Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Итак, девочки, я наконец тоже получила часть кремиков. Отчитываюсь: тестила 3 крема, правдо всего по одному дню. Напоминаю: кожа жирная, поэтому матирования хоть чуть ждала очень.
1. SKINFOOD Mushroom Multi Care BB Cream #2 Natural Skin. Очень приятный кремик, легко нанесся и пахнет хорошо, чем-то растительным. Покрыл все отлично, с тоном кожи слился на ура, заблестела где-то через час. Все решили промокательные салфетки и пудра. В общем впечатление хорошее, наверное в более холодное время года вообще будет отлично.
2. MISSHA M Perfect Cover BB Cream #21/50mL Light Beige. Понравился чуть меньше, сложнее нанести и размазать. По инструкции наносила похлопываниями, в общем справилась. Но как-то пока не очень. Видно его на коже то! Ощущения тональника нет, но видно чуть-чуть. Заблестела минут через 30. Но опять все это решала в течение дня салфетками.
Оттенок MISSHA был 21, а SKINFOOD №2, но разницы после минут 10 на коже не заметила.
3. DANAHAN Hyo YONG ЮН BB крем SPF 30PA + + № 21. По ощущениям очень похож на грибной.
Еще взяла №23. Завтра сравню, в чем разница оттенков. И еще не тестировала кремы на MISSHA M BB BOOMER , тоже его получила.
Я думаю, все дело в моей жирной коже, а так прям отличные крема!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, да собственно этот твой бустер тоник и заменяет))побереги семейный бюджет :ag:
наверное, тоже возьму попробовать, у меня сейчас обострение астмы, руки все как в чешуе от сухой кожи..мож поможет.

Lalila добавил 02.03.2012 в 13:57
серум с плацентой
а что за серум?а, тот синенький мизоновский?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шарлотка, на джиме не глючит только ИЕ
145 крем для лица
вы же из красной серии все смотрите?
эссенция (сыворотка, серум) и 144 и 149
Смотреть далее разные объемы
маска массажная (Essential Massage Mask)
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Шарлотка

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, хелп ми плиз.
Помню видела бибик, который состоял из нескольких тюбиков - кажись там был светлый тюбик непосредственно с ББ и второй тюбик с темным цветом, можно было разбавлять один другим и получался тот цвет, который нужен. Не помню обсуждали его тут или нет, вроде да.
Кто помнит - поделитесь названием ББ или хотя бы названием марки, оч надо! мерсибо.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, такой ВВ-ка со скольки лет можно применять?
http://www.bbcreams.com/bb-cream/51/

Нет обычно такого понятия "возрастной" у BB. С любого можно. У этого хорошая профилактика старения.

Alicelovesme добавил 08.05.2011 в 23:12
Интересно, как он от солнца защищает.

Прекрасно защищает. Дополнительно санскрин лепить не надо:)

Alicelovesme добавил 08.05.2011 в 23:20
Что угодно, лишь бы сузило На щёчках видны поры, чистые, но расширенные((
И подскажите, пожалуйста, по этой пудре-пилингу http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/pro...o=104459002001 , что мне в поисковик вводить? Хочу на ебее найти..

О пилинге. " Washing Powder" попробуйте.

О расширенных порах. Если они чистые, Вам может быть достаточно обычных хороших умывалок с цитрусами, зеленым чаем, древесным углем и серой. Поищите умывалочки от Mandom.
И еще я Вам должны понравится пилинги с AHA кислотами. Поры хорошо о них стягиваются. И лицо приятно светлеет. Поищите продукты MEISHOKU. Если что-то заинтересует, спрашивайте без стеснения.

Alicelovesme добавил 08.05.2011 в 23:24
мне очень интересно что бы вы могли посоветовать против сечения волос (кончиков) мне посоветовали Ишиками.

Да, это хороший бренд. Для борьбы с секущимися сухими кончиками Вам подойдут средства с маслом камелии. В поиске слово "Tsubaki". Лучше если это будут тритменты, сыворотки и молочко для волос.

Alicelovesme добавил 08.05.2011 в 23:28
Юлия здравствуйте! Очень интересно и познавательно Вас читать, спасибо огромное! Можно вопросик - прочла о пластырях Kenrico, Вы не пользовались случайно?

Я, честно говоря, про такой бренд и не слышала. Как и о Сатико для волос:) Я не верю в детокс через пятки:) Правда.

Alicelovesme добавил 08.05.2011 в 23:34
сейчас сняла пакеты, мылом ноги помыла - нигде не щипет, водянка нисколько хуже выглядеть не стала, полет нормальный

Ахаха!!! Молодец, отважная Женя-сан:ag: Не надо было конечно с пузырем то, ведь больно. Но что уж теперь, раз не утерпели. Сейчас пока берегите ранку, кислота Вам ее завтра хорошо высушит. Ну и ждите лохмотьев денька через два-три:br: Я сама сегодня делала бэйби-фут:)))
 
Последнее редактирование:

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Фух наконец-то дочитала!!!:boast:
теперь все нужно обдумать и в кучку собрать в голове :ag:
Девочки подскажите а кроме ебея где можно посмотреть маски ночные шилс
Такую Shills Hydrating Nutrient Mask Deep Moisture Replenish и такую
Shills Licorice Refining Night Jelly 50ml NIB

И еще помогите с описанием продуктов Enprani (может у кого есть ) или сайтик у них может есть?!
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, а, понял! а то я тут сидела и думала, как такую кучу всего на лицо мазать :ag:
надо посоображать и перекомбинировать уход на осень. Я правильно поняла, что кислотными пенками и тониками можно каждый день пользоваться (не летом, разумется)?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
волгина, мну сначала протирает лицо паффом с тоником Sasatine, а потом мажет бустером Mizon. Это от жадности - жаба давит бустер на пафф переводить :) Если не жадничать, то он вполне себе тоник.
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
O.Tatjana,
я сама как начиталась, так сразу просветленная нырк на EBay (какая тут работа, ну ваще) и купила себе красный женьшеневый крем для глаз и для лица (The History Of Whoo JINYUL ). Отзывы про них читала - просто нечто невероятное!!!

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и Verok007

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
O.Tatjana, Мне по душе пакетики, из баночек тяжело вытряхнуть!) Но я уже к ним приспособилась))
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Ну и конечно же про бб-шки) Я много их пробовала, и вот прочитав темку теперь грибной скинфуд заказала) Был до этого с алое не впечатлил) Лучшим для моей жирной кожи оказался The History of Whoo. Он действительно матирует:yes:и обладает немного другой текстурой, чем другие бб-как бы пудрой. Но минус на лето он не пойдет, хоть спф и высокий( Он выбеливает меня, но пока сверху темной пудрой прохожусь.
Плюс несомненно мишша ковер 23 подходит:ay::всеобщий фаворит.
 

Вложения

  • seol_base.jpg
    seol_base.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.