Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
ой, девоньки. Я после получения три дня назад своего бибика Missha M Perfect Cover BB Cream № 21, каждый день его использовала. Первый день меня немножечко пугала моя внешность, на второй день он (крем) был уже не заметен на коже, а на третий день лег совсем гладенько. В этот день я ощутила весь его эффект - гладкая, ровная, ухоженная кожа лица. Сегодня выходной и поэтому я не красилась и бибик не наносила. Так вот, успев привыкнуть к своей "новой коже", се, проходя мимо зеркала я пугалась своего цвета лица. С ним-то с лицом ничего нового не стало, эти пятнышки и раньше были, но вот успела же от них отвыкнуть. И как я раньше жила без вв крема? Кажется больше без него не смогу. Мне без него на улицу даже стыдно выходить, хотя раньше даже могла вообще не накрашенной выйти. Спасибо Вам, девочки, что открыли мне глаза на мое лицо!
 
  • Like
Реакции: lookporey

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девушки, любые средства для убирания верхнего слоя кожи. будь то кислотные пилинги, энзимные, скатки или скрабы - повышают чувствительбность к солнцу за счет этого самого убирания верхнего защитного слоя кожи и обнажения нижних свежих нежных слоев.Защитный крем с высоким фактором обязателен в любом варианте.
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Девочки, хелп, давно ищу спонжики-прямоугольнички ватные японские. Не встречали на просторах ибея???
А еще крем от темных кругов под глазами!
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tash84,
Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Интересно, может на ebay старая версия без СПФ, а на оф. сайте уже новая?
скорей всего так и есть (я про версии банок), но у ВВ я думаю, по любому спф должен быть, мож просто на старой банке он написан с другой стороны. Как ВВ и без спф?
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
тут такое разнообразие. аж глаза разбегаются. посоветуйте плиз какой ББ крем лучше для возраста 30 лет, комби кожа, есть подкожные прыщи и следы от постакне. пожелания крему- не только замаскировать недочеты, но и подлечить.

кхм, меня кажись забыли :ah:
неужто ни у кого не комби кожа 30 лет?
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, Подскажите. а на cosme.de есть матирующие салфетки и если, да, то можно ссылку.

Салфетки очень легко находятся по ключевому слову paper
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=1107
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4267
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2703
и слову blotting
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5210
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Nadezhsa,
allukera, девочки, спасибо вам за бесценный опыт!! ко мне как раз и шли Иннисфри и Скинфуд грибной.
Пожалуй, закажу по-новой, но смущает сообщение, которое в прессе недавно муссировали: что с 11 июля таможня будет обслуживать почту России в порядке общей очереди:ak: я боюсь, что так посылки вообще по 3 месяца идти будут:(
если только искать продавцов, отправляющих ЕМС или приорити?
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва


Девочки, а кто-нибудь пользовался ББ с валиками или кисточками?
Может так удобней их наносить?

п.с. еще хотела спросить, готова небольшой отзыв про Laneige оставить, куда писать его? Здесь или в азиатскую темку?


ыыы...и опять же Ольга Фель)))
Про ланейдж пишите в две темы))

Isadora добавил 23.01.2012 в 18:15
А мне вот еще какая темка покоя не дает - никто не всречал скраб для скальпа? Если нам скатки с лица столько скатывают, то что делается под волосами! Европейские средства есть, но они дорогие, салонные, есть и масс-маркет, но по отзывам не работает.

у белорусской белиты есть шампунь-пилинг, работает так же как и бонакуровский для глубокого очищения. В общем скрабит кожу головы, ну вы поняли...))

Стоит вообще смешных денег - 3 литра 350 р.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Cегодня получила наконец то последние БэБики.Осталось дождаться масло и всё...пока заканчиваю,а то и так уже кремов больше,чем смогу вымазать на всё тело...
Вот моя посылочка

Смотреть далее
Прочитав вчерашний пост
Смотреть далее про [MISSHA] Signature WRINKLE FILLER BB Cream SPF37 сразу же решила его протестировать...
Что сказать.... Как я и ожидала,пост оказался туфтой. Уж простите,но лично для меня этот крем оказался лучшим:ax: Даже как то расстроилась,что заказала полноразмерку своего предыдущего фаворита [MISSHA] M Signature Real Complete BB Cream... Он просто меркнет по сравнению с Signature WRINKLE FILLER.
Сначала ,выдавив горошину, я расстроилась... мне показалось,что крем темноват.Но начав размазывать он очень посветлел.Я брала 23 номер.С кожей просто слился...можно сказать стал второй кожей. Девочки...ЕГО НЕ ВИДНО...он абсолютно подстроился под цвет! Замазал ВСЁ!!! А у меня на лице,в данный момент, есть что замазывать :ag:Теперь я знаю,что такое эффект фотошопа.Мои порки растянутые не видно. На лице уже 4 часа и лицо абсолютно матовое.Знаю,что многие не поверят (я сама не верю и бегаю к зеркалу каждые 10 минут) но он действительно заполнил все морщинки,а носогубка вообще класс!!! (правда у меня она и так не очень глубокая)
Есть одно НО... Он подсушивает кожу, так что больше подойдёт к склонной к жирности,чем сухой коже.
Единственное,что меня волнует,так это : не забивает ли он поры? Просто очень сложно поверить,что можно добиться такого маскирующего эффекта без забивания пор.
Ну и как бонус- очень красивая упаковочка!

