Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Svee

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
5
0
0
москва
Ураааа!!! Мне вышлют все вещи опять!
С VS связывалась моя подруга по телефону, она в Америке живет. Только она сказала, что заказ потерялся, её чуть ли не перебили и сказали, что всё вышлют, кроме подарочных сумок. Главное, что вещи все придут :)
Я счастлива :)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Даша, не расстраивйтесь!
Фото с письмом на ВС по поводу путаницы и пожестче!
Удачи!

спасибо!
Please advise us if you would like to order an alternate item or return the wrong merchandise for a refund. If requesting an alternate item, please reply to this e-mail with the item number, color, and size of the desired item.
We assure you that we will reimburse the return postage costs when you return the wrong merchandise.
а я обязана отправлять им ошибочно высланную вещь?
или можно понаглеть и пусть деньги на карту вернут,а эту я оставляю себе (хоть она и кошмарная)
 
Последнее редактирование:

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
shab, спасибо! подожду конечно! Тем более что таких артикулов, как я тогда заказывала, я сейчас на сайте не нашла. Так что, как оказалось, просить дубль смысла сейчас нет.
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
а зачем вы чужую открыли?

Хм, а что я по Вашему должна была сделать с посылкой на мое имя? Вы когда свои посылки забираете, Вы их не открываете?

возможно я не правильно выразилась. я получила посылку на почте на СВОЕ имя. но при вскрытии (что естественно) там оказались чужие вещи. в декларации написан мой товар. Я написала Вике письмо с описанием ситуации и и фото, а так же требованием выслать мое пальто UPS как можно скорее. вот что мне ответили:

hank you for your e-mail regarding the merchandise you recently received. We apologize that you were inadvertently shipped the incorrect merchandise.
We have processed a replacement package for the correct merchandise at no additional charge and you should receive it within the next 21 business days. We kindly ask that you return the incorrect merchandise back to our facility within the next 30 days.
You may use the return and exchange form that was enclosed with your original package. Please send your package, including your return and exchange form, via a prepaid, insured, traceable method to ensure a safe and documented delivery to:

и далее инструкции для отправки. переведу переводчиком. кому лень переводить:

Спасибо за вашу электронную почту в отношении товаров вы недавно получили. Мы приносим извинения, что вы были по ошибке отправлены неправильные товарами.
Мы обработали замене пакета для правильного товара без дополнительной оплаты, и вы должны получить его в течение ближайших 21 дней. Мы просим Вас вернуть товар неправильно вернемся к нашему объекту в течение ближайших 30 дней.
Вы можете использовать Возврат и обмен форме, которая была обнесена с оригинальной упаковке. Пожалуйста, пришлите ваш пакет, включая ваш Возврат и обмен форма, с помощью предоплаченных, застрахованы, прослеживающиеся метода для обеспечения безопасной и документально доставки:

Объясните, они указали что моя посыль придет через 21 день. это сроки для USPS на их сайте. то есть они проигнорили мою просьбу? и выслали USPS весеннее пальто, которое я должна была получить 23 февраля, а получила чужие трусы 10 марта?

Что посоветуете?
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Здравствуйте, девочки! А через сколько времени VS возвращают деньги на карту? Мне написали 1-2 дня с даты отправки посылки, посылку отправили в пятницу, в выходные они не работают, значит деньги должны вернуть где-то во вторник. Или они забудут и стоит им об этом напомнить? Как думаете? Надо подождать?

за что возвращают? отправки куда? непонятно что Вы имеете в виду:)
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
stasy1973, Напишите Victoria's Secret, мне тоже как-то забыли вложить одну вещь, но она была недорогая, вернули за неё деньги.. Возможно, вам надо сфотографировать коробку с обувью. Вы заплатили за 2 пары обуви?
 

k-sasha

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
3
0
0
moscow
расскажите, пожалуйста, что такое беки? первый раз столкнулась, одна позиция в заказе написано Backorder Filled 12/16/2011. что это значит? пришлют ее или нет? и когда? заказывала упсом, весь остальной заказ пришел.
или деньги вернут?
 

