А я свою еще жду, благо есть в чем гулять с малышом. Нет, эти товарищи не извинились, у меня с ними переписка активная была, мне не дали ответов на мои вопросы - когда и что отправили - разбили заказ на кучу посылок и не сообщили, что где идет. Только по весу вычисляла сама((((
Спасибо) Мне тоже не дали ответов, только вот когда извещение принесли, стало понятно, что остатки пришли и что они их отправили в итоге. Они вообще отвратительно отвечают на вопросы клиентов.

Strekosha добавил 12.07.2012 в 21:57
Strekosha,
поздравляю вас с колясочкой)))):ay:

Спасибо)
 
Последнее редактирование:

Alseya2010

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
7
2
0
Москва
Что-то тишина тут, давно никто не заказывал что-ли?)))
у них кстати доставка дороже стала и меняется в зависимости от веса и количества товаров

я 7го сделала заказ, пока тишина, но уже 4 посылки от них получила в прошлом году, так что надеюсь на лучшее))

Кстати поделюсь кодом - он у меня прошел 1 раз, имитирую еще одну покупку, уже не действует - может быть кому-нибудь пригодится - DANKE - это на 10%
 
  • Like
Реакции: Aminochka

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
Strekosha,

Татьян,не паникуй пока.....скорее всего разбили на несколько посылок,а треки не дали.Девочки в другой темке писали о подобных ситуациях. Все будет хорошо:ad:

ГришаПлюшкин добавил 04.07.2012 в 17:24
Вот сейчас сама письмо от магаза получила неприятное:ai:
Дело в том,что решила заказать автокресло,предварительно написала им по-поводу реального наличия. Отписали что все есть...я заказала.....сейчас пришел ответ-отгрузка только через недели-нет в наличии......

ГришаПлюшкин добавил 04.07.2012 в 17:36
Девочи,
у меня вопрос-кто недавно получал посылку из магаза??? Что со сроками доставки(уже после того,как магазин DHL передал груз и до место назначения в РФ)???????????
Заранее спасибки:ax:

Запаслась пустырником)))
А посылка была отправлена 15 июня, первого июля она была уже на почте, по Германии шла 3 дня, неделю на экспорте висела, потом неделю шла до меня, минуя этап сортировки. Примерно такие сроки Почтой России
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
оформила заказ, через 5 дней тактично поинтересовалась, стандартно ответили что на следующей неделе отправят, прошло еще 5 дней - снова поинтересовалась, дали трек, оказывается 2 дня уже была посылка в пути (на почту ничего не приходило).
примерно 3 дня по германии и трек ДХЛ превратился в стандартный, который трекается на сайте ПР.
ждемс )
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Чучон, сейчас посылки не меньше 20 дней в экспорте висят из Германии, если отправили емс
спасибо, да отправили емс. тогда подожду еще.
и правда стало совсем плохо с доставкой. столько пунктов по открывали а стало еще хуже

Чучон добавил 25.03.2013 в 13:57
вот стоило чуток поругаться и трекнулась моя посылочка в мск. думаю крупно повезло что так скоро))) теперь будим дальше ждать как она будит ползти по рф
 
Последнее редактирование:

Alena154

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2
0
0
Красноярск
Пожалуйста подскажите как платить за заказ? я при покупке выбрала пункт продвижение, в итоге было написано что заказ оформлен наложным платежом,и по почте мне выслали счет на который нужно перевести деньги,а если я не ошибаюсь наложным платежом это значит оплата при получении?
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
помогите советом - оформила два заказа 17 мая (второй оформила следом за первым, мне Дитер пообещал перед оформлением, что одну вещь из второго заказа включит в первый, а плату за доставку вернет). В первом заказе 9 позиций, во втором 1 позиция товара. 20 мая сообщили, что оба заказа будут отправлены через неделю. 25 мая написали, что 6 позиций товара из первого заказа отправлено. Про вторую часть ни слова. Второй заказ также не обработан. Пишу им, они вразумительного ничего не отвечают, мол типа, номер трекинга вам пришлем. А про вторую посыль ни слова. на письма не реагируют. Мне уже волноваться?ребенок на подходе, а во второй части и автокресло, и люлька, т.е. то, что с первых дней нужно (((
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Alseya2010, пиши те им на английском через переводчик. Но у меня ничего не потерялось. Единственное по заказам девочек, очень часто они отправляют отдельными частями посылки, но с моей так не вышло, они бы отправили все вместе и я бы попала на превышение лимита по кг на нашей таможне. 24 кг коляска и 14 кг кроватка. А отправить отдельно они не смогли из-за малой наценки на данную фирму. ПОэтому наверное лучше на всяких случай уточнить у них.
 

Номади

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
6
0
0
Voronezh
Подскажите, пожалуйста, кому делали возвраты за неотправленные товары?

Куда они возвращают деньги? И через сколько?
Платила пайпалом 1 августа. На прошлой неделе попросила вернуть деньги - больше ждать уже не могу. Разница в 2 тыр с РОссией уже не имеет значения.

Отпсиывались мне по схеме: выставили счет на ту сумму, которую я уже оплатила, потом написали, что мой заказ отменен. И вот сегодня прислали сообщение, что деньги вернули на кредитную карту. Но насколько я понимаю, пайпал не разглашает финансовую информацию? Или я что-то не понимаю?

Ну и, соответственно, ни на пайпале, ни на счету карты денег нет.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Заказанное автокресло(которое стояло в наличии:ag:),обещали отправить в понедельник....теперь уже на след.неделе....а там может когда....