Завтра отчитаюсь по [SKIN79] The Oriental Gold Plus BB Cream SPF30 PA++ Но уже сегодня,намазав на руку,понимаю,что он светловат и немного с перламутром:(....Посмотрим,как будет смотреться на лице...
а дайте пжл ссыль на мишу где заказывали, а то страшно уже брать не у проверенных,
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, очень экономичный расход, просто у меня еще трое моются)), двое косметикой не пользуются, но это не важно)...в общем, у меня всей семье понравилось)
я обычно три нажатия делаю
первый раз я его брала где то по весне, не помню уже, сразу 2, потом с сасы hipitch пришло, в сентябре с тая привезла dhc, сейчас новая бутылочка наива, и чуть больше половины дхс, вчера сделала еще свое.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и O.Tatjana

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa, нет, гидрофилку они не заменят, и тем более это не аналоги. Этот крем для комбинированной и жирной кожи, пудра, по идее, тоже.
Я именно читала что ими заменяют гидрофилку, потому как эти кремы жирноватые, маслянные. И процедура использования аналогична. После крема - умывка пенкой.
Не поняла про пудру. Что вы имеете ввиду? Оба продукта - умывательные кремы, этюдовский с содой.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Alicelovesme, спасибо! выбрала первый кремик, про который вы пишете, что лицо не как у статуи, надеюсь он мне подойдет )) Ну и еще пару масок, сыворотку... Собрала корзину и осталось дождаться зарплаты, а то преыдущая уже окончательно истрачена на косметические средства по вашим советам :)


polina_sheb, скачайте браузер гугль хром, он сам автоматом переводит все странички очень удобно! Я в английском полный ноль, только здравствуйте/до свидания знаю, но уже год успешно покупки делаю в зарубежных магазинах, так как браузер отлично переводит большинство текста понятно! Попробуйте!!


Ксюша., я тоже не нашла на sasa Мишу! Тоже жду когда эта масочка появится на косме ((


девочки, только что выйграла на ebay шоколадную маску за 4 доллара всего!!! В итоге у меня осталось не так и много хотелок, наименований 25 уже направляются ко мне (только что-то не торопятся) и еще около 15 наименований осталось докупить :) Если конечно Юлия-сан не выложит еще чего-нибудь вкусненького, в чем я сильно сомневаюсь :ag:
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и polina_sheb

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
figa, Да, теперь нашла тот отзыв, спасибо)) Я тогда подумала действительно странно что в нашей темке никто из девочек не возмущался по поводу малого объема):ag:
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
hi-hi,
Terakota, вот хочу такой крем
http://www.ebay.com/itm/Skin-care-G...033302069?pt=US_Skin_Care&hash=item33769c8835 и такой
http://english.gmarket.co.kr/challe...pos_class_kind=T&keyword_order=The+skin+house
Последний не кладется в корзину, наверно акция уже прошла. Хотя я не вижу до какого она числа, поиск вообще мне ничего не дал. Или я что-то не то делаю. Где можно еще посмотреть эти крема.
Смотреть далееСпасибо всем заранее:ax::ax::ax:
 

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
Девочки! не знаю точно, а не пропустила ли я чего...
но не могли бы вы мне ответить, японки потеют вообще???
и что они используют для того, чтобы предотвратить подмышечную влажность :ah:
может, есть какое волшебство у них в арсенале???
а то я когда на работу опаздываю, уж очень нервничаю :bh:
 

Чедымка

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
20
1
0
Краснодар
Наконец-то и я осилила эту очень интересную и полезную темку от начала до конца!Уже многое захотелось купить из уходовой косметики и конечно же заинтересовалась BB кремами. Но вот чем больше читала,тем больше запуталась в них:ag:Понятное дело,что подбирать свой крем придется методом проб и ошибок,но их тааааааааак много,хотелось бы сузить круг кремов,среди которых искать свой:).Может кто из девочек подскажет,кто уже пробовал BB крема, или Юлия-сан,когда вернется...У меня комбинированный тип кожи,летом я сказала бы даже жирная,есть расширенные поры в т-зоне,иногда остаются красненькие пятнышки от прыщиков. задача такова:найти крем,который бы матировал кожу,и желательно чтоб скрывал расширенные поры и не выбеливал кожу лица(т.к.цвет лица сам по себе не светлый,но не смуглый,и кожа быстро схватывает загар,а поскольку я живу на юге,то от солнышка никуда не деться,поэтому не очень хочется, чтобы выбеленное лицо выделялось на фоне загорелой кожи тела). Девулечки,помогите пожалуйста,среди какой серии BB кремов можно такой поискать:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.