Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
не робіть дітям/людям в окулярах комплекси
[OFF]это ещё в моём детстве очкариков дразнили. Сейчас другое отношение (у меня во всяком случае) у меня 100%-е зрение, но очки я ношу. Блин, мне по кайфу. Ну правда у меня защитные очки, для работы с компом.[/OFF]
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
oksi:), вам на кукисе и на ральфе карту нужно верифицировать
пришлите им письмо,что на самом деле биллинг такой то,данные банка и должно все пройти.на кукисе так 100% пройдет


В Кукисе я просто ошиблась в сроках карты,уже все ок:ag:

а Ральф не хочет,писала про реальный биллинг и карту ни в какую:ak:
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
А Вы степень вменяемости чем измеряете? Хотите показать какой Вы умный?
не знали как у нас, например, айфоны перепрошивают (разлочивают или как там еще это называется) наши умельцы?)
Степень вменяемости покупающего в интернете в первую очередь определеятся знанием цены товара, который планируется приобрести.
Если цена отличается в разы от среднерыночной (там где планируется приобретать) то как минимум это повод отказаться от покупки.
Если это не аукцион.

Если стоит вообще нулевая цена с фришипом, то вменяемый человек вопросов задавать не будет.

на амазоне такие же цены на разблокированные, но я в них не разбираюсь поэтому и спросила
Нет на амазоне таких цен на разблокированные.
Или пример в студию.

Не нравится вопрос - иди мимо.
С такими глупейшими вопросами думаю мимо идти нужно вам.
Тема называется "Тема для общения клиентов meest.us"
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, повторю вопрос, очень меня интересует, кто-нибудь уже попадал на растаможку по новому кодексу? у меня превышение на 9 евро, быстро ли они насчитают пошлину и отпустят, не будут мурыжить как раньше по 2 недели посылку на таможне?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Скажите пожалуйста, я упаковала 2 посылки в 1 коробку, тогда когда их еще не было на мосте, потом они появились. Я жду что мне выставят инвойс, но в ячейке status где должно писать invoised пишет declared. Что это значит? Я должна за декларировать или она еще в обработке? Сегодня отправка, как думаете мне отправят сегодня?

Если это авиа, то скорей всего сегодня ночью получите инвойс. Если море - то здесь только ждать.... Очень долго морские собирают.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Блин , что ж это такое (( так и нет 79 го (( если седня не поступит на таможню, завтра у них тоже выходной ?((
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
marishik)),
И по поводу Чилдренса - на днях первый заказ сделала - собрали и отправили на Мист. За 1 день :)

Не хочу Вас расстраивать, но первый они как правило всем отправляют...
А чем платили, если не секрет:ah: просто уже для статистики...


А кому еще Чилдренс шлет на Мист? устроим "экзит-полл":ag:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, а объясните мне суть этого предложения:
особисті речі - товари, нові і такі, що були у вжитку, призначені для забезпечення звичайних повсякденних потреб фізичної особи, які відповідають меті перебування зазначеної особи відповідно в Україні або за кордоном, переміщуються через митний кордон України у ручній поклажі, супроводжуваному та несупроводжуваному багажі, міжнародних поштових та експрес-відправленнях і не призначені для підприємницької діяльності, відчуження або передачі іншим особам;
Что это за бред они там понаписали?
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Дейдре, даже если не примут эти изменения, касающиеся личных вещей (только бы не приняли), очень показательно, в каком направлении работают мозги у наших власть придержащих. надо нам всем на ус мотать.
 

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Добрый вечер! ткните плиз в тему про ebay.com , или может кто подскажет наши карты берут,на Мист шлют?

и еще можно ли сладости покупать,на таможне пропустят,не съедят)))
http://www.ebay.com/itm/SUPER-SIZE-..._Chocolate&hash=item3cc6ae7b1d#ht_4799wt_1139

Это зависит от продавца и от вашего рейтинга на eBay

По сладостям не скажу, так как не покупал...
 
  • Like
Реакции: oksi:)

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka,
да что ж за фигня :( Клиенты уже без купальников на моря поуезжали, за посылки платить нечем, т.к. собрать деньги с клиентов не могу - товара нет.

Обидно :( я тоже кормлю завтраками так как и нас кормят (((
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
WTF ??? Набрала еще раз, а вдруг что-то известно по поводу 79, 82. Другой уже оператор, сказала " сегодня, завтра ничего вже не очикуемо, може на кинець недили" кому верить, кого слушать, что происходит? И что значит може ???! .....
 
  • Like
Реакции: чиполино и Ermola

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
и я

marishik)) добавил 26.07.2012 в 03:58
Получила инвойс на одну из нескольких морских отправок...таки точно до нового года буду отправялть свою толпу посылок:aq:
Марин, давай со своего акка на тебя парочку отправлю - у меня только 1 висит на отправку :)
Пиши в личку, если что) Можно даже не тут:ag:
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Ребят, ещё немного флуда:ah:
[OFF]кто-то на английском амазоне заказывал? Они там оплату снимают так же как и на америконском амазоне - перед отправкой?
Мне нужен там товар и сейчас можно сделать только предзаказ, отправка 17 сентября.
С долларовой смогу оплатить, или с гривневой?
Заказываю с доставкой в Украину[/OFF]

Точно также снимают. Советую в гривне, т.к. с долларовой будет двойная конвертация
 
  • Like
Реакции: marishik))

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Если Мист в инвойсах прописывает открыто брокерскую очистку, Вы думаете, об этом только тут знают и говорят?
местные таможеники не вопрос. Но проверка думаете с колхоза без инетов приехала? Или мало крыс есть? Меньше про это надо в открытую писать.

Sjuzy добавил 27.07.2012 в 17:25
Sierra есть купон у кого то, очень нужно. Спасибо
у меня есть -40%. Но я не могу код посмотреть у меня в виде картинки на почту приходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana17

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Alexandr69, нужно перетащить посылку в бокс и нажать на кнопку Send Request. это будет сигналом для них, что вы формирование бокса закончили и хотите его отправить. и выше вам дали ссылку на работу с кабинетом в мисте.
 

bigmao

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
13
9
0
Черновцы
В шапке не указана стоимость консолидации, на сайте так же не нашел.
Знаю про любовь 6пм разбивать посылки, вот сижу и думаю, сколько выйдет объединение.
Например 10-15 мелочевок с ебея объеденить, сколько встанет?
И обязательно ли платить страховку? Страхуется все посылка целиком или при недостаче возместят стандартных 60 баксов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.