Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
TanyaJJ, так как заказ большой (19 кг, если я правильно поняла), то джим мог все равно разделить его на 2 части. Соответственно, у Вам дали два треккинга, так как заказ идет в двух посылках.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки всем привет. Заказывал 3 пары балеток , 2 из них отменили. Не хотелось бы чтобы джим отправлял мне заказ из-за 1 пары обуви. Возможно с ними списаться и попробовать договориться , что бы они отправили их в следующем заказе , который я буду делать на неделе? ОЧень срочно девочки, подскажите пожалуйста что им написать и на какую почту. ОГРОМНОЕ спасибо!

может вам самой отменить оставшуюся позицию... (почитайте, там за отмены штрафы есть)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Здравствуйте) Помогите мне, пожалуйста, разобраться с Джимаркетом! Собираюсь скоро сделать первый заказ, но пока не всё понимаю.
Вот смотрите, например, есть товар: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=280389271
Я не могу понять, где смотреть его цену! Price или Total Amount? По идее, второе, т.к. там вроде как учитывается скидка или акция... И что же это, получается, что, если выбрать в выпадающем списке гоммаж, получается 1$? Странно как-то... А что значит "Shopping Support Rewards"? Там нажимаешь - написано "₩13,000"...
Буду очень благодарна за разъяснения!!:bk:

это глюк:bu: на самом деле цена будет 11$:yes: положите товар в корзину и цена отобразится правильно:yes:

Shopping Support Rewards - это специальный скидочный купон:yes: подробнее читайте тут:br:
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
девочки, подскажите, посыль вылетела с Кореи 6дек, по трекам ЕМС смотрю инфо только, что вылетела 6го, и все, уже 2 недели, больше, где она может быть? или перед НГ всегда такие задержки?(((
 

vikuly

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
22
0
1
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, не могу положить в корзину товар, пишет какое-то сообщение на корейском и второе пустое окно появляется, что это?
Это не первый мой заказ. Две посылки уже получила.
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Привет, девочки! Мне сегодня продавец ответил: оригинал текста :
hi
Welcome Guest
Wrinkle Nourishing Cream stock of your products your products late tomorrow, the factory is expected to We apologize for inconvenience. Factory head as fast as possible, try hard to Thank you.
в переводе:
привет
Здравствуйте, гость
Морщины питательный крем складе вашей продукции вашу продукцию конце завтра, завод, как ожидается, Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Завод голову так быстро, как это возможно, стараются Спасибо.

Вопрос: правильно ли я понимаю: продавец пишет, что извиняется, старается и т.д. и отправит продукцию завтра? Так?
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Добрый вечер
Если вес превысит 30кг, посылку разделят на 2: на 30кг и на остаток
у меня поделили не так. Получилось одна посылка 13 кг,а вторая 21 кг.
Причем за то,что превысило 30 кг заплатила как за посылку весом в 4 кг,круто получилось.
Novbor Я бы не стала так рисковать,еще и есть шанс попасть на таможню.
Но у меня не было вариантов,после перевеса получилось так получилось. В результате получила 10 кг упаковки-макулатуры. Прост капец. По-моему, у них сговор с ЕМС-никами,уж очень тщательно пакуют,даже то,что в этом не нуждается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Novbor

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Девочки, может у корейцев конец света начался, а мы не в курсе? :bm: У меня уже нервы сдают...
Хоть кому то отправляют посылки? И были раньше похожие массовые ситуации?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, подскажите, пожалуйста)
Заказывала масло Канебо оливковое, в статусе стоит предполагаемая дата поставки, но по ссылке оно уже аут оф сток, может так оказаться, что я зря жду? Или предполагаемая дата означает, что он успел отправить (собирается)?
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Девушки, подскажите! если завтра сделаю заказ, есть ли шанс попасть в акцию емс? ту, которая предполагает 50 процентную скидку на посыль весом свыше 20,5 кг?.. В основном посуда от пары, тройки продавцов плюс детские пижамы...
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Elga, больше 10 отзывов за день писать нельзя. может, в этом проблема?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
есть, но её нужно о-о-очень до-о-олго ждать:yes:
минут 15:bu:

Это для вип и с -вип или я путаю? Что то у меня и через 30 минут нет(:)bu:

А еще почему все очень хотят Shopping Support Rewards? Она самом деле дает хорошие скидки? И если воспользуешься ей, то другие купоны уже применить нельзя?
Собираюсь сделать еще один заказ, купила ее за 9 баксов - это я поспешила, или ничего)))?
И что означает 50000 вон в этом купоне? Баланс, который постепенно тратится на скидки?

И вообще, захожу в зону поощрений (или как ее там), для новичков только одна скидка за 100 миль, у меня 105, но купить ее не дают. Почему?
Совсем новичков обижают, а следующего статуса ждать месяц.....
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
mashuk73, Зайдите в заказ. Может они хотят доплаты за доставку.........если нет. то только ждать.
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Anetre, как раз цифры 7,9,11 и означают корейские размеры одежды. Замеры вещи по каждому размеру указаны в последней таблице, внизу страницы.
1 строка - размер
2 строка - возраст
3 строка - ширина груди
4 строка - длина рукава
5 строка - талия
 
  • Like
Реакции: Anetre

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, не понимаю как на форуме в хвасте вставить фотографии нормального размера. При нажатии на кнопку "загрузка" и выборе фото с компьютера, автоматически вставляются маленькие фотографии. Выбираю вручную 500px, всё тоже самое. Подскажите пожалууууйста)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Подскажите, пожалуйста, такой вопросик - как учитывается таможенный лимит, т.е. если, например, посылку отпрвили 29 апреля, а импортнулась в России она 3 мая, то в каком месяце будет учитываться вес и стоимость этой посылки?
Май
 
  • Like
Реакции: Marinka84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.