ИнНочка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
23
6
0
Хабаровск
Девочки, подскажите, плиз, отправили мне 3 посылки 18 апреля (2 на один адрес, одну на другой). Разные таможенные лимиты соблюдены. Отправили обычной почтой (без номеров) которая. Получила ровно через 1месяц одну посылку, 2 остальные - тишииииииинаааааа:(. На почту уже несколько раз ходила искать. Стоит ли писать письма Вике или подождать. У кого-нибудь была подобная ситуация, чего делать-то? Ай нид хелп:ak:
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Ivlasha,
лучше напишите ВС, что получили лишнюю вещь и спросите что делать
возможно они предложат вам оставить вещь себе, а если попросят вернуть вещь, то должны выслать деньги на пересылку
 

villera

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
2
0
0
Москва
Девушки, умоляю, помогите советом! Сделала первый заказ на вике - пришел раньше срока, но без адреса - мне звонили с почты. Но следующие заказы от 17.11.2010, 21.12.2010 и 14.01.2011 так еще и не пришли!!! Самая большая сумма заказа 156$. На почте конечно без номера отказываются смотреть. Что мне делать?! Я хочу получить именно эти вещи - их уже и нет на сайте. По статусам все ок - отправлено. Были и еще заказы аж от 11.10.2010 - от них уже отказалась, деньги вернули. Все маловесное, лимит вроде не превышен...
 

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
Помогите пожалуйста... 21го июня заказала купальник обычной доставкой, 23го было написано что его отправили.. Купальника еще нет((( может письмо какое написать им или еще рано паниковать?
Просто не хотелось бы получить купальник к осени))
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Прошел месяц, а посылки все нет. Должны были принести извещение или саму посылку по адресу?
Если шанс ехать на почту и попытаться там отыскать ее?
Сумма у меня была приличная около 650 долларов...

Вы обычной почтой заказывали? Должны были принести извещение. Можете сходить на почту, пусть поищут. Но месяц - это не тот срок, когда надо начинать беспокоиться:) Подождите хотя бы еще две недели.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
TanyaBach, всем, кто пишет по такому случаю-возвращают или предлагают дубль выслать. А когда отшипили?
 
  • Like
Реакции: cantata

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Что-то какой дурдом...??? Столько вещей пропадает, а если не воруют, то не докладывают((( Неужели ЮПС не может предпринять меры по поводу воровства??? У меня у коробки с одной стороны был сантиметров пятнадцать разорван скотч и было видно как на коробке уголок немного отгибали, вообщем чистое воровство.... А ЮПС мне по телефону начали втирать про то что скотч иногда отклеивается и вещи выпадают, ничего про воровство слышать не хотели... но у меня никак ничего там не могло выпасть без помощи чей-то загребущей ручонки :ag:
 

Анна)

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
30
0
0
Челябинск
Натали:),
привет!ты говоришь что если вешь подешевела,то должны вернуть разницу....в моем заказе на следущий день после того как я его сделала подешевела на 5 баксов кофта,я им 2 письма написала что так мол и так-верните кровные!они мне что то невразумительное дважды ответили,а сумма в инвойсе так и не изменилась(
какое еще им письмо написать?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девушки, доброго времени суток!
Такая сиутация. Вику заказываю часто. Приехал заказ и в заказе приехал бралетт не тот который заказывала. Написала им, они ответили, что возвращайте и после этого мы вернём деньги или выберите в замен что-нибудь.
Это новшества у Вики такие?
Просто было уже такое, что приезжала вещь не та - магазин без проблем высылал вещь повторно или возвращал деньги.
 

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Добрый вечер! Что делать если посылка идет не на мой адрес??
Она идет в мой город, но улица и индекс не мой! Что делать? Могу ли я приехать не в свое почтовое отделение и забрать там? Спасибо!
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Nenastya, можете попросить аннулировать карту и перечислить на карту деньги, Но сейчас они стали отказывать.
 
  • Like
Реакции: Nenastya

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки кто получил посылки от 19 и 20 февраля?
Посылки от 22 февраля пришли спустя две недели АЖ! , а этих все нет :(
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
jorji, бэки отправляют обычной почтой. Либо надо заранее писать, что готовы доплатить еще 20 дол, чтобы они отправили экспрессом.
 
  • Like
Реакции: jorji